🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”
но только для мужчин.. поддерживаешь?)

Ответы · страница 2
Ирина Левина

А понятие супружеский долг будет расшифрованно в законе ну например засунул на минуту или на пол шишки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да как обычно наверное.. примут какую нить общую хрень по которой все все нарушают.. а потом будут разъяснений от ведоственных министерств ждать пять лет

Юрий Пащенко

Нет. Таким образом будет нарушен закон о равноправии. Достаточно что налог за бездетность уже платили))

Валентина Ляшенко

Прежде, чем брать штраф с мужчины, его надо проверить, может ли он вообще выполнять "супружеский долг"

Маша :)

Да у нас не приянто "стукачество", так что количество секса не изменится. Если его нет - его и не будет

Александр

Нет ну это нечестно наказание должно быть для обоих,порпустил ночь завтро верни в двойном объёме.

Qqqq Qqqqq

супружеский долг это выворачивание карманов, а не сексуальное домогательство супружеского тела

Татьяна Сивенкова

Конечно. Но только штраф супруге на спец карту. А то он мне - отчет, завал на работе, голова болит...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не забалуешь в общем

Татьяна Сивенкова

А так красотищщщааа - голова болит - секса не будет - вот номер карты, милый!

Оксана Сидоренко

Проект этого закона придумала тетя, у которой даже по обязанности уже давно ничего не было.☺️

Владимир Илюхин

А в наше время был налог на холостяков)
Добрый вечер, Йож, Оксанушка!)🌹

Оксана Сидоренко

Добрый вечер, Владимир!🌷

Ирина Стахеева

Лучше бы приняли закон о превышению лимита по исполнению этого самого долга, иногда спать охота

Людмила Быкова

А что ты подразумеваешь под супружеским долгом?) Ну или в Госдуме что под этим подразумевается?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 эти в госдуме таакие затейники)

Людмила Быкова

И не говори)

На
Наталья

а ещё рассматривают закон об ответственности за посещение интернета в нетрезвом состоянии...

Сурикова Любовь

а если нет сил исполнять долг что делать?нет не поддерживаю есть мужчины которые уже не могут

Галина Завадич

ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ ДЕПУТАТЫ_ПУСТЬ СЕБЯ И ШТРАФУЮТ,У НИХ В ДУМЕ НЕ УКЛОНЯЮТСЯ ОТ ЭТОГО ДОЛГА

Наталья Гордеева

ГОСДУМЕ ЗНАЧИТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КРОМЕ СЛЕЖЕНИЯ КТО, КОГДА И ГДЕ. ЗНАЧИТ НУЖНО ИХ УЖЕ СОКРАЩАТЬ

Игорь Косинский

Мужчина всегда хочет, но не всегда может. А женщина - наоборот. Так что их и надо штрафовать.

Катерина Шарипова

нет))и лдя баб тоже надо...распоясались наказывать мужиков сексом...какое она имеют право....

Виктория Смирнова

а график они тоже напишут? а пристав свечку будет держать, чтоб установить факт уклонения?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обязательно.. именно так все и задумано

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

До чего доДумались... А жену за невкусное приготовление пищи, непостиранное белье...финиш.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличная мысль, зато наполняемость бюджета повысится как)

Тетушка Сова

Это необязательно, если учесть то, что женщина не преследуется законом за изнасилование.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что правда чтоль?))

Виолетта Родионова

Тогда и штраф женщинам, которые довели свою внешность до такого, что их больше не хотят.)))

Viki

Бабла не хватает....Сирия поглотила 146 млрд из бюджета страны.Выход ГД нашла..Умники все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу!! оставим семейных женщин без долга - залатаем дырку в бюжете.. таквотоночтооо!!!

Viki

им ваши семьи-побарабану...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о ваших тоже не переживают особо у вас там.. судя по количеству голодных мусульман

Viki

я не там................я ближе............и в теме))))))))))))))))))))))

Шалаев Александр

То-то у полицаев работы теперь прибавится - разгребать жалобы неудовлетворенных дам)))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Владимир Севастьянов

То есть будет что то мирового судьи в спальне или гаишника, штрафы за это выписывать!!

Камола Насирова

в Йемени практикуется и жены бывают жалуются на мужей только нюанс у мужчин по 2-4 жен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятненько.. видимо они к вам ездили по обмену опытом

Камола Насирова

наверное хотя мне кажется полная чуш))