Лариса

Ребята! Надо верить в чудеса! Вы - верите?

Ответы
Ruslan Sharov

www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Владимирович Есть

Наш мир полон чудес:
Больших: Заход солнца, превращающий западный небосклон в море огненных красок; ночное небо, усеянное звездами; лес возвышающихся деревьев, пронизываемый лучами света; зубчатые горные хребты со сверкающими на солнце снежными вершинами; прибой взбудораженных штормами океанов: все это наполняет нас радостью и внушает благоговение.
Маленьких: Крошечная птичкаславка на своем пути в Южную Америку летит сначала в сторону Африки, высоко пересекая Атлантический океан. На высоте около 6 000 метров она ловит поток воздуха, который несет ее к Южной Америке. Руководимая миграционным инстинктом, она держит свой курс в течение нескольких дней на протяжении 4 000 километров — окутанные в перышки 20 граммов храбрости! Нас охватывают восторг и удивление.
Гениальных: Летучие мыши пользуются системой эхолокации; угри производят электричество; чайки опресняют морскую воду; осы изготавливают бумагу; термиты строят воздушные кондиционеры; осьминоги путешествуют с помощью реактивного двигателя; птицы плетут или строят многоквартирные дома; муравьи занимаются садоводством, шитьем или животноводством; светляки имеют встроенные в тело фонари. Такая гениальность вызывает в нас восхищение.
Простых: Под старость мы сосредоточиваем свое внимание на простых вещах, которые мы так часто считали само собой разумеющимися: улыбка, прикосновение руки, любезное слово, маленький цветок, пение птицы, тепло солнца.

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Лариса. Конечно!!! Смотрите сами... У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Ум
Умиление..

Привет, дорогая! Я видел тебя
Вчера, на дороге, с твоим новым мужем.
И что-то так больно кольнуло меня…
Застужено сердце. И я весь застужен.

Ты так улыбалась, смеялась, а я
Смотрел на тебя, словно в воду погружен
И твой звонкий смех залился в мои уши
Простужен я. Точно. Тобою простужен.

Привет, дорогая! Я видел тебя
Вчера, в магазине, с веселым мальчишкой
Он бегал, взлохмаченный, подле тебя
Кричал: «Мама! Мама! Купи мне мартышку!»

А ты улыбнулась, вздохнула, а я
Смотрел на тебя, словно ядом укушен
Хотелось рвануть за тобою мне тут же.
Разбужен я. Точно. Тобою разбужен.

Лариса

Вот это - нельзя!!! Надеяться на то, что никогда не случится!!!

Ум
Умиление..

да уж...Почему ты мужа называешь кот учёный, он такой умный??? Нет, просто он постоянно ходит налево и при этом ещё и сказки рассказывает..:)

Лариса

Такого мужа - нафиг!

Ум
Умиление..

И зачем меня было на ходу из маршрутки выбрасывать?
Сидела себе тихо у окна, никому не мешала, пенопластом по стеклу... возюкала...

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Андрей Ковехов

Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега...
Из звезд небосвода...луны...сновидений!
Удачи...успеха...чудесных видений!

Цветок Подсолнуха

Что такое чудо? Это

«предзнаменование; , .
... Слово указывает в основном на что-то вызывающее изумление, поэтому в некоторых случаях оно переведено как «чудо» Можно сказать по другому.Чудо-это что выходит за рамки обычного.. Когда то телевизор был чудом, а сотовые телефоны, айфоны и подавно

Водяной

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим мы всему на зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!
Но каждый день для нас, ведь, чудо?
Проснулись, дышим? Значит мы живём!
Искать в компьютере пойдём покуда,
А в жизни мы потом найдём!

Woldrews

В 1968 году я сочинил первую тысячу мелодий, думал удивлю этой тысячею и пошёл в союз композиторов, и было чудо, они украли мои мелодии, которые потом звучали по радио, под другили фамилиями. Теперь у меня 60 тысяч мелодий и я в чудо не верю.

