Logvi

Доброго времени суток! может у кого был опыт сброса веса?! поделитесь, пожалуйста.

Ответы
Наталья

Наберите в интернете, что даёт вода для организма и как можно похудеть с водой. Работает на 100 процентов. Вес постепенно сбрасывается. Сначала убирается жир с внутренних органов, потом всё остальное. Теперь я могу есть всё, что хочу и в любое время суток. Вес не прибавляется. Только нужно выдержать эту систему, то есть правильно пить воду. Может, что-то не понятно, пишите.

Logvi

хорошо. спасибо

Наталья

Ок! Поможет без всяких диет, только терпение.

Logvi

а долго вы привыкали к этой системе?

Наталья

Привыкать не надо. Просто нужно знать, что вы хотите. Я хотела похудеть и мне это нужно было. Поэтому, в голову, как в компьютор забила, что нужно пить воду так, как положено. Всё и никаких проблем. Мне посоветовала моя врач кардиолог. Я сначала не поверила, а когда увидела свою знакомую, мы с ней не встречались почти два года, а только по телефону, я просто обалдела. Она была 115 кг. А здесь я увидела элегантную женщину средней полноты. Она мне тоже рассказала про воду. Прочитаете, что даёт вода для организма. Насколько она полезна и сами примите решение. Я если, что-то принимаю, то обязательно довожу до конца. Конечно это ни сразу, а постепенно, зато без всяких диет и ешь что хочешь. Вы прочитайте и если что-то будет не понятно пишите. Я пила за 30 минут до еду. Вообщем прочитайте.

Logvi

спасибо еще раз. доброй ночи

Наталья

Вам всего самого наилучшего!

Paulo Cortado

На фоне нервных срывов очень резкий, а остальные резкие потери нужно комплексно исследовать у врачей,может быть все от нарушения обмена веществ,эндокринной,и до паразитов и ленчатых червей. С этим не затягивать,нужно начинать уже сдавать анализы, поверьте опыту

Туфелька Накаблуке

Один день в неделю разгрузочный. Пить воды когда хочешь есть, если и тогда хочешь есть поешь что то немного. Все фрукты до 4, овощи после. Выводи лишнюю жидкость из организма, клетчатку для вывода всего скопившегося, с этим справятся овощи как раз свекла, капуста...

Logvi

спасибо)

Stormy

Привет.я худела экстремально на гречке.за 2 месяца -15.5 кг.судя по фото, у вас ситуация не критичная, потому советую обратить внимание на "систему -60". Это сбалансированная система питания, при которой без голодания, можно достаточно эффективно терять в весе

Logvi

жестко на гречке) кроме гречки ничего?
я однажды за неделю похудела почти на 7 кг, но я не ела и не спала практически (готовилась к сессии), а сейчас мне нужно по-любому есть, но чтобы и не набрать, и не готовить особо, т к полом плеча

Stormy

Да, только гречка была запаренная.

Logvi

не снилась?)

Stormy

Нет😂 был очень напряжённый период в жизни, поэтому падала и засыпала

Logvi

))

Лариса Мелисса

Не ешьте после 18-19.00)) а если очень хочется ешьте корейскую морковь до отвала без хлеба)) или квашеную капусту)) можно с зелёным горошком.. короче говоря с овощами, зеленью)) но процесс длительный)) эти продукты имеют отрицательную калорийность))

Logvi

спасибо)

Лариса Мелисса

Ограничьте хлеб и мучные изделия)) даже просто еда без хлеба даст результат))

Луна Кошкина

Был. Похудела на 10 кг когда ждала парня с олимпиады, на которую он уехал на неделю и обещав звонить, даже не был доступен... Просто я не ела 6 дней, потому что не могла от нервов...

Циля

Natali, простите. Прервался разговор. Пишите свой @.Напишу всё подробно.
Опыт из спорта. Скучная еда,но голодной не будете. Применяю сама, когда решаю, что вес становится не моим.

Logvi

nata_logvi@mail.ru

Циля

...Сегодня только увидела. Записала.
В ближайшие дни пообщаемся.Напишу обязательно.)))

Циля

Наталья, - отправила обещанное письмо на почту!!!
Не пропустите. Пояснение к письму есть.Удачи!

Vladimir Lykkelig

Спортом нужно заниматься, а от диеты как сушеная вобла станешь, а потом наоборот растолстеешь. Хорошая фигура это огромный ежедневный труд, это я тебе как спортсмен говорю.

