Al
Algor

Если мы такие хорошие,почему одиноки?)

Ответы · страница 2
Галина Л

Потому что мы слепые и глухие....Прошляпили счастье своё!))) Не разглядели....не услышали!))) А ещё мы однолюбы....Уж больно сильно себя любим!) А ещё....Причин много!)))

Hominem Quaero

"Чем свободнее и сильнее индивидуум, тем взыскательнее становится его любовь"
/Фридрих Вильгельмович Ницше/.... поэтому такие люди часто остаются одиноки

Змей Гадюкин

А одному проще, никто не ходит туда-сюда, не капает на мозги. Правда свои недостатки тоже есть. К примеру, заболел тяжко, так некому даже стакан воды дать.

Николай Казаков

Мы не одиноки, бог любит всех, а одиноки значит так надо, еще не дорос ты для любви, умейте ждать, не отвергай своих идей, все будет если ты умеешь ждать

Ел
Елена

Чем свободнее и сильнее индивидуум , тем взыскательнее становится его любовь ( Ф,Ницше ) . Не каждый сможет соответствовать заявленным требованиям ..

Ирина Нижевская

Потому что слишком разные. Вначале человек старается выглядеть лучше,чем есть,а после привыкает и не стесняется своих дурных качеств,характера.

Сергей Стеценко

Потому что мы считаем что мы самые лучшие, а все вокруг плохие. Обычная проблемма людей с гипертрофированным чувством собственного достоинства.

Агния Андронова

Мне всегда такой вопрос хочется задать любовницам, которые лезут в чужую семью и хают жен. Их-то почему замуж не берут, если они такие хорошие?!

Елена Селищева

а какой смысл Вы вкладываете в слово "одиноки", если это означает "без мужчины", то могу ответить, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Юлия У

потому что какие бы мы ни были хорошими, мы все разные, а каждому своё... и это своё еще найти надо, а найдя, понять, что это действительно твое

Al
Algor

Хорошо)

♚•★•♚

🤗кругом идиоты дурные щас пошли, не ценят нас хороших, цепляются за плохими людьми.... А потом ноют - где же вы, хорошие, куда подевались...

Al
Algor

Точно))

♚•★•♚

😪вот так вот. жизнь потом мозги им даст, но уже поздно...

Al
Algor

Да)

♚•★•♚

🤗угу... жизнь боль

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Одиноки люди не от того,что плохи или хороши. Одних сдерживают сомнения, других страх, третьих их выбор, потому как не видят себе подобного.

Юлия Дробина

Человек приходит в этот мир один-- и уходит- тоже один- Не будьте одинокими- найдите подругу ...пусть и нехорошую но интересную и ласковую...

Al
Algor

Спасибо за совет)

Ми
Мила

По Вашему одиночество связано с типом человека, хороший он, или плохой? Вопрос не логичен! А еще не стоит делить людей на хороших и плохих!

Для Кого-То Любимая

это заблуждение многих людей, т.к. они ищут себе подобных, а найти не могут- видимо, считая себя очень хорошим для того или иного человека.

Елена Ушакова

Я не одинока , я замужем.Я не могу отсюда выйти!Мне по почте прислал сообщение мой друг.Я стала его смотреть и попала сюда.А выйти не могу!

Геннадий Кокаревич

Каждый человек по своему одинок.Счастье это мгновение ,а всё остальное обыкновенная жизнь.Как в том фильме "Богатые тоже плачут".

Николай Пятикопов

Это, если часто считать, что в происшедшем казусе любимая виновна.Если винить себя в первую очередь,не получится с одиночеством.

Лариса Гарбузова

Потому что своего человека, родственную душу найти сложно. И чем человек более образован, интелектуально развит тем это сложнее

Светлана Лопатина

Сильные люди всегда одиноки, даже есть родные, или типа - друзья. Сильным всегда завидуют, хотя при этом никто не хочет так жить.

Доктор Алекс(Ей)

потому что внутри одиночество. Хорошие никогда не будут одинокими. они всегда будут с кем то, точнее рядом с ними будет кто то.

Сергей Петров

Хорошие люди одиноки. А садисты пьяници, козлы, судимые пользуются успехом у женщин. Не однократно замечал подобные примеры.

Ольга Попова

А хорошие тоже могут быть одиноки,так же,как и плохие. Можно быть не одиноким по числу людей,но в душе быть очень одиноким.

Елена Балатанова

Потому, что хорошие! Разве Вы не замечали, что все плохое-яркое,притягательное,вкусненькое...,а хорошее такое неброское...

Насип Махметова

Кто одинок ? Хотя человек любой одинок , даже если его окружают куча любящих родственников , потому что в душе он одинок