Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 2
Сергей Карлин

Пингвины со своего "юга" до белых медведей не долетают, а те в свою очередь на "юг" не доплывают. вот такая невезуха!

Ирина

Ты совершенно прав!)

Leonid D

А почему люди не едят Динозавров? По этой же причине белые медведи не едят пингвинов!😄 😄 😄 🌷 🌷 🌷

Ирина

Вымерли?

Leonid D

Не имели возможность жить вместе!🌹 🌹 🌹

Ирина

😀

Leonid D

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😄 😄 😄 🐨 🐨 🐨 🐧 🐧 🐧

Фл
Флюра

Точно не едят что ли?А вот если бы смогли с Северного полюса до Южного доплыть-отведали бы наверняка птичку))

Ирина

Запросто! Жалко 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧

Ирина

🙂

Юрий Ловлин

Потому что не встречаются никогда в одном месте, зато белые медведи едят тюленей а тюлени едят дельфинов 😉

Mishiko Ososhvili

TAM NE PRIRODA AODNI TOLKO LDINI! NAVERNO KOSTOCHEK PINGVINOV NE MOJET PEREVARIVAT!. 😂 NA ANTARKTIDE JE NET BELIX MEDVEDEI I NA OBOROT V ARKTIKE NET PINGVINOV.......... VOT I VSIA PRAVDA😂

Ирина

Да.Полюсы разные

Mishiko Ososhvili

ZA TO V ZOOPARKE VSE ETO MOJNO

Ирина

Вполне

Александр Карпунькин

этот вопрос уже был! и разве не понятно?! они встретиться не могут, полюса разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Вопрос как висел,так и висит.Админы его периодически вбрасывают.Не хочешь отвечать,иди мимо

Koteikо

Впервые за множество лет этот вопрос сформулирован правильно и полноценно! Ураааа! Ответ-Не встречают.

Ирина

🖼

Константин Куюмжиев

так не бывает. этого просто не может быть🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Ирина

Так и есть

Ирина

Они живут на разных полюсах

Константин Куюмжиев

ну это мне изветтно🙂🙂

Ирина

🙂

Балбес Бывалов

Ира, пингвины и медведи находятся на разных полюсах, а медведям и на северном полюсе есть что сожрать.

Ирина

Я знаю))☺️

Балбес Бывалов

А чего же спрашиваешь, или знакомство завести хочешь? Так эи мишки все равно ось земную быстрее крутить не будут, они теперь по городам по помойкам рыщут.

Ирина

Пока!

Балбес Бывалов

Пока, пока!

Татьяна Семилетова

Они живут в разных полушариях: белые медведи - в Северном, в Арктике, а пингвины - в Южном, в Антарктике.

Ирина

Надо же!))

Татьяна Семилетова

Прикинь - да!😁

Ирина

😃

Дмитрий Берлизов

Мадам я с Вас валяюсь это два разных полюса, и вообще то я видел медведей и пусть скажут что они белые

Ирина

Они желтые в нашем зоопарке)

Юрий Буторин

Потому что Вы, Ирина, упрямо не выращиваете бананы и ананасы, несмотря на то, что Ваши внуки их любят.

Ирина

Мои внуки любят яблоки.И они у нас растут.

Юрий Буторин

А бананы с ананасами не водятся как и белые медведи в Антарктике, так как они водятся в Арктике - одна маленькая буковка ответила на Ваш вопрос.

Ирина

Все правильно)

Nick Moslem

Им надо на самолёте лететь к местам обитания пингвинов,а с их возможностями много не налетаешься!!!

Ирина

🙂

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Ирина

Петух?

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Ирина

Заклинило

Триш Лоран

Ничего личного хочу что бы забанили )) пожалуй ест плиз ))

Ирина

Самоубийство - грех?😃

Триш Лоран

Ну вы даете , как всегда !!!!😘

Ирина

Кому?☺️

Друг Михаила

Потому что живут на разных полюсах, такой затёртый вопрос из школьной программы средних классов))

Ирина

😀

Сергей Никонов

Потому, что пингнвигы юыстро плавают в Антартиде, а белые медведи медленно ходят в Арктике😍

Ирина

🙂

Виктор Монаков

Я точно не знаю живут а антарктиде белые медведи или нет,но мишке белому по барабану кого съесть.

Ирина

Мишки в Арктике.🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 в Антарктиде

Виктор Монаков

Вот поэтому я и сказал,если они живут антарктиде им без разницы кого съесть.

Гек Финн

да едят они их,едят,вот только далековасто за ними идти😜 прувет,чего не спишь?🌹

Ирина

Привет! На минутку заходила.И снова уснула) 😚

Гек Финн

сплюха какая...

Ирина

Жирок накапливаю)) После моря

Алексей Соколов

Нафига медведям пингвины, когда рыбы полно вокруг, да и за пингвинами топать надо больше 20000 км...

Ирина

Главное - топать)

Борис Иванович Тимошенко

... попробуйте переварить три слоя перьев.... и рвавши пенгвина .... чтобы дыхалку не забило пером...

Ирина

Живут на разных полюсах.А так бы сожрали

Сергей Онищенко

Ареал обитания белых медведей - Арктика , а у пингвинов Антарктида . Живут они на разных полюсах

Ирина

Точно!

Ирина

🙂

Михаил Доржиев

Значит, на это у них есть причина! Скорее из-за очень плотного пуха или их отталкивает их запах!

Ирина

Живут на разных полюсах

Михаил Доржиев

Ой, почему не догадался!

Ирина

🙂

Михаил Доржиев

Спасибо за вопрос по зоологии!

Ирина

Нормально)

Неравнодушный

Так попробуйте подвезти их из Антарктиды на Ляховские острова, и вы поймёте что заблуждались..

Вячеслав Бохан

Ну так пока доплывешь с одного полюса до другого,по дороге изменятся вкусовые предпочтения.

Ирина

Да и экватор мешает))

Вячеслав Бохан

Ну да,шубу скинуть нет возможности.

Ирина

😀

Некто В Сером Именуемый Он

Полагаю, что они не вкусные. А может быть они как и я - лучше съем стейк, чем куриное крылышко:)

Ирина

Живут они на разных полюсах