Бони-Марони

"Я не люблю, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют" Кто это написал?

Ответы
Светлана Арсентьева

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда без дела бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда без смысла бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi-varianty/159.htm

Бони-Марони

Здорово и приятно!

Павел Городецкий

Я не люблю манежи и арены. На них мильон меняют по рублю. Пусть впереди большие перемены - Я это никогда не полюблю! В.Высоцкий, конец 1968.

Бони-Марони

Именно так!

Павел Городецкий

Мне 42, с творчеством Высоцкого познакомился 30 лет назад.

Бони-Марони

И с тех пор.........................и до сих пор? Да и не удивительно. Кто ж его не помнит!

Павел Городецкий

Да , до сих пор!

Бони-Марони

И нас таких много!

Сергей Хрулёв

Не только писал, спел так, то до сих поют. Я Не буду отвечать как в школе, на моей фотографии ответ более чем исчерпывающий.

Бони-Марони

Т.Е. это как раз по этому адресу? Не думаю, что все так плохо.Люди везде есть.

Сергей Хрулёв

Я не об этом. Спорить не стану. Я о песне. там репрессированный вернулся домой. Мне уже самому неудобно. Я навязываю Вам эту песню. Не хотел. Ну, раз уж начал, то посмотрите документальный фильм про Вадима Туманова и В. Высоцкого. Называется "Нокаут"

Бони-Марони

Уже смотрю.

Бони-Марони

Сергей, я посмотрела. Спасибо, Хоть это всё и не для женского ума, но, правда, интересно

Сергей Хрулёв

Я Вам тоже очень благодарен, что услышали.

So
Solongo

..Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более , когда в неё плюют... КЛАССИКА, Владимир Семёнович.....

Бони-Марони

Верно, все так.

Вера Соломенникова

Высоцкий конечно:Я н люблю когда мне лезут в душу,тем более,когда в неё плюют...................................

Бони-Марони

Конечно, Вера✋

Серж)))

Владимир Семенович Высоцкий! Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют!

Бони-Марони

Да! Конечно!

Серж)))

Сильный был поэт)

Бони-Марони

Жаль, что был, хорошо, что все-таки он был!

Серж)))

Он останется поэтом. а песни и сейчас проьирают до мозга костей!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Владимир Семёнович Высоцкий Человек с большой буквы. Поэт, бард, актёр, гений нашего века

Бони-Марони

Конечно✋

Вадим @#***

Владимир Высоцкий)) я не люблю когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор

Бони-Марони

Верю, что да.

Вадим @#***

Благодарю за доверие

Бони-Марони

Сейчас я напишу, надеюсь, не ошиблась. И так будет безко.............................

Вадим @#***

Простите, я не понял...

Бони-Марони

...бесконечное признание в доверии..

Михаил ,просто Михаил

...я не люблю, когда мне лезут в душу , особенно , когда в неё плюют... Высоцкий конечно )))

Бони-Марони

Конечно.!!!!!!!

Бони-Марони

Спасибо за ответ

Михаил ,просто Михаил

не на чем)))

Александр Таран

".........я не люблю когда мне лезут в душу . Тем более когда в нее плюют ". В.С.Высоцкий .

Бони-Марони

Конечно!

Евгений Иванов

...я не люблю когда мне смотрят в спину , особенно когда в неё плюют... Высоцкий В. С.

Бони-Марони

Почти так. "Я не люблю когда мне лезут в душу,тем более. когда в неё плюют."

Евгений Иванов

масса вариантов ... мне нравиться мой...

Бони-Марони

Да и ладно., только при чем ВВС?

Никита Козлов 78Rus

В.С.Высоцкий. ....я не люблю, когда мне лезут в душу! Тем более, когда в неё плюёт!.....

Бони-Марони

Так и есть!✋

Олег Демидов

"Яне люблю, когда мне лезут в душу.....
Особенно - когда в нее плюют!!!! В.С. Высоцкий!

Бони-Марони

Конечно!

На
Наташа..

..И не люблю, когда мне лезут в душу
Особенно, когда в неё плюют Эх........Владимир...

Вадим

Я не люблю,когда мне лезут в душу,особенно- когда в нее плюют!ВЛАДИМИР СЕМЕНЫЧ...

Александр Бутин

"Я не люблю когда мне лезут в душу,особенно,когда в нее плюют..." В.С.Высоцкий.

Евгений Денисов

""Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют."" Высоцкий

Бони-Марони

Конечно.

Евгений Денисов

☺️ у меня он на виниле есть )))))))

Бони-Марони

Сохранили?

Евгений Денисов

☺️☺️☺️ старался берёг))))))))))))☺️☺️

Бони-Марони

Наверное, не только его?

Евгений Денисов

)))))))) мало что сохранилось после нескольких переездов))))))))

Сергей Брантов

Уижи ссыкуха здесь только злые .Или секс или обосрать кого порой 2 в одном.

Бони-Марони

Филармония. театр, цирк, это при чём? С тобой чё=то не так!

Сергей Брантов

Я артист цирка привозил коллективы разные что не нравится?

Бони-Марони

Да. не нравиться.Ты!

Сергей Брантов

написал хороший человек

Бони-Марони

Да, Сережа. Написал непростой, но хороший и звать его Владимир Высоцкий.Ты раз сто это точно слышал.Удачи, Бухать не всегда весело.

Jackob U

А у кого он заимствовал - Чую с гибельным восторгом, пропадаю, пропадаю. .. ?

Jackob U

Я просто где то слышал об этом.

Бони-Марони

Проверьте эти слухи.

Jackob U

Это не слухи, это из СМИ.

Бони-Марони

Это мало, что меняет при теперешних СМИ.

Jackob U

Согласен.

Плакат Любимым

...Я не люблю, когда мне лезут в душу, Особенно, когда в нее плюют!.. Маршак ))

Бони-Марони

Вам видней и ближе.

Константин Таксиди

Я не люблю когда мне лезут в дшу, особенно когда в нее плюют! В.С. Высоцкий.

Бони-Марони

Конечно!

Валера Одяков

Высоцкий.И не люблю ,когда мне лезут в душу.Тем более ,когда в неё плюют..

Бони-Марони

Да, так и есть!

Felix Okminyan

Я не люблю, когда чииают мои письма, заглядывая яерез плечо! В. ВЫСОЦКИЙ

Felix Okminyan

Боже упаси

Бони-Марони

Чего так?

Felix Okminyan

С ней неприятных прикьючееий не оберешься

Бони-Марони

Зато прославитесь. А приключения...........................Будет о чем вспомнить!

Felix Okminyan

Нет уж! Не нужна мне такая слава! Опазорюсь на всю жизнь

Dani Тарнопольский

Высоцккий "Я не люблю кода мне лезут в душу. Тем более когда в нее плюют

Бони-Марони

Именно!

Dani Тарнопольский

Нравится Высоцкий

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пропустили одно слово... "Я не люблю себя, когда я трушу..." Высоцкий это)

Бони-Марони

Так и есть! Ответов получила много, не считала, вы заметили первый!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Знаю я его наизусть... Почти всего...

Бони-Марони

НУ, это бальзам ему на душу......................................