Logvi
Logvi

Доброго времени суток! может у кого был опыт сброса веса?! поделитесь, пожалуйста.

973
88
1
Ответы
Наталья
Наталья

Наберите в интернете, что даёт вода для организма и как можно похудеть с водой. Работает на 100 процентов. Вес постепенно сбрасывается. Сначала убирается жир с внутренних органов, потом всё остальное. Теперь я могу есть всё, что хочу и в любое время суток. Вес не прибавляется. Только нужно выдержать эту систему, то есть правильно пить воду. Может, что-то не понятно, пишите.

6
0
Logvi
Logvi

хорошо. спасибо

1
Наталья
Наталья

Ок! Поможет без всяких диет, только терпение.

1
Logvi
Logvi

а долго вы привыкали к этой системе?

1
Наталья
Наталья

Привыкать не надо. Просто нужно знать, что вы хотите. Я хотела похудеть и мне это нужно было. Поэтому, в голову, как в компьютор забила, что нужно пить воду так, как положено. Всё и никаких проблем. Мне посоветовала моя врач кардиолог. Я сначала не поверила, а когда увидела свою знакомую, мы с ней не встречались почти два года, а только по телефону, я просто обалдела. Она была 115 кг. А здесь я увидела элегантную женщину средней полноты. Она мне тоже рассказала про воду. Прочитаете, что даёт вода для организма. Насколько она полезна и сами примите решение. Я если, что-то принимаю, то обязательно довожу до конца. Конечно это ни сразу, а постепенно, зато без всяких диет и ешь что хочешь. Вы прочитайте и если что-то будет не понятно пишите. Я пила за 30 минут до еду. Вообщем прочитайте.

1
Logvi
Logvi

спасибо еще раз. доброй ночи

1
Наталья
Наталья

Вам всего самого наилучшего!

1
Paulo Cortado
Paulo Cortado

На фоне нервных срывов очень резкий, а остальные резкие потери нужно комплексно исследовать у врачей,может быть все от нарушения обмена веществ,эндокринной,и до паразитов и ленчатых червей. С этим не затягивать,нужно начинать уже сдавать анализы, поверьте опыту

0
0
Туфелька Накаблуке
Туфелька Накаблуке

Один день в неделю разгрузочный. Пить воды когда хочешь есть, если и тогда хочешь есть поешь что то немного. Все фрукты до 4, овощи после. Выводи лишнюю жидкость из организма, клетчатку для вывода всего скопившегося, с этим справятся овощи как раз свекла, капуста...

1
0
Logvi
Logvi

спасибо)

1
Stormy
Stormy

Привет.я худела экстремально на гречке.за 2 месяца -15.5 кг.судя по фото, у вас ситуация не критичная, потому советую обратить внимание на "систему -60". Это сбалансированная система питания, при которой без голодания, можно достаточно эффективно терять в весе

5
0
Logvi
Logvi

жестко на гречке) кроме гречки ничего?
я однажды за неделю похудела почти на 7 кг, но я не ела и не спала практически (готовилась к сессии), а сейчас мне нужно по-любому есть, но чтобы и не набрать, и не готовить особо, т к полом плеча

1
Stormy
Stormy

Да, только гречка была запаренная.

1
Logvi
Logvi

не снилась?)

1
Stormy
Stormy

Нет😂 был очень напряжённый период в жизни, поэтому падала и засыпала

1
Logvi
Logvi

))

1
Лариса Мелисса
Лариса Мелисса

Не ешьте после 18-19.00)) а если очень хочется ешьте корейскую морковь до отвала без хлеба)) или квашеную капусту)) можно с зелёным горошком.. короче говоря с овощами, зеленью)) но процесс длительный)) эти продукты имеют отрицательную калорийность))

2
0
Logvi
Logvi

спасибо)

1
Лариса Мелисса
Лариса Мелисса

Ограничьте хлеб и мучные изделия)) даже просто еда без хлеба даст результат))

1
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Был. Похудела на 10 кг когда ждала парня с олимпиады, на которую он уехал на неделю и обещав звонить, даже не был доступен... Просто я не ела 6 дней, потому что не могла от нервов...

0
0
Циля
Циля

Natali, простите. Прервался разговор. Пишите свой @.Напишу всё подробно.
Опыт из спорта. Скучная еда,но голодной не будете. Применяю сама, когда решаю, что вес становится не моим.

3
0
Logvi
Logvi

nata_logvi@mail.ru

1
Циля
Циля

...Сегодня только увидела. Записала.
В ближайшие дни пообщаемся.Напишу обязательно.)))

1
Циля
Циля

Наталья, - отправила обещанное письмо на почту!!!
Не пропустите. Пояснение к письму есть.Удачи!

1
Vladimir Lykkelig
Vladimir Lykkelig

Спортом нужно заниматься, а от диеты как сушеная вобла станешь, а потом наоборот растолстеешь. Хорошая фигура это огромный ежедневный труд, это я тебе как спортсмен говорю.

0
0
И Е
И Е

делюсь. 20 кг за 3 мес. Но я жестко, не отступая, сидела на безуглеводной диете. Ее еще называют кремлевской. Она не заставляет голодать. Но может подняться холестерин.

2
0
Logvi
Logvi

спасибо. вес не вернулся?

1
И Е
И Е

лет 5 нормально все было. Потом потихоньку вернулся. Может, возраст, изменения в организме сказались.

