Михаил (Москва)

Вот все женщины, в один голос твердят: надо нас одевать красиво, холить и лелеять, чтобы мы были красивыми.. А зачем? Чтобы вас, красивых у нас отбили?)) Или вообще вы начали нам изменять?
С какой стороны не погляди, все что хотят женщины идет нам на вред)) Нельзя вас слушать!))

Ответы
Наташа

Миша, что то вы так грустно? Похоже плохо знаете психологию женскую...Любящего человека нельзя отбить..если он не баран...Изменяют в отместку, если ей изменили..Если бы все делали мужчинам во вред...наверное вас бы не стало на Земле! Но посмотрите с другой стороны..как не странно , у каждого события не ало сторон и смотреть надо внимательно и... учиться познавать жизнь!

Галина Гуза

Хорошо. Оденьте свою жену в фуфайку, намотайте на голову огромный платок, а лучше вообще паранжу, на ноги валянки. Конечно тогда её никто не отобьёт, но Вы же будете на стороне красотку искать. Вам же такая не подходит самим! Извините, но это слова последнего жмота, который жалеет на жену и копейку потратить.

Михаил (Москва)

да кто вас в этом убедил то?)) не тряпки на вас мы любим и не вашу косметику)

Галина Гуза

Ну, да, ну да...

Katenьka

А вы, мужчины, ну такие странные. Сначала выбираете себе самых красивых, умных, ухоженных, красиво одетых, а потом ревнуете и думаете, что мы вам изменяем. Обращайте внимание на простушек, глупышек, покорных.... на долго ли вас хватит? И хватит ли вообще...

Михаил (Москва)

хватит хватит))

Katenьka

ой, слабо верю....

Katenьka

и все? аргументы закончились?)) остались только скобочки-смайлики....

Katenьka

😋

Тогда скажите, почему когда женщина сидит дома воспитывает детей обстирывает и готовит вам чего бы повкуснее и у нее просто не хватает времени на себя, то вы тут же бежите к той которая красиво одета и накрашена! ? Может мы такие потому что вы такие?

Ну я думаю что не совсем куда надо. Так вы до матриархата докатитеть. А оно вам нать? ?

Михаил (Москва)

Как раз обратно катимся)

Ну это время покажет )))

Удачи вам Михаил. В вашем движение в обратном направлении 😉😃

Светлана Олейникова

Оденься плохонько - разонравишься, уйдёт к другой, оденься хорошо - бесится от ревности. Что же вам, мужикам, надо, сами не знаете. Хотя, есть и другие: мой муж только за красиво выглядящую меня, он любит, когда ему завидуют!

Julja P

Если холить и лилеять, одевать красиво и любить, и за собой следить, красивым быть, в масть ей, то не уйдёт. А если делать чучело, то и сам не захочешь. Либо её это достанет, сама оденется красиво и уйдёт. 😉

Лёля Милая

если Вы интересный мужчина и хороший муж. то никто . никогда ни при каких обстоятельствах у Вас жену не отобьёт. Ещё ни разу не видела мужчину . который хотел бы иметь страшную уродину своей женой

Светлана Бульская

Именно так поступал мой отец.Хотя сам ходок был ещё тот.Пудра и помада у нас с мамой появилась одновременно.Извиняюсь за серьёзный ответ на шутливый вопрос.Как=то вспомнилось.)

Кларис

Представляю. Идете вы с женой, а она в шапочке и пальто которое куплено 10 лет назад и сапоги заношены. Вы горды своей спутницей жизни будете? А со стороны скажут, что муж жмот.

Михаил (Москва)

да пофиг)

Кларис

Не верю.

Ирина Март

Все так говорят- Нельзя слушать! ... А слушают, холят и лелеят! Хочешь - не хочешь а придется купить платье любимой женщине , сам даже не поймешь как так получилось,что купил...

