Ирина
Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

7514
1326
8
Ответы · страница 2
СК
Сергей Карлин

Пингвины со своего "юга" до белых медведей не долетают, а те в свою очередь на "юг" не доплывают. вот такая невезуха!

1
0
Ирина
Ирина

Ты совершенно прав!)

1
Leonid D
Leonid D

А почему люди не едят Динозавров? По этой же причине белые медведи не едят пингвинов!😄 😄 😄 🌷 🌷 🌷

4
0
Ирина
Ирина

Вымерли?

1
Leonid D
Leonid D

Не имели возможность жить вместе!🌹 🌹 🌹

1
Ирина
Ирина

😀

1
Leonid D
Leonid D

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😄 😄 😄 🐨 🐨 🐨 🐧 🐧 🐧

1
Фл
Флюра

Точно не едят что ли?А вот если бы смогли с Северного полюса до Южного доплыть-отведали бы наверняка птичку))

3
0
Ирина
Ирина

Запросто! Жалко 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧

1
Ирина
Ирина

🙂

1
ЮЛ
Юрий Ловлин

Потому что не встречаются никогда в одном месте, зато белые медведи едят тюленей а тюлени едят дельфинов 😉

2
0
MO
Mishiko Ososhvili

TAM NE PRIRODA AODNI TOLKO LDINI! NAVERNO KOSTOCHEK PINGVINOV NE MOJET PEREVARIVAT!. 😂 NA ANTARKTIDE JE NET BELIX MEDVEDEI I NA OBOROT V ARKTIKE NET PINGVINOV.......... VOT I VSIA PRAVDA😂

3
0
Ирина
Ирина

Да.Полюсы разные

1
MO
Mishiko Ososhvili

ZA TO V ZOOPARKE VSE ETO MOJNO

1
Ирина
Ирина

Вполне

1
АК
Александр Карпунькин

этот вопрос уже был! и разве не понятно?! они встретиться не могут, полюса разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Ирина
Ирина

Вопрос как висел,так и висит.Админы его периодически вбрасывают.Не хочешь отвечать,иди мимо

1
Koteikо
Koteikо

Впервые за множество лет этот вопрос сформулирован правильно и полноценно! Ураааа! Ответ-Не встречают.

1
0
Ирина
Ирина

🖼

1
Константин Куюмжиев
Константин Куюмжиев

так не бывает. этого просто не может быть🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

5
0
Ирина
Ирина

Так и есть

1
Ирина
Ирина

Они живут на разных полюсах

1
Константин Куюмжиев
Константин Куюмжиев

ну это мне изветтно🙂🙂

1
Ирина
Ирина

🙂

1
ББ
Балбес Бывалов

Ира, пингвины и медведи находятся на разных полюсах, а медведям и на северном полюсе есть что сожрать.

4
0
Ирина
Ирина

Я знаю))☺️

1
ББ
Балбес Бывалов

А чего же спрашиваешь, или знакомство завести хочешь? Так эи мишки все равно ось земную быстрее крутить не будут, они теперь по городам по помойкам рыщут.

1
Ирина
Ирина

Пока!

1
ББ
Балбес Бывалов

Пока, пока!

1
ТС
Татьяна Семилетова

Они живут в разных полушариях: белые медведи - в Северном, в Арктике, а пингвины - в Южном, в Антарктике.

3
0
Ирина
Ирина

Надо же!))

1
ТС
Татьяна Семилетова

Прикинь - да!😁

1
Ирина
Ирина

😃

1
Дмитрий Берлизов
Дмитрий Берлизов

Мадам я с Вас валяюсь это два разных полюса, и вообще то я видел медведей и пусть скажут что они белые

1
0
Ирина
Ирина

Они желтые в нашем зоопарке)

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Потому что Вы, Ирина, упрямо не выращиваете бананы и ананасы, несмотря на то, что Ваши внуки их любят.

3
0
Ирина
Ирина

Мои внуки любят яблоки.И они у нас растут.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А бананы с ананасами не водятся как и белые медведи в Антарктике, так как они водятся в Арктике - одна маленькая буковка ответила на Ваш вопрос.

1
Ирина
Ирина

Все правильно)

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Им надо на самолёте лететь к местам обитания пингвинов,а с их возможностями много не налетаешься!!!

1
0
Ирина
Ирина

🙂

1
ТЛ
Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

7
0
Ирина
Ирина

Петух?