И Е

делюсь. 20 кг за 3 мес. Но я жестко, не отступая, сидела на безуглеводной диете. Ее еще называют кремлевской. Она не заставляет голодать. Но может подняться холестерин.

Logvi

спасибо. вес не вернулся?

И Е

лет 5 нормально все было. Потом потихоньку вернулся. Может, возраст, изменения в организме сказались.

Задолжник

Я в процессе , исключил из рациона хлебное , ем мясо, крупы, заниматься железками постепенно начал и грушу по тихой, в зал не иду...надо скинуть вес и потом

Та
Тамара

как это потери веса? Если речь идет о похудении на диете - то это одно А если человек теряет вес и тает на глазах на то есть страшная причина

Ол
Олег

простой совет жену научил когда то ,выбираешь 2-3 песни по 3-4 минуты , включила и приседай пока не кончатся , утром и вечером

Logvi

спасибо

Ол
Олег

можно есть что угодно и сколько хош

Siyavushxan

Диета это отстой фигня польная. Дельний совет чаще ходи гуляй занмайся трахом! И жуй все по 12 13 раз пей воды по чаще и все.

Геннадий Митрофанов

Доброго! И я послушаю. Вообще-то мне известен один верный способ,нужно к-во съедаемой пищи за день,уменьшить в 2 раза.

Logvi

я сейчас сижу на больничном и кроме как есть и лежать ничего не делаю... чувствую, что уже начинаю набирать

Геннадий Митрофанов

Я понимаю,как трудно это сделать,но если не хотите полнеть..... Калории вы не тратите,и лишняя пища переходит в жир. Недавно попробовал отступиться от этого правила,и за 4 дня,вес прибавился на 4 кг. Чуть не упал,1 кг. в день-это уже перебор. Срочно уменьшил пайку,и вес нормализовался,встал на свое место.🙂

Logvi

на сколько Вы уменьшили количество еды? ели продукты как обычно?

Геннадий Митрофанов

Да,как обычно,но чуть-чуть поменьше,со стола вылазил с чувством легкого голода,потом все притуплялось и снова есть не хотелось. Если захочется есть,можете почистить зубы крепкой мятной пастой,также аппетит пропадает.

Ел
Елена

у меня, 15 кг, примерно за полгода, худела не специально, просто есть толком не могла, пока зубы ставила

Павел Ломега

Да, когда я страдал язвой желудка, за 2 месяца сбросил 20 кг. За пол-года набрал 8. Чувствую себя хорошо!

Аз
Азамат

Снизить вес можно только самому, без советов и т.д. если захотите, утром в 5 часов вствайте и бегайте

Павел Шило

Может быть у тебя тараканы на голове завелись на животе бабочки и червяки . Сдай анализы солнышко.

Това

75была сейчас 61 сбросила. За мес и держусь хотя. Регулярно нарушаю диету ...столько вкусного вокруг

Logvi

а что за диета?

Това

Хлеб. Сахар не ем. ...мясо. Для переваривания мяса организм тратит силы ...и для экстремального найдите в инете похудение за мес с джилиан Андерс ...семь поэтов сойдёт и Таней живота занятия ...по чуть чуть ...мне 43 и я всегда была полной ...склонной. И не заморачивалась по этому поводу ..поэтому было труднее а вы молодая будьте построже к себе ....

Валерий Дементьев

скинул 3.5 года назад 35 кг. держался 3 года, сейчас набрал почти всё обратно...только на силе воли

Слава Филипенко

Три месяца.вяжеш арматуру.заливаеш бетон.жреш все подряд.спиш в вагончтке.и вуаля!!!10-12кг нет

Logvi

с одной рукой не мой вариант)

Слава Филипенко

Ста но Ок качалка нужен

Kamilot Kamilot

Заразитесь цирозом печени. Лишнии кг. уйдут безвозвратно😀 Или завести глистов.😄

Pawer Nomatter

Бегать через день, минут по 40. Меньше сладкого и мучного. Больше молочного и мясного

Капитанская Дочка

Море,плаванье по200- 300 м 3 раза в день.огранчение сладкого.7- 10 дней- ты стройняшка

Валерий Гусев

8 часов тренировки перед соревнованиями и минус 5-7 кг.Но это по весу а не объему