Тунгук *

Ты чем увлекаешься ?

Ответы
Мирабелла

Ой..много чем... жаль времени на все не хватает... Музыка...(песни под гитару, игра на ф-но, аудиоколлекция понравившихся песен), плавание, какие-то элементы йоги, путешествия (ну это только в отпускной период) причем предпочитаю сама за рулем... Жаль, что последние лет семь работа все затмила((((

Тунгук *

Посмотри у меня вчера моё видео из тая свеженькое недельку назад снимал !!! В МОЁМ МИРЕ в ВИДЕО

Мирабелла

Пока не получается посмотреть.. инет видно слабоват... но позже посмотрю обязательно)))

Тунгук *

Приветик, новогодняя красотка !!! :0)))))

Мирабелла

Привет))) и с наступающим!!!

Тунгук *

И тебя Юль !!! :0))) 🥂 ✌️

Елена

Люблю наблюдать за людьми в прицел снайперской винтовки, покорять Вселенную, предсказывать конец света, давать глупые, бессмысленные советы.....)

Тунгук *

У меня то тут то там стали появляться последователи :0)))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Кофем! В данный момент конкретно тем что у меня в чашке! Если бы я был очень маленький, как мальчик спальчик, я бы нырнул прямо в него!

Тунгук *

А я пожрать совсем не дурак :0)))

Тунгук *

🍷 ✌️ 😁

Игорь Игорь

набросочки зарисовочки и колекционирую красивые бутылки. только их постоянно выкидывают

Тунгук *

👍👍😉

Же
Женщина

Нет не так!Судя по фото должно быть так :"Тыыыы ччччем увлекаешшшься!!!!!!!!!??????????????:"))

Тунгук *

По фото судить не нужно !!!

Же
Женщина

Да,ладно...по одной фразе можно судить о человеке,тем более здесь...

Тунгук *

Если бы в реале я бы издалека начал делать выводы а тут нужно время

Же
Женщина

Вам ничего это время не даст...все только БЛА.Бла,бла занимаются....Писать можно что угодно...))

Тунгук *

В этом и прелесть

Же
Женщина

Ну,удачи Вам))))

Елена Галкина

Цветы, дети, нетрадиционными методами и способами лечения.... Да мало ли чего ещё

Тунгук *

А мы с подружкой таблетки ОТ ДЕТЕЙ пьём !!! :0))))

Елена Галкина

Я не зря жизнь прожила, состоялась 4 раза мама и три раза бабушка. Помру старой, будет кому на могилу ко мне срать приходить

Тунгук *

А ты тот ещё оптимист !!! :0)))))))))))))

Елена Галкина

Простите за грубость в выражениях. Я совсем не такая по жизни. Извините

Валентина Тян

Разносторонняя я личность. Одним словом собой увлечена полностью! Изучаю себя!

Тунгук *

Боже сколько тут самовлюбленных особ даже и поговорить не о чем !!! Валь, это отвратительно вот так как ты собой любоваться !!1 Восхитительно любоваться только МНОЙ !!! :0))))

Тунгук *

😁 😉

Валентина Любивая

Я Вас просто боюся, можете сменить? Хотя знаю, что это не Ваше фото, все равно

Тунгук *

🍷😉

Валентина Любивая

Сменили фото? Ура. ВЫ действительно чертовски красивый мальчик. Удачи Вам , с Новым годом Вас.😊🌲❄️☃️🎅💐💐💐

Тунгук *

И тебя красотка с наступающим !!! :0))))

Валентина Любивая

Спасибо.

Лариса Осадчая

Готовлюсь к семинару по этике.
Тема: «Вежливые ответы на вечные вопросы».

Тунгук *

Какая неприятная тема ох я бы загнал ежа в черепную коробку чтобы таких тем не ставили !!!

Лариса Осадчая

для начала надо выселить оттуда тараканов,прежде чем ежа загнать!

Тунгук *

Они то и интересны чем когда у тебя в голове явность и чистота !!!

Лариса Осадчая

должен быть баланс!

Ле
Леа

Судя по количеству фантиков, в данный момент я увлечена конфетами))

Ле
Леа

Идея неплоха!)

Тунгук *

чтобы глаза заблестели

Ле
Леа

Они и от кофе блестят, если компания хорошая)

Тунгук *

Кофе это повседневность

Ле
Леа

Не самая плохая повседневность, надо сказать)

Юлия

Увлекаюсь рукоделием, теперь моё увлечение переросло и в бизнес))

Тунгук *

ДПИ ?