1
ТЛ
Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

1
Ирина
Ирина

Заклинило

1
ТЛ
Триш Лоран

Ничего личного хочу что бы забанили )) пожалуй ест плиз ))

1
Ирина
Ирина

Самоубийство - грех?😃

1
ТЛ
Триш Лоран

Ну вы даете , как всегда !!!!😘

1
Ирина
Ирина

Кому?☺️

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Потому что живут на разных полюсах, такой затёртый вопрос из школьной программы средних классов))

2
0
Ирина
Ирина

😀

1
СН
Сергей Никонов

Потому, что пингнвигы юыстро плавают в Антартиде, а белые медведи медленно ходят в Арктике😍

1
0
Ирина
Ирина

🙂

1
ВМ
Виктор Монаков

Я точно не знаю живут а антарктиде белые медведи или нет,но мишке белому по барабану кого съесть.

2
0
Ирина
Ирина

Мишки в Арктике.🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 в Антарктиде

1
ВМ
Виктор Монаков

Вот поэтому я и сказал,если они живут антарктиде им без разницы кого съесть.

1
Гек Финн
Гек Финн

да едят они их,едят,вот только далековасто за ними идти😜 прувет,чего не спишь?🌹

3
0
Ирина
Ирина

Привет! На минутку заходила.И снова уснула) 😚

1
Гек Финн
Гек Финн

сплюха какая...

1
Ирина
Ирина

Жирок накапливаю)) После моря

1
АС
Алексей Соколов

Нафига медведям пингвины, когда рыбы полно вокруг, да и за пингвинами топать надо больше 20000 км...

1
0
Ирина
Ирина

Главное - топать)

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... попробуйте переварить три слоя перьев.... и рвавши пенгвина .... чтобы дыхалку не забило пером...

1
0
Ирина
Ирина

Живут на разных полюсах.А так бы сожрали

1
СО
Сергей Онищенко

Ареал обитания белых медведей - Арктика , а у пингвинов Антарктида . Живут они на разных полюсах

3
0
Ирина
Ирина

Точно!

1
Ирина
Ирина

🙂

1
Михаил Доржиев
Михаил Доржиев

Значит, на это у них есть причина! Скорее из-за очень плотного пуха или их отталкивает их запах!

5
0
Ирина
Ирина

Живут на разных полюсах

1
Михаил Доржиев
Михаил Доржиев

Ой, почему не догадался!

1
Ирина
Ирина

🙂

1
Михаил Доржиев
Михаил Доржиев

Спасибо за вопрос по зоологии!

1
Ирина
Ирина

Нормально)

1
Неравнодушный
Неравнодушный

Так попробуйте подвезти их из Антарктиды на Ляховские острова, и вы поймёте что заблуждались..

2
0
Вячеслав Бохан
Вячеслав Бохан

Ну так пока доплывешь с одного полюса до другого,по дороге изменятся вкусовые предпочтения.

4
0
Ирина
Ирина

Да и экватор мешает))

1
Вячеслав Бохан
Вячеслав Бохан

Ну да,шубу скинуть нет возможности.

1
Ирина
Ирина

😀

1
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Полагаю, что они не вкусные. А может быть они как и я - лучше съем стейк, чем куриное крылышко:)

1
0
Ирина
Ирина

Живут они на разных полюсах

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мне 13 лет, влюбился в одноклассницу,
мужики а если вас отбежил инкуб во время сне то все вы уже больше не мужики или как ?))))
А вас Неизвестный номер с Новым годом поздравлял? Не знаете, кто это?
Отец и сын попали в аварию, отец умер на месте катастрофы, а сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит хирург и гов
Я безумно люблю одну девушку
Что меня ждет в этом году и ближайшее время? Денис 14.08.1993
Снится почти каждую ночь.
как скачать игры в айпад с помощью айтюнса? и скиньке пожалуста несколько ссылок)
Нужны ли в наше время философы?
есть электронаая книга эгрегоры верищагина не в пдф формате?
старая фантастика - на него охотились, вычисляя по излучению мозга+
может ли человек работать в милиции, прокуратуре, юристом или адвокатом если дядя был судим?
Почему людям нравиться целоваться? Разве им не известно, что это процесс обмена слюной и микробами, фуу...
Нужна ли регистрация к патенту?
C++ MFC; есть дексриптор HWND hX, и hY - как узнать они на один объект ссылаются или на разные (к примеру оба на edit?)