Что в России умеют делать лучше всех в мире,кроме оружия??

920
38
0
Ответы
Карина Александровна
Карина Александровна

жидкие двигатели, гражданские самолёты, атомные электростанции. Но лично для меня в обычной жизни очень многое российского производства лучшее, чем импортные аналоги.

7
0

Гражданские самолёты лучшие боинги ,жидкие двигатели, ?? Кроме водки не знаю а многое можно конкретнее, а то звучит как никакое

1
Карина Александровна
Карина Александровна

Если вы чего то не знаете, разве это означает, что этого не существует?! Лучшие боинги?! Почему они лучшие, потому что их много или потому что сделаны из российского титана? Кто сказал что они лучшие? Жидкие двигатели для космических ракет да и сами ракеты лучшие в мире российского производства. Конкретно вам всё перечислять?! Керамическая плитка, входная дверь, горшки под цветы, межкомнатные двери, овощи, некоторые фрукты, заварочник, настенные часы, любимые тарелки, вкусный майонез, любимый шампунь и т.д. и т.п. всё это и много другое в моём доме и в повседневном моём пользовании российского производства.

1

Ага ещё шарики уйди уйди бенгальские огни и мячики для пинг понга, я просто потрясен, к слову в космос летают на реактивных двигателях а не на жидких, кроме того лучшее это то что востребовано и используется большинством боинги использует большинство стран, в том числе и Россия так что не удачный пример, насчёт фруктов , в супермаркетоах из наших фруктов нет ничего из овощей иногда морковь или лук, остальное Израиль, Польша беларусь ну и тд и ещё о космосе в космос летают см риканцы китайцы мы Европа и индия, и все пользуются своими ракетами, а американцы вообще на шаттлах летают, если речь о пилотируемых поле тех, а советскую станцию мир Россия благополучно утопила в океане и вправду на хрена коже баян, лет чше платить деньги за аренду МКС, в общем жидковатые у вас примеры

1
Карина Александровна
Карина Александровна

Даже не знаю, что выхватить из вашего сказочного комментария, сплошная мишура)) Вы это серьезно?! У вас какой год на дворе? Вы не в курсе что американские шаттлы давно лежат на полке истории и летают американцы на МКС исключительно на российских ракетах, за что и платят хорошие деньги за каждый полёт Роскосмосу?!)) ахахаха простите, но я не вижу смысла вообще о чём-то говорить тогда, у вас какой то свой мир, где не существует жидких двигателей для ракет и польские овощи и фрукты продаются в России((

1

Не жидкий а жидкостный, или ваши плоские мозги не видят разницы а польские фрукты у любом супермаркете спросите продавцов они вам расскажут,впрочем таким как вы хоть кол на вопрос олова теши

1
Карина Александровна
Карина Александровна

Идите погуляйте, а то за вами прилетят американцы на шаттлах и похитят ваши не плоские мозги)) Изначально у вас не было ни одного аргумента и всё логично шло к тому, что вы скатитесь к оскорблениям. Мне жаль, что факты так больно вас бьют, но вы можете тешить себя мифами, я более не буду отвечать на ваши сказки

1

Сказать нечего жидкий двигатель, у тебя мозги жидкие этож надо такое придумать

1
Ев
Евгений

Реакторы, двигатели авиационные и ракетные, ПО отличное, лучшая трубная промышленность на планете, спиртное )), блин долго можно продолжать )

3
0

Ракетные двигатели и тд это тяжёлая промышленность которая создавалась для ВПК СССР, спиртное не думаю водки лучшие это смирноф а её выпускают не в России, а коньяк французский и армянский, так что тоже мимо, и перечислять вам больше нечего ни долго ни быстро

1
Ев
Евгений

На вкус и цвет товарищей нет, дальше можно не продолжать

1

Это не вкус и цвет это признанные бренды

1
АК
Алевтина Куцелай

В России все, что угодно, могут сделать лучше всех. Нужно лишь осознание необходимости.

7
0

Интересно,за последнюю тысячу лет такого осознания видимо не было

1
АК
Алевтина Куцелай

Было и долго и неоднократно. Только не все это замечают.

1

Например??

1
АК
Алевтина Куцелай

Начните со строительства.

1

Строительства чего, элитной недвижимости, борделей со шлюзами,??

1
АК
Алевтина Куцелай

По-вашему, больше ничего не строится? Да-аааа, батенька.....