Таня Иванова

Вязанием, в шахматы играю, всем по немного. Времени у менямного

Тунгук *

У меня на такое усидчивости не хватит !!! :0))))

Уральская Рябинушка

Всё-то тебе скажи, а вдруг тоже захочешь. Ну а так-музицирую

Тунгук *

🙄

Тунгук *

Что дубинушка уральская ? :0))))

Уральская Рябинушка

Рябинушка

Тунгук *

🤘

Лена Глотова

Увлекательными вещами... К сожалению со временем хреновато

Тунгук *

Я пока держусь благо я от государства почти не завишу

Лена Глотова

А у меня Собак, его надолго не оставишь)))

Тунгук *

Ну зато я могу путешествовать !!! :0))))

Лена Глотова

Попутного ветра)))

Тунгук *

🥂 👏

Майя Петрова

Шить люблю, пэчворк - шитьё из лоскутков, и мягкой игрушкой

Тунгук *

Продавай в интернете

Майя Петрова

Всё никак не решусь: нет у меня торговой жилки

Тунгук *

Нужно иметь сильную мативацию

Майя Петрова

Да, просто нас не учили - изо всего извлекать выгоду, нас по-другому воспитывали...

Тунгук *

При чём тут воспитание !!! Хочешь чегой-то новенького до муражек по коже придумаешь как осуществить !!!

Ба_Гира Онаже(Марина)

Увлекаюсь всем понемногу. Например люблю вышивать! А ты?

Тунгук *

ЧммммммммммммммммммммОК :0)))))

Ба_Гира Онаже(Марина)

Привет! Ты меня уже с Новым Годом поздравляешь?)

Тунгук *

Нет я просто так :0))))

Ба_Гира Онаже(Марина)

Просто так. тоже хорошо!)))

Эльмира Фассахова

😃🏊⛸️🎤🎧🎼🚙💃💃💃

Эльмира Фассахова

))))))))))))))) тет а тет....)

Тунгук *

Помню в детстве такую туалетную воду :0)))))))))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))) сяяяс на тебя всю и вылью....))))

Тунгук *

Ты стала такая неласковая ........

Солоха

С днем рождения!!!счастья в личной жизни и вкусной еды!!!

Тунгук *

Хочу как Дориан Грэй !!!

Солоха

Да хоть как Трамп)))

Тунгук *

Рыжие всегда старые

Солоха

Неправда))) тоже сейчас рыжая...

Тунгук *

Ну посмотри на трампа это жутко выглядит он хоть бы в каштановый покрасился

Солоха

конфетами.тортами.и мужчинками едва за 30...А ты?))))))))))))))

Солоха

балбес))))

Тунгук *

Чего в жизни нового ? :0))))))

Солоха

Пневмония. Ьольничный)))

Тунгук *

Я в детстве часто болел

Солоха

Ты ж мой хороший)))

Кнопа

Всем понемногу но не надолго))заинтересовать главное))

Тунгук *

Я таким был лет в 12 :0)))))

Кнопа

))))а сейчас чем увлекается?))

Тунгук *

Ой Юль это огромный список и чем я только не увлекаюсь этот список начинает увеличиваться :0))))

Кнопа

Это же хорошо,не так ли?))когда человек ничего не хочет он мертв))

Тунгук *

Или если его не кто не хочет !!! :0))))

Кнопа

))))

Тунгук *

😁

Игорь < Igor

Я как увижу красивую тётку , так сразу и увлекаюсь ....

Тунгук *

А я кроме этого ещё и пожрать не дурак !!! :0))))

Игорь < Igor

Хорошо когда это все сразу сгорает. У меня батя жрал все и много а всё как велосипед был

Тунгук *

Завидую я таким людям а тут калории считаешь !!!!

Игорь < Igor

Такая же фигня , но не считаю и жру все. Нормально все , хотя и велосипедом меня не назовёшь.

Тунгук *

Меня тоже :0)

Виктория Иванова

Путешествия, шитьё кукол, пилотирование самолёта

Тунгук *

Скромненько и со вкусом :0)))))

Виктория Иванова

Так вот

Татьяна

Изучением непризнанного и расширением сознания

Тунгук *

Горе от ума :0)))

Татьяна

Да нет. У меня все гормонично

Гелла

Всем, чем займусь! Вот сяду - и сижуууу, сижуууу...

Тунгук *

Никогда не делай ничего если ты в это дело не влюбилась !!!

Гелла

))))

Тунгук *

Жизнь это как половой акт пока нет желания то не встанет

Гелла

Люблю жить, матьие))

Тунгук *

Главное чтобы любовь была ВЗАИМНОЙ !!!! :0))))

Кеньжеш Амирова

Йогой.а иначе бы позвоночник носила в мешочке

Тунгук *

Ну тогда это элементы Йоги а не сама Йога :0)))))

Кеньжеш Амирова

Йога это дорога

Тунгук *

Дорога это Я :0))))

Кеньжеш Амирова

Самосовершенствование-это дорога любого человека

Тунгук *

Боооже какая чушь, предаваться своим порокам и слабостям это такая прелесть тем боле когда при этом ты открываешь в себе что то новенькое и яркое !!!