Девушка По Имени Любовь

полезен ли чай с молоком?

Ответы
Алекс Венцель

Я всю жизнь пью чай с молоком и у меня как у медика есть своя на это счёт теория: Вы замечали во что превращаются со временем стенки заварного чайника? Так вот молоко устраняет это в нашем желудке и кишечнике...

Девушка По Имени Любовь

это уже интересно

Алекс Венцель

Я и кофе всю жизнь завариваю на чистом молоке...Попробуйте, очень вкусно, а главное , защищает стенки желудка, поскольку препятствует повышению кислотности...

Девушка По Имени Любовь

спасибо за советы

Алекс Венцель

Вам спасибо за вопрос...

Seduce Mi Mente ;)

Насчет полезности не знаю, знаю что Татары, Башкиры любят чай с молоком у меня что тетя, что бабушка пью, дедушка пил, и папа иногда может попить его, но только когда тетя предложит. )

Девушка По Имени Любовь

ну все пора иди от седова

Seduce Mi Mente ;)

Удачного дня )

Девушка По Имени Любовь

и вам всех благ

Seduce Mi Mente ;)

Мерси )

Василий Комышний

англичане использовали его как лекарство. Не знаю где идут споры между врачами. Между моими знакомыми врачами нет споров. они его вообще не видят как лечебное средство ни на 1%.

Девушка По Имени Любовь

не знаю но есть спор ! ну а мне просто интересно мнения других людей

Василий Комышний

Спора нигде нет. Я его не встречал ни на просторах итнернета, ни по телику, ни в реале.

Девушка По Имени Любовь

я встречала

Василий Комышний

хорошо

Светлана

думаю, да... иначе бы его в таких количествах не пили англичане и татары....).... а вообще кормящим матерям врачи рекомендуют пить его побольше....

Артур Недбайло

Очень. В Англии очень долго считали чай ядом, а молоко нейтрализует этот яд. Вот откуда пошел обычай пить чай с молоком !

Девушка По Имени Любовь

правильный ответ

Александр Барышев

Я вот иногда пью очень крепкий чай с молоком и для меня это очень вкусно, а так в основном я пью кофе с молоком.

Девушка По Имени Любовь

спасибо за ответ

Парфирий Пупкин

пусть говорят что угодно, но точно полезен. проверено на себе. Гемоглобин поднимает однозначно.

Парфирий Пупкин

принимал жуткие лекарства и врач охреневала от того что у меня все в норме, а потом неделю без чая с молоком и тут же упал гемоглобинчик. врачи отдельная тема (в моем случае не просто врач а кмн) никаких вспомогательных лекарств или советов как улучшить состояние... хорошо чт мой организм всегда сам диктует что ему надо, до лечения я чай с молоком не пил и не знал что он может помочь.

Валерий Гусев

Если с настоящим чаем а не с теми опилками- то молоко выделяет истинный аромат чая

Надежда Генералова

Да.как мочегонноеи как смягчающее горло.Да и можно пить без сахара.

Девушка По Имени Любовь

спасибо за ответ

Жанна

говорят от него сильно вес прибавляется...а у мужчин-мочекаменка

Девушка По Имени Любовь

не знаю говорят многое

Павел

Также добавить масла, жареной муки и соли - монголы рекомендуют)

Девушка По Имени Любовь

так все а то жрать захочется а у нас ночь на дворе

Павел

Ага... Лучше про чай)

Девушка По Имени Любовь

лучше спать и на работу

Павел

Тады - спокойной ночи)

Мирумир

Врачи считают что нет, якобы забиваются сосуды холестерином.

Soll

молоко тогда вообще яд

Мирумир

давно пишут, что яд для взрослых особенно.

Девушка По Имени Любовь

предки пили и не болели

Алина Просто Аля

Ой,первое время я с него не слезала.Мне так очень нравилось.

Никита Козлов 78Rus

Для увеличения лактации иногда прописывают молодым мамам.

Асау Бакы

Только не спрашивайте у казаха, он без этого не проживет!

Девушка По Имени Любовь

у казахов это традиция

Ел
Елена

Бесполезен. Молоко нейтрализует полезные свойства чая.

Андрій. Ми З України!

Молоко вообще, желательно не принимать.

Аркадий

И чай с молоком сам чай и молоко отдельно, все полезно..

Аркадий

Конечно. Все "в меру". Стакан поваренной соли щас раз - смертельно!

Аркадий

Но и совсем без соли нельзя! Шок может быть.

Феликс Магомедмирзоев

полезно ли молоко которое щас продают вот в чем вопрос

Девушка По Имени Любовь

это уже другой вопрос но к теме

Станислав

Приятен. Полезен при простуде с молоком. содой, медом.

Vladimir Neizvestnii

так же как кофе с пивом.. допинг..- он , и есть допинг..

Девушка По Имени Любовь

ок! спасибо за ответ

Крысанов Андрей

имхо у коров есть по этому поводу особое мнение

Зн
Знахарь

чай с молоком это еда, а просто чай это напиток.

Зн
Знахарь

а ты чё? кушать хочешь?

Девушка По Имени Любовь

увы я нет !

Зн
Знахарь

пить?

Девушка По Имени Любовь

нет спать! спок ночи сэр!

Зн
Знахарь

гут найт мисс

Владимир Шибнев

Да. Особенно, если что-то не в порядке с голосом

Виталий

Может и полезен, но не вкусен.😜

Девушка По Имени Любовь

все полезное оно не вкусно

Виталий

Прямо-таки всё?) А как же мёд? Он и вкусный и полезный.)

Девушка По Имени Любовь

у каждого человека свое мнение и вкус

Виталий

Это понятно, Люба. Я ведь хочу диалога, а ты обрубаешь прописной истиной.) Нельзя так, собеседнику нужна поддержка.)))

Девушка По Имени Любовь

ну это мое мнение

Анатолий Квон

Всяко бывает (от человека зависит, скорее)