Ольга Арахелян

О женщине конечно же нужно заботится, но не только материально, но и уделять внимание, и тогда, если женщина не материалистка, она будет с вами и в безденежье, и в болезне.

Михаил (Москва)

ах если бы))

Ольга Арахелян

Проверьте.

Михаил (Москва)

как?)

Ольга Арахелян

СНачала раскидывайтесь подарками, потом нераскидывайтесь. СНачала проявляйте заботу, потом покажите, что в ней нуждаетесь. ДЕйствуйте от противного.

Михаил (Москва)

) это издевательства)

Ольга Арахелян

Издевательство это жить с нелюбимым человеком.

Любовь Патракова

Красивая женщина - визитная карточка конкретного мужчины. И если женщина окружена заботой, вниманием и любовью своего мужчины, то изменять Вам ей нет необходимости.

Солоха

так это позволяет Вам быть всегда начеку... потому что как будет ваша жена ходить некрасивая , а вдруг соседка или коллега появится...чистенькая, ухоженная ..и что???

Ма
Маша

В отношениях двоих виноваты двое. Женщинам нужно внимание. Женщина никогда не посмотрит налево пока мужчина не позволит или пока не вынудит так поступить

Твоя Душа

Все злорадствуешь?))) Мне кажется девушка должна быть красивой везде) и дома и на работе) Любить надо и хотеть ее, на остальных она уже смотреть не будет)

Твоя Душа

Тогда зачем женщины и мужчины друг другу?)

Михаил (Москва)

У нас разные цели, мы разные, и дополняем друг друга) А не копируем) и потребности у нас разные)

Виталий Дони

Нельзя все грести под одну гребенку! А женщины должны блистать, как звезды на небосклоне ! А не меркнуть в делах рутинных!

Ирина Майстэ

Женщина как кошка, её надо любить, баловать, уделять внимание и вообще радоваться, что домой пришла. Да и налево баба не пойдет коли мужик не доведет!

Им
Имя

послушай женщину и сделай наоборот...и будет тебе горе.не раз доказано,что женщины правы. А кто их не слушает, познаёт беду.женщины живут с интуицией

Света Кузнецова

Не попалась Вам та единственная. Далеко не все женщины, которые любят следить за собой гулящие. Много и порядочных, даже и не сомневайтесь.

Лена Василенко

мой мужчина мой показатель. если со мной будет чмо, то такая же и я... А по поводу отбили.... Ну и ладно ))))) у качественных женщин не отбивают.

Три Метра Над Уровнем Неба

Так, наедаемся до 150 кг, голову не моем,никакой косметики,вещи,как чехлы для танков. Все для вас,любимые,чтоб никто на нас не позарился))))))

Михаил (Москва)

А мужчина на что?)) Не допустить это наша задача)))))))

Галина Зиновкина

С такой позицией Вам и любить нельзя женщин,как же без нас?Не все женщины плохие,просто нужно встретить свою любимую и будешь счастлив!

Нейка

Опять ты) Вообщем скажу тебе одну вещь, если женщина любит и у них есть дети..то она никогда не изменит....Так что одевай не скупись)))))

Михаил (Москва)

враньё)))))))))))))))))))))))))))))) несусветное враньё)

Нейка

в твои 39...да уж..бесполезно уже

Надежда Куренных

ЭТО ВЫ ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ. НИКОГДА ЖЕНЩИНА (ЛЮБЯЩАЯ) ВАС НИ НА КОГО НЕ ПРОМЕНЯЕТ . В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ЕЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ,ЦЕНИТЬ,ЛЮБИТЬ.

Юлия Брысенкова

Одеться я и сама смогу. Самое главное для меня, чтобы мой муж любил меня так же как и я его. И никто тогда не сможет меня "увести".

Михаил (Москва)

Вот и молодец!)) Так и надо)

Ирина Кипря

если женщине хорошо с партнером, она не уйдет. а красиво одеваться и пользоваться качественной косметикой хотят все женщины