🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”
но только для мужчин.. поддерживаешь?)

5849
442
27
Ответы · страница 2
Ирина Левина
Ирина Левина

А понятие супружеский долг будет расшифрованно в законе ну например засунул на минуту или на пол шишки

1
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да как обычно наверное.. примут какую нить общую хрень по которой все все нарушают.. а потом будут разъяснений от ведоственных министерств ждать пять лет

1
ЮП
Юрий Пащенко

Нет. Таким образом будет нарушен закон о равноправии. Достаточно что налог за бездетность уже платили))

0
0
Валентина Ляшенко
Валентина Ляшенко

Прежде, чем брать штраф с мужчины, его надо проверить, может ли он вообще выполнять "супружеский долг"

0
0
Маша :)
Маша :)

Да у нас не приянто "стукачество", так что количество секса не изменится. Если его нет - его и не будет

0
0
Александр
Александр

Нет ну это нечестно наказание должно быть для обоих,порпустил ночь завтро верни в двойном объёме.

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

супружеский долг это выворачивание карманов, а не сексуальное домогательство супружеского тела

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Конечно. Но только штраф супруге на спец карту. А то он мне - отчет, завал на работе, голова болит...

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не забалуешь в общем

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

А так красотищщщааа - голова болит - секса не будет - вот номер карты, милый!

1
ОС
Оксана Сидоренко

Проект этого закона придумала тетя, у которой даже по обязанности уже давно ничего не было.☺️

13
0
ВИ
Владимир Илюхин

А в наше время был налог на холостяков)
Добрый вечер, Йож, Оксанушка!)🌹

1
ОС
Оксана Сидоренко

Добрый вечер, Владимир!🌷

1
Ирина Стахеева
Ирина Стахеева

Лучше бы приняли закон о превышению лимита по исполнению этого самого долга, иногда спать охота

0
0
ЛБ
Людмила Быкова

А что ты подразумеваешь под супружеским долгом?) Ну или в Госдуме что под этим подразумевается?)

13
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 эти в госдуме таакие затейники)

1
ЛБ
Людмила Быкова

И не говори)

1
На
Наталья

а ещё рассматривают закон об ответственности за посещение интернета в нетрезвом состоянии...

0
0
СЛ
Сурикова Любовь

а если нет сил исполнять долг что делать?нет не поддерживаю есть мужчины которые уже не могут

0
0
Галина Завадич
Галина Завадич

ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ ДЕПУТАТЫ_ПУСТЬ СЕБЯ И ШТРАФУЮТ,У НИХ В ДУМЕ НЕ УКЛОНЯЮТСЯ ОТ ЭТОГО ДОЛГА

0
0
НГ
Наталья Гордеева

ГОСДУМЕ ЗНАЧИТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КРОМЕ СЛЕЖЕНИЯ КТО, КОГДА И ГДЕ. ЗНАЧИТ НУЖНО ИХ УЖЕ СОКРАЩАТЬ

0
0
ИК
Игорь Косинский

Мужчина всегда хочет, но не всегда может. А женщина - наоборот. Так что их и надо штрафовать.

0
0
КШ
Катерина Шарипова

нет))и лдя баб тоже надо...распоясались наказывать мужиков сексом...какое она имеют право....

2
0
ВС
Виктория Смирнова

а график они тоже напишут? а пристав свечку будет держать, чтоб установить факт уклонения?

1
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обязательно.. именно так все и задумано

1
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

До чего доДумались... А жену за невкусное приготовление пищи, непостиранное белье...финиш.

2
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличная мысль, зато наполняемость бюджета повысится как)

1
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Это необязательно, если учесть то, что женщина не преследуется законом за изнасилование.

1
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что правда чтоль?))

1
Виолетта Родионова
Виолетта Родионова

Тогда и штраф женщинам, которые довели свою внешность до такого, что их больше не хотят.)))

0
0
Viki
Viki

Бабла не хватает....Сирия поглотила 146 млрд из бюджета страны.Выход ГД нашла..Умники все

4
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу!! оставим семейных женщин без долга - залатаем дырку в бюжете.. таквотоночтооо!!!

1
Viki
Viki

им ваши семьи-побарабану...

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о ваших тоже не переживают особо у вас там.. судя по количеству голодных мусульман

1
Viki
Viki

я не там................я ближе............и в теме))))))))))))))))))))))

1
Шалаев Александр
Шалаев Александр

То-то у полицаев работы теперь прибавится - разгребать жалобы неудовлетворенных дам)))

0
0
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

0
0
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

То есть будет что то мирового судьи в спальне или гаишника, штрафы за это выписывать!!

0
0
Камола Насирова
Камола Насирова

в Йемени практикуется и жены бывают жалуются на мужей только нюанс у мужчин по 2-4 жен

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятненько.. видимо они к вам ездили по обмену опытом

1
Камола Насирова
Камола Насирова

наверное хотя мне кажется полная чуш))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие песни Beatles легко играть на гитаре ?
ccleaner улучшить до про. как улучшить ccleaner до про
Народ подскажите. Свежий фильм. Там пилот афроамериканец сажает терпящий крушение самолёт. Потом герой. А тест на алко.
Подскажите алгоритм решения в MATLAB
Ставлю пластины из жесткого диска в патефон, подключенный к телевизору, почему windows не запускается, что делаю не так?
какие игры скачать с 2гб оперативай и 1гб видюхай?
Как называется музыкальный клип, там короче разные виды наркотиков, ещё в клубе?
два А какой у вас тариф Билайн? Нашёл
Какой актёр (актриса) худшая для Вас?
Почему не открываются приложения на планшете загруженные через Google play
как резать врага со спины в skyrim. не как не могу все перепробовал
есть ли программа которая может сохранить внешний вид винчестера? его папки и файлы но не сами файлы а названия и опись
кто знает, как манипулировать мужчиной ОВНОМ в свою пользу и без потерь, так чтоб шито-крыто и он об этом не догадался
По каким причинам торрент может не качать, хотя есть раздающие?
После обновления ПО на айпэдэ не могу зайти в айтюнс, чтобы скачать файлы. Пишет неверный пароль. Что делать?