Wl
Wlchenka

Вот сижу и думаю...В каждом есть изюминка и безуменка?Только вот в моей безуменке изюминка,блин,ну никак не помещается....это означает что я безумна(ну сумашедшая)))))вопрос шутка......

Ответы
Владимир Лопатин

главное не быть изюмной, ..... в меру безумность, для женщины, даже сексуально )))

Wl
Wlchenka

Опа)))))буду знать....

Владимир Лопатин

таки да )))

Диман Ухандеев

Какая шутка в вопросе?

Wl
Wlchenka

Шуточный вопрос,можно отвечать,шуточно...серьёзности ответа не требует!

Диман Ухандеев

А школьный автобус тут причём?И кот мой сегодня Мария Антуанета.И не брал я ножницы из серванта на холме пропащих душ.

Су
Существует

А у меня наоборот

Су
Существует

Не, свою расти, холь и лелей

Wl
Wlchenka

Жадинааааа

Су
Существует

Ага, ещё и вредина

Wl
Wlchenka

Верю-верю,сама такая....