1

Больше ничего полезного не строится,для народа,точно одни магазины,превратились в нацию торгашей как евреи

1
Вадим
Вадим

аэс, ледоколы, все что связано с космосом, заниматься сх, знать правду и терпеть

0
0
Алла Лазарева
Алла Лазарева

много чего - ракетные двигатели...пшеницу выращивать...стихи сочинять...любить...

2
0

Ракетные двигатели относится к оружию,пшеницу мы выращиваемые ничем не лучше чем все остальные,великие поэты в России кончились лет сто назад, так что не проханже

1
Алла Лазарева
Алла Лазарева

рогатка тоже оружие...и человек то же...так что не надо... - катализаторы...ядерная энергетика...

1
Вера Сорокина
Вера Сорокина

А оружие в России - таки лучшее в мире делают? Признано?😀

2
0

Разумеется,для вас это новость??

1
Вера Сорокина
Вера Сорокина

Ну что ж, хоть в чем-то признали..

1
ДТ
Даниэль Тепляков

тратить жизненное время очень дешево на своих работах

0
0
Виктория Арагон
Виктория Арагон

За нос водить. Да. Живут блефуя и Челентано отдыхает!

0
0
Михаил Игошин
Михаил Игошин

"... А так же в области балета мы впереди планеты всей"

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Да много чего могли бы, кабы никто не мешал.

0
0
Yelena Meyling
Yelena Meyling

Сгущенное молоко которого нет в Турции

6
0

Лучшая сгущенка сейчас производится в Беларуси, в глубоком

1
Yelena Meyling
Yelena Meyling

незнала

1

А вы купите и попробуйте

1
Yelena Meyling
Yelena Meyling

тепрь буду ждать когда мои клиенты соберутся приехать в Стамбул и им закажу

1

Понятно , в общем если помните советскую сгущенку вотг такой вкус без растительных добавок и прочей ддряни и стоит центов 70-80 за банку

1
Yelena Meyling
Yelena Meyling

конечно помню класс. спасибо большое за информацию

1
СГ
Светлана Гришина

Минеральное топливо, лесоматериалы.

2
0

Лесоматериалы,как бы сами растут, мы их только спиливаем,

1
СГ
Светлана Гришина

Что ещё Вам написать? Про продукты сельского хозяйства? Это и другие страны производят. Нефть тоже.

1
НИ
Некто Из...

дураков... из любого гения - на мах...

0
0
Мадам
Мадам

Самое лучшее они делают не руками.

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

дураков, бандитов и мафиози)))))))))))

0
0
DO
Diana Ospanova

Умеют ломать стереотип и логику

0
0
Игорь
Игорь

Балет. ракеты, люди (некоторые)

0
0
Наталья Харина
Наталья Харина

Мороженое, мнение китайцев!)

0
0
Stormbringer
Stormbringer

Дураков и хреновые дороги

0
0
ГЛ
Гришкова Любовь

болтун-находка для шпиёна

0
0
Андрей Ханин
Андрей Ханин

Искать, осуждать, Верить

0
0
Файруза Хузяхметова
Файруза Хузяхметова

Лапшу на уши складывать

0
0
Ммхаил Калинин
Ммхаил Калинин

п*з***ь не мешки ворочить

0
0
Анатолий Цыганов
Анатолий Цыганов

не палкой и не пальцем?

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Употреблять спиртное!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какую обувь на улице работать выбрать?
кто переехал в краснодар? расскажите как это было и не жалеете ли? и как с работой ?
Подскажите, какая фирма в Спб наиболее удачно себя зарекомендовала в борьбе с клопами? "Чистый город" не помог!
У меня самое лучшее начальство!! ! А у Вас???
Вы оберегаете леса Земли, купив искусственную ёлочку? почему Кремль не оберегает
Помогите студенту!!!!
30 декабря 2012 считается выходным или уже праздничным днем ?
Проголосует ли народ еще раз за Путина в свете недавних коррупционных скандалах ?
Италия. серияА. Рома-Милан. ваш прогноз?
Вопрос директорам и работодателям.
у меня насущный такой вопрос.... Зачем, если вам вопрос не нравится по каким-либо причинам, залезаете в него и пишете. ++
В Щелково завели уголовное дело на 2 парней, на которых напали 15 кавказцев
Как вы лечите детей? Строго пичкаете всеми таблетками которые прописал врач или даете им побыть с соплями, чтобы
Почему показания на Сердюкова находящегося под арестом фигурант дела "Оборонсервиса" не заинтересовали следствие?
Обучение выполнению двойного сальто на бревне. Как? Как на полу знаю, а как именно на бревне?