Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 3
Сергей Кузнецов

А они должны есть, если пингвины живут от них на максимально возможном на Земле расстоянии?

Ирина

😀

Галина Васильева

Никогда не думала об этом. Наверное потому что пингвины из рода птиц, жирные и с оперением.

Ирина

Живут они на разных полюсах

Галина Васильева

Вот как? Тогда понятно. СПАСИБО!

Ирина

🙂

Вячеслав Коршунов

Они на разных полюсах. А вот людей- они с удовольствием, в Сабетте года 4 тому повариху съел

Ирина

Да, хищники

Виктор Лукиша

отвечаю пятый раз они друг друга не видят и как можно например вас поцеловать если далеко

Ирина

😁 Не надо отвечать.Пропускай

Виктор Лукиша

да это лишний раз кнопку нажимать

Ирина

Сиди так

Виктор Лукиша

а тогда кокого хрена я тут делаю

Ирина

Другую жертву ищи.Оставь меня

Во
Волшебник

А-ааа-а-аа ДА ОНИ ЖИВУТ НА РАЗНЫХ ПОЛЮСАХ уже в 1 000 000 раз слышу этот вопрос от разных людей

Ирина

Так и шел бы мимо

Па
Павел

интересный вопрос,а вы не пробовали их привезти на северный полюс, создать эксперимент.

Ирина

Не я,но пробовали.Эксперимент не удался.Не прижились 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 на северном полюсе

Па
Павел

жаль,я думаю,что мишка их бы схавал.

Ирина

Так оно наверное и было

Па
Павел

Все же привезла на север?Ай,ЯЙ.ЯЙ!

Ирина

😏

Евгений Арбузов

Они не матросы подводники.Не доплывут.А если доплывут,сколько нуклертидов нахватаются.

Ирина

🤝😊

Евгений Арбузов

Атомный реактор тоже не игрушка.Нет до северных пингвинов ближе.До гагар.Но всёж.

Михей

Так далековато, поди😱Пока до потенциальной еды доберешься - десять раз сдохнешь🐻

Ирина

😀

Михей

😁

Виктор Никитин

😆Так пингвины прыгают хорошо попробуй их поймать к тому же о вкусах не судят😆

Ирина

Живут они на разных полюсах

Виктор Никитин

На одном! Южном! В Антарктиде! На северном не их стихия!

Ирина

Правильно.А медведи белые на Северном полюсе

Виктор Никитин

Так медведи белые и не очень заметны а пингвинчики такие забавные😁

Алексей Игуменов

Вообще то они живут на разных полюсах. Но скорее всего они просто не умеют их готовить.

Ирина

😃

Олег Решетников (Новосибирск)

У них разные полюса. Вы-то почему не ловите тунца, и не собираете на даче авокадо? Лень?

Ирина

Розочка! Вы таки не рябина,шоб настаивать на коньяке.Пейте портвейн и не выпендривайтесь

Олег Решетников (Новосибирск)

Це гарно. Не чув таке.

Ирина

☺️

Олег Решетников (Новосибирск)

Забавно, што мы размовляем по ризному. А морда Колобка одинакова.

Ирина

Звiдки така украiнська?

Пловец Новочеркасск

Если б могли бы хоть одним глазком.... Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах

Ирина

Да еще и на другом полюсе)

Пловец Новочеркасск

Вот и я о том

Ирина

🙂

Виктор

Не только это настораживает. Слоны, к примеру, не едят жирафов. Тоже ведь удивительно?

Ирина

Белые медведи жрут все,даже полярников,но пингвины живут на другом полюсе

Виктор

Повезло пингвинам, однако...

Ирина

🖼

Александр Вольхин

Как только сквозной тоннель откроют . немного осталось. мишки отведают пингвинятины.

Ирина

😀

Nikolos Gabriel

По тому,что такой дурацкий вопрос может задать только неуч,а другой будет гадать......

Ирина

Есть такие))

Гагик Галстян

Видать не могут догнать, если конечно других веских или геополитических причин нет

Гагик Галстян

ЗНАЧИТ ЕСТЬ МЕСТА ГДЕ ХОРОШО!!!!!!!

Ирина

Есть

Гагик Галстян

Завидно

Ирина

Холодно

Гагик Галстян

Отапливают

Александр Порошкин

Пингвины-на Южном полюсе, а белые медведи-на Северном. В природе они не соседствуют.

Ирина

Конечно!🎄

Вл
Владимир

ну если встретит мишка пингвина то наверняка схрумает вот только не возможно это...

Ирина

Почему?

Лариса Москвитина

Пингвин хорошо с горок скатывается))

Вл
Владимир

разные места обитания...😎

Ирина

Север - Юг

Ирина

🙂

Ali Agasiyev

потому что они живут на разных полюсах земли! Белые Медведи – на севере, в Арктике.

Ирина

Совершенно верно

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Богатов

Не встречаются,ареал обитания не позволяют.Все-таки на разных полюсах проживают.

Ирина

Точно!)

Светлана Михалина

Так они вместе не обитают- как есть-то будут.Между ними- вся планета можно сказать

Ирина

😀🍫

Евгений Валяев

Возможно потому, что живут ближе к разным полюсам планеты, и не встретятся ни как.

Ирина

Точно

Владимир Илюхин

Их перевозят из Арктики в Антарктику, они чуть-чуть поедят, и их обратно увозят)))

Ирина

😃

Герцог Де Маликорн

Такой же вопрос - почему в СССР дети не ели бананы? - да не было их кроме Москвы...

Ирина

😀

Герцог Де Маликорн

🙄- а ведь это правда!

Ирина

Знаю

Герцог Де Маликорн

Издержки системы! Хотя мне в то время жить всё равно нравилось! Может потому что был молодым-не опытным! 🤔

Ирина

Конечно,это молодость) Да и не знали мы лучшей жизни

Герцог Де Маликорн

Да - вы правы!

Ирина

🙂

Трижды Кот

Ну, если из Антарктиды их переселить в Арктику, то уверен, медведи были бы рады!

Ирина

Пытались 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 переселить.Сожрали их

Трижды Кот

Значит, надо еще подвезти.

Ирина

🙂