Люша
Люша

А у вас тоже настроение не очень, когда пасмурная погода?

4499
397
5
Ответы
Александр Цыганок
Александр Цыганок

ГРУСТИТЬ НЕ НАДО
Я часто посещаю Интернет,
И отпускаю там свои тревоги.
Там забываешь, сколько тебе лет,-
Весь виртуальный мир у твоего порога.
Порой бывает незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: «Солнышко, ну где ты?»
И сразу вмиг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем.
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем нужны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо…Солнышко…Ну где ты?

0
0
СФ
Сергей Фадеев

а разве любимая муза...выглядит хуже при пасмурной пагоде,а музика не звучит и книга не читается.... что и экран компа не радут...? не пробовали спечь чего -небуть вкусненького,раз не читается и не слушается. я хоть и мужик ,но часто прибегаю к этому

0
0
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Нет, я вот как раз люблю такую погоду...умиротворяет...дает возможнсть остановиться, поразмышлять...Мы с мужем в такие дни говорим :как я люблю такую погоду...А погулять под зонтиком в дождь!

0
0
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Всё познается в сравнении... Нынешнее сухое и знойное лето выматывает все силы. Поэтому редкие дождевые тучки на небе воспринимаешь как великую отраду)

0
0
Михаил Александров
Михаил Александров

Не, погода на мое настроение мало влияет. Я, конечно, радуюсь красочным расчетам и закатам, но дождливый или вьюжный день меня не особо расстроит.

1
0
Люша
Люша

👍

1
Elifas Lord Baal
Elifas Lord Baal

Обожаю пасмурную погоду. А еще дождь нудный такой, осенний, противозный...
Люблю сидеть на лоджии, пить кофе и смотреть, как другие мокнут...

0
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Нет. Дождь, когда урчит мотор, поскрипывают "дворники", тянет теплом от дефлектора "печки"-можно нетороплиао рулить хоть весь день.@

2
0
Люша
Люша

Ну понятно🙂

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

И колёса шуршат по неглубоким лужам.....

1
ЮШ
Юрий Шаблыкин

Очень даже очень хорошее настроение. И вообще пофиг какая погода. Вот у нас завтра -21 и ветер до 9 м/с. Пойду на рыбалку с друзьями.)))

0
0
Роза Ахметова
Роза Ахметова

Погода на меня не действует. Настроение хорошее . Помните слова из песни " у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.

3
0
Люша
Люша

Да

1
Роза Ахметова
Роза Ахметова

Хорошего вам дня. Больше положительных мыслей.

1
Люша
Люша

Спасибо

1
Владиас Дзеркалес
Владиас Дзеркалес

Вопрос ещё 16-го года... Вопроситель поди уж умерла... А вопрос так и будет болтаться на сайте... Пусть модератор удалит

8
0
Владиас Дзеркалес
Владиас Дзеркалес

Нет. Не мешает. Хочется понять психологию "покойника спрашки". У которых болтаются вопросы 2-3-х летней давности

1
Люша
Люша

люди отвечают, не нравится, пролистайте. Что тут умничать...

1
Владиас Дзеркалес
Владиас Дзеркалес

Стандартный ответ - не нравится-перелистайте. Не нравится-не покупайте.... Косность из Вас не изжить....

1
Люша
Люша

да

1
Seryi Volk
Seryi Volk

да. но если макнуть чуток, то лучше становиться. при этом юмор какой посмотреть, так вообще жизнь раем кажется...

