Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

посоветуйте интересное кино

23 301
3499
43
Ответы · страница 2
Константин Южный
Константин Южный

"Необыкновенная история Бенжамина Батттона". "Жизнь Пи" "Варкрафт" . "Семь." И ещё "Капитан фантастик".... ещё много могу посоветовать, но ты наверно смотрела....!)

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

спасібо

1
Л.
Лина .

Кино вот моё любимое кино называется "Бой с тенью".Есть ещё Бой с тенью 2 и Сегодня буду смотреть Бой с тенью 3 последний раунд. Советую всем его посмотреть!

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

спасибо

1
ВЧ
Владислав Чулюков

прости за любовь 2008 управление гневом красавчик 1-2 достуутяться до небес сапожник плохой санта босиком по мостовой соблазнитель 1-2 зачётный препод 1-2

2
0
Денис Хаджи
Денис Хаджи

Здесь можно получить бабло Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3193942

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

хорошо

1
Денис Хаджи
Денис Хаджи

Ну как сылку видна?,Есть желание получить звроботок на долгие года

1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

Смотря какого производства... У каждого производства список бесконечен... Но и от каждого производства могу назвать по несколько фильмов интересных...

8
0
Иван Яковенко
Иван Яковенко

старого выпуска или нового???

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

нового

1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

есть фильм "Большой"(http://tfile.cc/forum/viewtopic.php?t=923414), Аритмия, Нелюбовь...

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

спс

1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

не за что...

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Субурбикон. Геошторм. Сторожевая застава. Чудо женщина. Движение вверх. Легенда о коловрате. Парадокс Кловерфильда. Атлантида. Ну и многие другие

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

спс

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

На здоровье

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Вы ещё молоденькая! Но вдруг понравится!!! Есть старый фильм Когда казаки плачут! Посмотрите! И может быть даже ответите понравился фильм или нет!

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Вчера посмотрела фильм "Любовь и другие лекарства". Порекомендовали со Спрашки. Мне очень понравился фильм. Чудесно снят. Игра актеров отличная.

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Призрачная красота. Если поплакать. Одной левой, если посмеяться. Игры разума, если подумать. Самый лучший день, если попеть.💞

2
0
Ю. М.
Ю. М.

И история одного назначения. Это про молодого Толстого. Я в этом фильме снимался в небольшом эпизоде. Фильм вышел к 190-летию писателя

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Му
Мусечка

дмашний арест, почему женщины убивают мужчин.
еще очень интересный "Звезда" . потрясаюший фильм.
но почему-то не сильно известный

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
ЕД
Евгений Добрынин

Хелбой не плохой фильм вышел)) я вот только что Землятресение пересмотрел 2016 года выпуска) сильный фильм)) душу немного почистили)

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
ЕД
Евгений Добрынин

) незачто)

1
Ол
Олег

Если не смотрели и есть время и ни кто не отвлекает, посмотрите фильм "Невидимый гость" Смотреть строго до конца и внимательно.....

3
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

спасибо

1
Ол
Олег

Поделитесь потом своим мнением о фильме? ))

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

да

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

"Лучшее предложение" - не комедия,но фильм хороший.."Жутко громко,запредельно близко"-вообще супер фильм..такие надо смотреть..

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

спасибо

1
Pavel Platonov
Pavel Platonov

не так давно смотрел сериал с К.Хабенским "Метод" , затянуло. не любитель сериалов но этот , не пожалел потраченого времени

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

класс

1
Pavel Platonov
Pavel Platonov

что класс?

1
ВК
Валерий Качесов

Оля, да без разницы какой фильм а желательно сериал .. Главное ,что бы после просмотра друг другу --- Вообще о чем был фильм ?

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

о жизни девушки одной

1
LP
Larisa Prokopieva

Посмотрите фильм "Непокорная" мини сериал я смотрела на одном дыхании.. это про воров в законе про верность , любовь и т д...

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
СУ
Стирильный Убийца

ОООО хочу поделиться кинчем что недавно смотрел . ("Я начало") . Надеюсь что вы его не смотрели. Очень романтичный фильм

0
0
Олечка Княжкина
Олечка Княжкина

Смотря какие жанры вы любите....... Я вот вчера вечером посмотрела фильм драму "До встречи с тобой" очень мне понравился

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Сергей Наклескин
Сергей Наклескин

Если научную фантастику любите - обязательно посмотрите "Интерстеллар". А на все случаи жизни - "Убойные каникулы"

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Руслик Слуцкий
Руслик Слуцкий

ну последнее на любителя ...хотя и рэйтинг высокий ... ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТСЯ ...конечно же лучше в кинотеатре

3
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Руслик Слуцкий
Руслик Слуцкий

приятного просмотра...потом расскажешь

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

хорошо

1
Yu. L
Yu. L

Если чувствуете интернет зависимость, посмотрите фильм "ОНА" на многое изменит взгляд. Меня просто перевернуло.

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

спасибо

1
Arhangelblaicke
Arhangelblaicke

Железный рыцарь)Внутри себя я танцую,схватка(с Лиамом Нильсаном)Царство небесное, гладиатор,последний самурай

3
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Arhangelblaicke
Arhangelblaicke

Не за что,обращайтесь))

1
Arhangelblaicke
Arhangelblaicke

Ворон обязательно 1994 того)

1
Djek
Djek

инет большая страна там много всего можно найти только не ленитесь и найде по своему в кусу вкуснягу фильм и т.д

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ок

1
Djek
Djek

ага просто лень споминать фильмы а час смотрю аннимей и не могу до смотреть

1
Tracer
Tracer

В жопу телевизор, компьютер, видеомагнитофон. На свете есть по круче вещи! займись другим, найди себя в другом

1
0
ШО
Шевелёва Ольга

в чем интересно?...например...Вот вы в чем себя нашли?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Между ними что-нибудь возможно?
Когда я встречу "своего" человека? 24.06.1993
позже будет дополнительный вопрос...
Что можно узнать о браке и партнере по натальной карте?
какой знак зодиака будет у моего будущего мужа? 05.01.1988 время 8.30 г. Шадринск
Здраствуйте, подскажите пожалуйста что это за язык?
Дайте заговор на исполнение желание. И подскажите кто может испослниться ли мое желание в ближайшие сроки?
Палец под обручальным кольцом воспалился, на другой руке перстень треснул, а сегодня еще и серьгу потеряла. К чему бы это
Здраствуйте, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе? И через сколько расстанемся??? Фото внутри
Я не знаю, понятно ли я объяснила. Ей-то зачем это было нужно?
Беременна ли я скажите пожалуйста ясновидящие очень прошу????
Можно ли попросить умершего человека, чтобы он пришел ко мне во сне? Как это сделать?
Скажите пожалуйста что меня ожидает до конца этого года? Александра 24.12.87
Ответье, пожалуйста, очень надо, внутри смотрите
Любит ли меня Алексей 11.04.1975? Я Наталья 10.03.1981 или я ему не нужна нестоит и лезть к нему?