Анна Смирнова

Ну вот, господа верующие атеисты, зацените боевую мощь православного атеизма. Спасибо деду за Победу от пепси-внуков?

Смотрите на реальность широко открытыми глазами

"Российская сторона заявила в четверг, что Турция поставила под угрозу жизнь и безопасность пассажиров лайнера, среди которых находились 17 россиян, и даже не проинформировала об инциденте посольство России в Анкаре. МИД России также потребовал от Турции объяснений причин таких действий в отношении российских граждан и потребовал не допускать подобных инцидентов в будущем. "

Будем бомбить турцию икрой и орехами, заминируем границу какашками, обозначив крестиками, а отдыхать будем там, где мы ещё не опозорились своей "русскостью", если пустят.

Наталья Степина

Нима! Огавакул то сан ивабзи,
он еинешукси ов сан идевв ен и;
мишан мокинжлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглод ман иватсо и;
сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац
тедиирп ад, Еовт ями
яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи
шан Ечто. Енын и Авале.

Светлана Абдуллаева

молебен за дружбу с Турцией хотите заказать... валяйте, на большее наша страна уже не способна

М-
М - V

Странно, а где связь между православием, атеизмом, Турцией и пассажирскими авиалайнерами?

Александр Дудин

мне объясните пожалуйста, при чем здесь религия и вера и атеизм?
совсем не поняла. .
кстати, вчера брали интервью у турка, отвечающего за приземление лайнеров из России, так он сказал, что первый раз столкнулся с такой ситуацией, когда 2 бомбардировщика приказали пилотам приземлиться в другим городе, а не месте назначения. .
я бы посоветовала бы всем быть реалистами. . трясет весь мир, но русские для Турции-лакомый туристический кус. .
я думаю-это была провокация. . и НЕИЗВЕСТНО, кем организованная. . нашими ли, союзниками ли, турками ЛИ...

Ильина Ксения

Россия - это страна пережившая разум.. . Это стоит понимать.

Ко
Константин

Да, забавный асоциативный ряд)), Турция, атеисты, верующие, пепси-внуки)) .
Но этого моло для постановки диагноза, давайте еще что нибудь из области личного отношения ну скажем к Гондурасу)).

Ренат Мухаметжанов

Ох как это всё печально (

Ника Захарова

И каким боком тут атеисты приписались??

Игнотенко Яраслав

а "православный атеизм" тут при чем?

Наталья Антонова

Я не понял, вы переживаете, что война вам помешает в турцию ездить? Поверьте, вы - не самый пострадавший в таком случае. Некоторым война доставляет куда большие неудобства.

А чего вы своей "русскостью" позорите страну? Лично я своей "русскостью" везде Россию прославляю. 😉