Wl
Wlchenka

Вот сижу и думаю...В каждом есть изюминка и безуменка?Только вот в моей безуменке изюминка,блин,ну никак не помещается....это означает что я безумна(ну сумашедшая)))))вопрос шутка......

101
4
0
Ответы
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

главное не быть изюмной, ..... в меру безумность, для женщины, даже сексуально )))

2
0
Wl
Wlchenka

Опа)))))буду знать....

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

таки да )))

1
ДУ
Диман Ухандеев

Какая шутка в вопросе?

2
0
Wl
Wlchenka

Шуточный вопрос,можно отвечать,шуточно...серьёзности ответа не требует!

1
ДУ
Диман Ухандеев

А школьный автобус тут причём?И кот мой сегодня Мария Антуанета.И не брал я ножницы из серванта на холме пропащих душ.

1
Су
Существует

А у меня наоборот

8
0
Су
Существует

Не, свою расти, холь и лелей

1
Wl
Wlchenka

Жадинааааа

1
Су
Существует

Ага, ещё и вредина

1
Wl
Wlchenka

Верю-верю,сама такая....

1
Другие вопросы
При попытке запустить игру с параметром выдаёт: Задано неправильное имя для рабочей папки и т. д? Куда Параметр писать?
в Петербурге сейчас висят афиши концерта "Ханука"с участием Киркорова, бурановских бабушек и др.
Здравствуйте. Последние два года всё время болею. 20.08.1972.Подскажите. что это?? ? врачи не помогли...
Здравствуйте! Можете написать текст песни Kidman-Я ненавижу всех людей (или Время сшивать) точно незнаю как правельно.??
посмотрите, что ждет их?
выручайте, проблемы с minecraft!!!
помогите найти игру для андроид
где скачать паттерн мэйкер беспл? кучу сайтов облазила везде надо смс отправлять (( help me please!!!
Уважаемые маги, кто занимается через сколько должен действовать приворот на полнолуние? Как он действует?
Какой спутник транслирует канал СТС?
Уважаемые, ясновидящие! Помогите найти сотовый телефон. Найти никак не могу, ничего не помогает!
как можно круто отпраздновать день рождение дома. . помогитееееееееееееее срочно
можно ли пшеничную муку заменить на ржаную?
К чему снится самолет?
снилось будто я у своей учительницы русского, пришли два моих одноклассника с лопатой, и говорят "Ой, забыли отдать"...