🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”
но только для мужчин.. поддерживаешь?)

Ответы · страница 3
Сауле

Эти дебилы уже везде порядок навели, только в постелях граждан осталось пошурудить

Елена Галенская

я за только за ))) только, что касается алиментов, а в остальном на все четыре стороны

Р)
Роза )))))

Пусть всем мужчинам платят достойную зарплату,тогда никакого уклонения не будет....

Татьяна Лаврова

А как Госдума будет контролировать этот* супружеский долг*, а вдруг жена обманывает

Евгения Мерзликина

оооо..что то новенькое хоть..весьма радует..сколько людей решат свои проблемы)))))))))

🇷🇺 Анжелика*

для обвинений нужны доказательства. Мне интересно, каким образом их предъявлять?)

Звездочет Дальнобой Торонто

ого вот это закон в россии только как они это будут контролировать уточнение дали

Прелестный Мангуст

Хм, догадываюсь кто закон продвинул, в православной церкви уже есть такие санкции

Лидия Котляр

Нет.Женщина так же должна выполнять супружеский долг.Для укрепления семьи.😀

Л*
Людмила ***

страна чудес!!!!!представляю ток шоу на эту тему,и криминальные хроники.........Цирк!

Aleksandra Popykina

​В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”
для мужчин..

Людмила Потёмкина

да вот именно мужиков таких надо штрафовать ,которые уклоняются от исполнения..

мне кажется их и так штрафуют))) зачем еще групповуху устраивать на всю страну)))

Наталья Сныткина

Супружеской долг? А кто кому должен? Нет любви и долга нет. Силком мил не будешь.

Нина

ДАВНО ПОРА! Не фиг ходить на лево, когда жена голодна!...😅 👆 👍 👏

Елена

неужели долгов много накопили ,ох мужчины,выполни свой долг и спи спокойно😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так не мужчины предлагают вроде

Елена

долг -платежом красен ,женился-исполняй

Наташка

Я бы не против,чтобы их штрафовали за уклонение от своих прямых обязанностей.

Марина К

Руками и ногами!!!!!!!!!!!!!! обленились! проще теперь передернуть перед компом!(

Марина К

не то слово!

Галина Сопот

Давно пора. Как некоторые " его выполняют" так лучше получать деньгами☺️

Николай Ходосевич

Да! Поставят счётчики, заставят писать рапорты, будут опрашивать соседей...

Игорь Сливинский

да но как это будет регламентироваться? будет создана полиция по контролю?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я предланаю штраф на депутатов,за невыполнение депутатских обязоностей

Светлана Тихомирова

Ну тогда и жён надо штрафовать, за неумение поддерживать к себе интерес.

Любовь Котюшева

и штраф женщинам за точ то их не хотят даже собственные мужья...зажирели

Юлия Пак

Думцы уже не знают что придумать, только чтобы на заседаниях не спать...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаешь будут долги собирать?

Юлия Пак

Не хочу о них думать, они мне никто.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) слуги ж народа

Юлия Пак

Слуги во дворцах не живут...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь как...
такова уж нелегкая доля у них

Юлия Пак

Надо махнуться...не глядя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план