Olga Ohorodnyk

посоветуйте интересное кино

Ответы · страница 2
Константин Южный

"Необыкновенная история Бенжамина Батттона". "Жизнь Пи" "Варкрафт" . "Семь." И ещё "Капитан фантастик".... ещё много могу посоветовать, но ты наверно смотрела....!)

Olga Ohorodnyk

спасібо

Л.
Лина .

Кино вот моё любимое кино называется "Бой с тенью".Есть ещё Бой с тенью 2 и Сегодня буду смотреть Бой с тенью 3 последний раунд. Советую всем его посмотреть!

Olga Ohorodnyk

спасибо

Владислав Чулюков

прости за любовь 2008 управление гневом красавчик 1-2 достуутяться до небес сапожник плохой санта босиком по мостовой соблазнитель 1-2 зачётный препод 1-2

Денис Хаджи

Здесь можно получить бабло Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3193942

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

Olga Ohorodnyk

хорошо

Денис Хаджи

Ну как сылку видна?,Есть желание получить звроботок на долгие года

Иван Яковенко

Смотря какого производства... У каждого производства список бесконечен... Но и от каждого производства могу назвать по несколько фильмов интересных...

Иван Яковенко

старого выпуска или нового???

Olga Ohorodnyk

нового

Иван Яковенко

есть фильм "Большой"(http://tfile.cc/forum/viewtopic.php?t=923414), Аритмия, Нелюбовь...

Olga Ohorodnyk

спс

Иван Яковенко

не за что...

Николай Кочубей

Субурбикон. Геошторм. Сторожевая застава. Чудо женщина. Движение вверх. Легенда о коловрате. Парадокс Кловерфильда. Атлантида. Ну и многие другие

Olga Ohorodnyk

спс

Николай Кочубей

На здоровье

Сергей Павлович

Вы ещё молоденькая! Но вдруг понравится!!! Есть старый фильм Когда казаки плачут! Посмотрите! И может быть даже ответите понравился фильм или нет!

Снегурочка

Вчера посмотрела фильм "Любовь и другие лекарства". Порекомендовали со Спрашки. Мне очень понравился фильм. Чудесно снят. Игра актеров отличная.

Olga Ohorodnyk

благодарю

Дмитрий Пшеницын

Призрачная красота. Если поплакать. Одной левой, если посмеяться. Игры разума, если подумать. Самый лучший день, если попеть.💞

Ю. М.

И история одного назначения. Это про молодого Толстого. Я в этом фильме снимался в небольшом эпизоде. Фильм вышел к 190-летию писателя

Olga Ohorodnyk

благодарю

Му
Мусечка

дмашний арест, почему женщины убивают мужчин.
еще очень интересный "Звезда" . потрясаюший фильм.
но почему-то не сильно известный

Olga Ohorodnyk

благодарю

Евгений Добрынин

Хелбой не плохой фильм вышел)) я вот только что Землятресение пересмотрел 2016 года выпуска) сильный фильм)) душу немного почистили)

Olga Ohorodnyk

благодарю

Евгений Добрынин

) незачто)

Ол
Олег

Если не смотрели и есть время и ни кто не отвлекает, посмотрите фильм "Невидимый гость" Смотреть строго до конца и внимательно.....

Olga Ohorodnyk

спасибо

Ол
Олег

Поделитесь потом своим мнением о фильме? ))

Olga Ohorodnyk

да

Клара Захаровна

"Лучшее предложение" - не комедия,но фильм хороший.."Жутко громко,запредельно близко"-вообще супер фильм..такие надо смотреть..

Olga Ohorodnyk

спасибо

Pavel Platonov

не так давно смотрел сериал с К.Хабенским "Метод" , затянуло. не любитель сериалов но этот , не пожалел потраченого времени

Olga Ohorodnyk

класс

Pavel Platonov

что класс?

Валерий Качесов

Оля, да без разницы какой фильм а желательно сериал .. Главное ,что бы после просмотра друг другу --- Вообще о чем был фильм ?

Olga Ohorodnyk

о жизни девушки одной

Larisa Prokopieva

Посмотрите фильм "Непокорная" мини сериал я смотрела на одном дыхании.. это про воров в законе про верность , любовь и т д...

Olga Ohorodnyk

благодарю

Стирильный Убийца

ОООО хочу поделиться кинчем что недавно смотрел . ("Я начало") . Надеюсь что вы его не смотрели. Очень романтичный фильм

Олечка Княжкина

Смотря какие жанры вы любите....... Я вот вчера вечером посмотрела фильм драму "До встречи с тобой" очень мне понравился

Olga Ohorodnyk

благодарю

Сергей Наклескин

Если научную фантастику любите - обязательно посмотрите "Интерстеллар". А на все случаи жизни - "Убойные каникулы"

Olga Ohorodnyk

благодарю

Руслик Слуцкий

ну последнее на любителя ...хотя и рэйтинг высокий ... ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТСЯ ...конечно же лучше в кинотеатре

Olga Ohorodnyk

благодарю

Руслик Слуцкий

приятного просмотра...потом расскажешь

Olga Ohorodnyk

хорошо

Yu. L

Если чувствуете интернет зависимость, посмотрите фильм "ОНА" на многое изменит взгляд. Меня просто перевернуло.

Olga Ohorodnyk

спасибо

Arhangelblaicke

Железный рыцарь)Внутри себя я танцую,схватка(с Лиамом Нильсаном)Царство небесное, гладиатор,последний самурай

Olga Ohorodnyk

благодарю

Arhangelblaicke

Не за что,обращайтесь))

Arhangelblaicke

Ворон обязательно 1994 того)

Djek

инет большая страна там много всего можно найти только не ленитесь и найде по своему в кусу вкуснягу фильм и т.д

Olga Ohorodnyk

ок

Djek

ага просто лень споминать фильмы а час смотрю аннимей и не могу до смотреть

Tracer

В жопу телевизор, компьютер, видеомагнитофон. На свете есть по круче вещи! займись другим, найди себя в другом

Шевелёва Ольга

в чем интересно?...например...Вот вы в чем себя нашли?