0
0
Ланочка
Ланочка

у природы нет плохой погоды) в такую погоду можно налить какао и смотреть любимый фильм или читать или секс)))))))

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Это точно. Когда солнышко заглядывает в окно, всегда веселее. Только не люблю, когда полная луна в окно пялится

1
0
Люша
Люша

👍

1
Игорь Инт
Игорь Инт

У природы нет плохой погоды. Мне нравится летний дождь и снегопад в морозную погоду, нравится пурга и вьюга

2
0
Люша
Люша

Везет

1
Игорь Инт
Игорь Инт

Во всем нужно усматривать хорошее

1
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Во первых понедельник, во вторых пасмурная погода, в третьих много важных дел на вечер. Настроение неочень

1
0
Люша
Люша

Сочувствую

1
ЕА
Евгений Арбузов

А у меня и в ясную погоду сплошные перетряги.То в огороде недород,то скот падёт,а то щеку на сторону ведёт.

0
0
ВВ
Виктор Васецкий

Главное что бы рядом была покладистая женщина-и при любой погоде у меня настроение всегда "поднимается"

9
0
Люша
Люша

куда поставили силуэт?😳

1
ВВ
Виктор Васецкий

Жаль что ты не рядом,тоже так бы зацеловал

1
Люша
Люша

Неее, я еще жить хочу😆

1
ВВ
Виктор Васецкий

💋 💋 💋 уже целую

1
Люша
Люша

спасибо...

1
ЛГ
Любовь Голобокова

Даже очень-очень! напечёшь пышки, запах.... ляжешь у телека и ... спишь. Сколько удовольствий! Счастливый...

1
0
Люша
Люша

👍🙂

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

купите соляную лампу-она дает свет похожий на свет пламени костра -я включаю и настроение поднимается

1
0
Люша
Люша

👍 🙂

1
ЭЛ
Эдуард Лев

О, на этот случай у меня есть отличная самогонка, заточенная под коньяк - всю хандру как рукой снимает!

5
0
Люша
Люша

😅

1
ЭЛ
Эдуард Лев

И ни какие хляби и сырость с неба не страшны!

1
Люша
Люша

😲 😉 😀

1
ЭЛ
Эдуард Лев

Что ж, заходите на огонек!☁⚡💧😉🍸👍

1
Люша
Люша

Спасибо!😌

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Я дворник. Мурманск. Опять снег, я говорю исключительно матом. Настроение описывается в восемь этажей

1
0
Люша
Люша

🙂

1
PM
Petr Marchenko

...ну да !!! Я понимаю это так- начинаю себя жалеть, баловать и так далее.... Но от этого ещё хуже бывает......

0
0
ВХ
Вячеслав Харитонов

А разве настроение зависит от погоды? Если в дождь к вам придет ваш ребенок, разве вы не будете рады?

2
0
Люша
Люша

Ребенку да... конечно рады в любую погоду...

1
ВХ
Вячеслав Харитонов

вот и все

1
Владимир Машковцев
Владимир Машковцев

погода особо не влияет на моё настроение ведь " у природы нет плохой погоды - каждая погода хороша "

1
0
Люша
Люша

это так, но все же..

1
АА
Андрей Андрушевский

У нас не знаю, но у меня всё равномерно нормально
я её люблю любую, лишь бы я был в порядке 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ответьте на задание по математики.
решите неравенство и изобразите множество решений на координатной прямой. х-15>-5
Помогите пожайлусто составить рассказ на английском языке о моей семье.
помогите пожалуйста! мне нужно написать о лисе или волке на английском языке! дайте сайты или текст! срочно!
поезд идет со скоростью 72км\ч выразите его скорость в м\с
Шар для боулинга массой 4 кг движется со скоростью 4 м/с.
Помогите пожалуйста !!!Училка задачку тупую дала.
можно ли считать науку об обществе вершиной всех знаний которых достигло человечество
Нужно только решение
Пираты закопали клад состоящий из золотых серебряных и медных монет 16% составляют золотые монеты, 1,6 серебряные и 105
Нужно написать программу вывода на экран натуральных чисел от 1 до 100 словами на русском языке. Помогите плиз?
Задача по физике. С чего начать?
Напишите уравнение реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения:
чем отличаются главные члены предложения от второстепенных?
если утеряны документы что делать дальше