🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”
но только для мужчин.. поддерживаешь?)

Ответы · страница 4
Ina Jin D Rin

тут ещё был такой предложение на малодетность налог ввести типа, 1 мало

Ina Jin D Rin

нет, навевает налогом на бездетность, который был; кто-то мне рассказывал, что родители платили его, пока ребёнок не появился (реальная история)

Надежда Новакова

жизнь придумала гораздо большее наказание для "филонщиков" - развод😉

Мир

Такого не может быть в принципе. Как будто то русскую женщину озаботит?

Людмила Зимова

Так мужчины действительно физиологически "уклоняются", женщинам пофиг

Пятый Элемент (М)

за бездетность... эта нома была в 60х и сейчас тоже надо конечно. я считаю

Ше
Шепот

я смотрю им скучно там..в думе-разогнать их всех пора к чертовой матери

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и я о том же

Ви
Виктория

амеще могут наказать супруга за иннасилование жены.вы в курсе вообще?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну начинается..

Ви
Виктория

печалька

Николай Иванов

Чем им еще заняться...Как доказывать будут...Со слов....А вдруг клевета...

Владимир Гулинский

Мужчина тот, кто содержит семью, и обеспечивает развитие своих детей.

Gurza

Разумеется)потому что хоть убейся, но женщина мужчину не изнасилует)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. даладна) видал я тут пару роликов как то)))🙃

Gurza

Не верь, пока не опробуешь))чтоб наверняка, женщина должна соответствовать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже верно конечно

Mila Knaub

Вынес мусор-супружеский долг выполнен...Уклонился-ведром по голове...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что.. просто и понятно зато

Mila Knaub

Это анекдот был такой. Степаненко рассказывала со сцены. Жена мужу- :"ты когда будешь выполнять супружеский долг"-он - :" супружеский долг- выполняется впервые!" - и вынес мусор....

Геннадий Голубев

Фигня какая-то, не может быть такого... Чё они со свечкой стоять будут?

Капа Цветкова

Демо - Давайте петь- послушай песню .набери в яндексе в поисковике.....

Чеширский Кот

не реально хорошая идея просто гениальная !!! поддерживаю на все 100 !!

Sonik In The Фингерс

да, потому что это поможет выявить есть ли у него любовница или нет

Владимир

Хахахаха ))))) Мгновенно стало интересно, как они будут проверять ))))

Лека Лютер

я поддержу обязательную психиатрическую проверку депутатов думы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опять все бесплатно для них

Лека Лютер

если проверка будет независимой и беспрестрастной - мне не жалко

Ольга Фролова

Конечно. Но деньги в казну не отдам. Пусть мне платит за простои...

К*
Катерина *******

я против всяких налогов- за бездетность, уклонение от долга и т.д.

Шу
Шуша

Только после тестирования на представителях этой самой Госдумы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот это практичный подход

Зарина Исаева

Сугубо личное дело каждой семьи, думаю что это глупо вводить тао

Ир
Ирина

Пряма двумя руками:))) интересно кто сей закон исполнять будет....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа уже отменили не переживай

Ир
Ирина

Денег срубили..тот кто их ваял и бюдджет на штрафах:))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это они могут

Ир
Ирина

Только собственно это..

Раиса Соколова

НЕТ.........ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.......НУЖНА ВЕСКАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ОБОИХ....

Бедная Богатая Девочка

ещё бы за измены наказание какое нибудь придумали и утвердили...

Людмила Петровна

ДУМЕ ТО ЧТО ЛЕЗТЬ В ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? МАЛО ВСЯКОЙ ХРЕНИ ДИКТУЮТ?