1
Задолжник
Задолжник

Я в процессе , исключил из рациона хлебное , ем мясо, крупы, заниматься железками постепенно начал и грушу по тихой, в зал не иду...надо скинуть вес и потом

0
0
Та
Тамара

как это потери веса? Если речь идет о похудении на диете - то это одно А если человек теряет вес и тает на глазах на то есть страшная причина

0
0
Ол
Олег

простой совет жену научил когда то ,выбираешь 2-3 песни по 3-4 минуты , включила и приседай пока не кончатся , утром и вечером

2
0
Logvi
Logvi

спасибо

1
Ол
Олег

можно есть что угодно и сколько хош

1
Siyavushxan
Siyavushxan

Диета это отстой фигня польная. Дельний совет чаще ходи гуляй занмайся трахом! И жуй все по 12 13 раз пей воды по чаще и все.

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Доброго! И я послушаю. Вообще-то мне известен один верный способ,нужно к-во съедаемой пищи за день,уменьшить в 2 раза.

4
0
Logvi
Logvi

я сейчас сижу на больничном и кроме как есть и лежать ничего не делаю... чувствую, что уже начинаю набирать

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Я понимаю,как трудно это сделать,но если не хотите полнеть..... Калории вы не тратите,и лишняя пища переходит в жир. Недавно попробовал отступиться от этого правила,и за 4 дня,вес прибавился на 4 кг. Чуть не упал,1 кг. в день-это уже перебор. Срочно уменьшил пайку,и вес нормализовался,встал на свое место.🙂

1
Logvi
Logvi

на сколько Вы уменьшили количество еды? ели продукты как обычно?

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Да,как обычно,но чуть-чуть поменьше,со стола вылазил с чувством легкого голода,потом все притуплялось и снова есть не хотелось. Если захочется есть,можете почистить зубы крепкой мятной пастой,также аппетит пропадает.

1
Ел
Елена

у меня, 15 кг, примерно за полгода, худела не специально, просто есть толком не могла, пока зубы ставила

0
0
Павел Ломега
Павел Ломега

Да, когда я страдал язвой желудка, за 2 месяца сбросил 20 кг. За пол-года набрал 8. Чувствую себя хорошо!

0
0
Аз
Азамат

Снизить вес можно только самому, без советов и т.д. если захотите, утром в 5 часов вствайте и бегайте

0
0
Павел Шило
Павел Шило

Может быть у тебя тараканы на голове завелись на животе бабочки и червяки . Сдай анализы солнышко.

0
0
Това
Това

75была сейчас 61 сбросила. За мес и держусь хотя. Регулярно нарушаю диету ...столько вкусного вокруг

2
0
Logvi
Logvi

а что за диета?

1
Това
Това

Хлеб. Сахар не ем. ...мясо. Для переваривания мяса организм тратит силы ...и для экстремального найдите в инете похудение за мес с джилиан Андерс ...семь поэтов сойдёт и Таней живота занятия ...по чуть чуть ...мне 43 и я всегда была полной ...склонной. И не заморачивалась по этому поводу ..поэтому было труднее а вы молодая будьте построже к себе ....

1
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

скинул 3.5 года назад 35 кг. держался 3 года, сейчас набрал почти всё обратно...только на силе воли

0
0
СФ
Слава Филипенко

Три месяца.вяжеш арматуру.заливаеш бетон.жреш все подряд.спиш в вагончтке.и вуаля!!!10-12кг нет

2
0
Logvi
Logvi

с одной рукой не мой вариант)

1
СФ
Слава Филипенко

Ста но Ок качалка нужен

1
Kamilot Kamilot
Kamilot Kamilot

Заразитесь цирозом печени. Лишнии кг. уйдут безвозвратно😀 Или завести глистов.😄

0
0
Pawer Nomatter
Pawer Nomatter

Бегать через день, минут по 40. Меньше сладкого и мучного. Больше молочного и мясного

0
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Море,плаванье по200- 300 м 3 раза в день.огранчение сладкого.7- 10 дней- ты стройняшка

0
0
ВГ
Валерий Гусев

8 часов тренировки перед соревнованиями и минус 5-7 кг.Но это по весу а не объему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, где купить породистого ягдтерьера?
У стерилизованной собаки течёт какая-то жидкость из сосков! ! Помогите
Если парень не понимает, что я с ним просто общаюсь.. . не даю недежду.. . а он очень настойчивый? Вы как делаете?)
Как сказать парнючто он мне нравится при этом не получит грубого отказа. (Мы друзья)
Как узнать что мальчик любит тебя?
Какая особенность этого комнатного растения отмечена в его видовом названии?
Народ подскажите что за цветок
Я забыл, что я люблю, что мне нравится, чем мне нравится заниматся. Что это такое? Я просто теку по течению.
Подскажите, как можно вернуть человека, которого безумно люблю??
что подарить девушке котарая нравится анонимно на 14 февраля?
Ребят, помогите, пожалуйста, мне нравится 2 девченки а я не знаю с какой встречаться
Что подарить на День Рождение? Подробностии читайте ниже)
Было у Вас когда ни будь такое!. Было у Вас когда ни будь такое!
Хочу купить мартышку маленького роста где? чё стоит?
Скажите у кобеля той-терьера оно яйцо опустилась а другое в паху. Сегодня он склеился и сукой тоя будут ли щенки?