Сергей Куля

Не красивые девушки меньше требовательны к своим избранникам. Не состоятельные и без больших бицепсов парни меньше требовательны к своим избранницам. Это идеальные пары? Браки у них крепче, и претензий друг к другу меньше? Но есть ли это любовь?

Ответы · страница 2
Руслана

Любовь зависит только от возможности и желания человека любить

Th
Theodore

Тебе что, не повезло? Выбирай которая нравится и добивайся.

Rosen

а что вообще есть любовь по-вашему и в идеальном смысле?

Сергей Куля

Есть любовь, но то что обычно люди привыкли считать любовью, это что-то подобное жадности. Настоящая любовь ничего общего с жадностью не имеет.

Rosen

потому что, когда любишь ты отдаешь, а не принимаешь.

Сергей Куля

Ну типа того.

Aля )))

а что , на любовь способны одни качки и модели ?

Александр Себихов

Они глупые, хотя может быть и красивые!
Скорее всего им в Вас не хватает решительности! Однако, если Вам встретиться умная, то она сумеет понять, что Ваша решительность в её руках, а не в Ваших бицепсах...

Сергей Куля

Ну, не сказал бы что глупые. Все не могут ошибаться. Они не первые, кто смеялся или упрекал меня. Видимо они все-таки правы.

Александр Себихов

Насчёт всех - это Вы загнули... Толпа очень часто ошибается! Ну а девушки - тем более: они редко могут пойти против считающегося общепринятым мнения... И умные это знают!!! В этом Ваш шанс - ищете действительно умную, а не просто начитанную, хотя и это в наше время большая редкость!
Аля, я имею в виду девушек!!😉

Aля )))

Прекратите этот базар , нето удалю !

Александр Себихов

За что?😘

Уставшая Улитка

Я бы не утверждала о меньшей требовательности

Уставшая Улитка

Ну, бывает

Сергей Куля

Но такая тенденция все-таки прослеживается.

Уставшая Улитка

В общем требовать что-то от своей половины это уже не есть любовь

Сергей Куля

Ну, я другой любви не встречал. Привязанность, дружба, это да. Но привязанность и дружба не является цементом для создания семьи.

Уставшая Улитка

Да, настоящей и я не встречала

Химера

да щас прям)))) все считают себя красивыми)))

Александр Белов

Бредовый вопрос. Откуда такая статистика?

Наталья

Ну, конечно, менее требовательны) Щаззз)))

★M
★Morskaya★

Блин.. а понятие красоты у каждого свое

На
Настя

любовь есть искать надо хорошенько

Ирка Таврийская

Сложно это, и не по настоящему

Зайнап Абдурахмановна

любовь приходит со временем

Лина

а что есть любовь по вашему?

Васса

Любовь - редкое чувство

Сергей Куля

Ну да, увы, это правда.

Людмила

Интересный вопрос?!?!

Людмила

Это только сердце подскажет

Сергей Куля

Если карма хорошая, то можно на сердце положиться, ну а если плохая, то нельзя, подскажет хужий вариант, а не лучший.

Людмила

А что такое карма?

Сергей Куля

Закон справедливости. "что посеешь, то и пожнешь"

Людмила

Понятно

Ай
Айя

Почему б и нет?)

Aleksander Tolkmidt

это семья

Олег Смирнов

Сильно красивые, они капризнее и те и те, так что мне кажется браки у них не всегда крепкие поэтому! (хотя может Айя со-мной и не согласна)))

Aleksander Tolkmidt

да

Ольга .....

Думаю да

Сергей Куля

А вы бы хотели себе такого возлюбленного, который бы вас выбрал только потому, что не может добыть вариант получше?

Ольга .....

Почему бы и нет и желательно что бы и в дальнейшем не было возможности выбирать.

Сергей Куля

Ну, вырастет самооценка, и скорее всего такой мужчина начнет нагонять упущенные годы.

Ольга .....

Я его откормлю как бегемота что бы на него ни кто не смотрел ))

Елена

))