Лариса

Вы просто счастливый человек, родившийся не в том месте и не в то время...! Ни о чем не жалейте!!!

Woldrews

Спасибо! Я не жалею, что сочинил столько музыки, сколько все композиторы Европы.

Michael Lvovich Kunin

Скажу одно ! Чудес на свете нет ! Есть просто стечения обстоятельств! А чудеса -мы сами -создаем ! Лишь только стоит захотеть !!!И помнить -мудрость Что курочка -по зернушку клюёт !!И Всёу Вас будет !!!

Лариса

спасибо!я все знаю. но, видимо, как-то не так живу...

Michael Lvovich Kunin

Нельзя начать жизнь сначала !!!!но ее можно продолжить по другому!!!

Коля Колин

Чудеса, это когда в среду еврей идет по улице и видит на земле лежит 5000 руб., а в среду деньги брать запрещено. Он помолится своему богу и у всех среда, а у него четверг) Вот это чудеса!)))

Сергей Григорьев

Я считаю, что чудеса это всё плод наших стараний, нашего творчества, нашего упорства в достижении каких либо целей. Но есть вещи, в которых чудес не бывает.

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Елена

Самое большое чудо это мы сами, ведь мы такие выдумщики чудес, а сбудуться они или нет , всё зависит от того , на сколько мы верим, в то что они сбудуться.))))

Александр Милых

конечно верим каждый из нас думает вот ляжу я на сеновале а она сама подходит и стрелять не надо и кощея нету короче бац бац и дети и все хорошо

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Геннадий Митрофанов

Еще бы,только этим и занимаюсь. Да,вот беда,они в меня не верят,и не идут ко мне,ни днем,ни ночью,ни летом,ни зимой.🙂🌙🌹

Юрий Тулаев

Зимние ночи , время мечтаний
Время чудес, сказочных ожиданий
Днём беготня Холодом снова дышишь
В теплом же доме сказку услышишь

Ир
Ирина

Конечно! Это ли не чудо!?- родится 7 января!....и похоронить всех любимых и родных за 10 лет!!!!!!!(включая беременную невестку!!!!!!).....

Лариса

ну не совсем так, но примерно...за пол-года мужа и маму. папу раньше, а позже - брата...

Ир
Ирина

И после этого ..Вы задаете такой вопрос?!..

Лариса

а после этого и задаю...

Ир
Ирина

Ну..что ж...Верьте дальше!😡

Николай Парапр

Ребята,надо верить в чудеса...а не в порнуху в интернете...старайтесь о красивых женщинах мечтать...пусть даже сидя в туалете...

Лариса

Ну... Совет дельный!

Николай Парапр

Дык мечты то пустые...вот ежили бы опасля посидеть на кухне и испить чайку вдвоём...

Анна Морозова

Зарабатываю в день от 6000 рублей!
Кто хочет хорошие деньги и не нуждаться не нуждаться ни в чем,добро пожаловать http://bit.ly/2AfljZ9

Александр Евченко

РАЗ УПАДЁШЬ С КОЛОКОЛЬНИ ЖИВЫМ ОСТАВШИСЬ -СЛУЧАЙНОСТЬ 2-Й РАЗ ТОЖЕ СЛУЧАЙНОСТЬ А 3-Й РАЗ И СНОВА ЖИВОЙ ЭТО НЕ ЧУДО А ПРИВЫЧКА

Лариса

зачем так часто падать с колокольни?)

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

In
Ingritis

Да! Особенно в то что можно украсть судьбу или поменять жизнь, одним подбросом камешка или подклада в виде соли к соседу!

Лариса

Бред какой...

In
Ingritis

К сожалению реальность!

Лариса

Вот в такие "чудеса" верить нельзя, тогда не возьмёт.

In
Ingritis

Верь-- не верь, а работает!