Лариса Чурбанова

Добрый день!!! Всем желаю чудесного настроения!!!!🌞 Прощаю и учитываю слабость человека, не прощаю и вычеркиваю из своей жизни человека предавшего. Ваша позиция?

Ответы · страница 3
Геннадий Кириченко

Категоричность признак глупости. Глупость - человеческая пренадлежность. Не ужели мало собственных недостатков, да бы в других ковыряться.

Лариса Чурбанова

Впервые слвшу, сравнение категорисности глупости, выражена моя позиция на предательство

Геннадий Кириченко

Можем зайти с другой стороны. Предательство - это Ваша претензия на то, что кто то поступил не так как Вам хотелось. 1 в праве ли Вы требовать. 2 в праве ли Вы судить что это плохо. Обычное проявление эгоизма и с Вашей стороны.

Лариса Чурбанова

Какая моя претензия, если человек тебя предал. Вы предовали? Вас предовали?

Геннадий Кириченко

Ни чего я Вам сейчас не объясню. Сохраните диалог и прочтите его через 10 лет - ни чего не поменялось - через 20 лет. Для Вас право выбора и право на ошибку - пустые слова.

Лариса Чурбанова

Возиожно вы и правы, я запомню ваш комментарий.

Роман Силантьев

А все зависит от того, как Вы это тело потом использовать будете.. Либо пользуете его с учетом слабостей, либо на помойку, как отработанное...

Лариса Чурбанова

Никак не буду, на помойку

Роман Силантьев

Ну раз больше ни на что не годен - в утиль!!!!!

Лариса Чурбанова

Да и только туда, и чтобы не на переработку, а на полигон ТБО к вечности

Роман Силантьев

Пусть на переработку.. Мусорные ведра тоже нужно из чего то делать))))

Лариса Чурбанова

Да, точно, ))))

Роман Силантьев

Вот и разобрались)))

Тамара Гарипова

Я как-то не знаю, про тех кто предал долго помню и внутри себя спорю с ними, доказываю, отстаиваю свое мнение, короче, "залипаю" с этим надолго

Александр Шебалин .

Я тоже такого мнения.P.S. Вы к Юрию Михайловичу Чурбанову имеете отношение?Это который раньше был зам.министра МВД.Просто я его хорошо знал.

Лариса Чурбанова

Серьезно. У меня фамилия мужа

Александр Шебалин .

Я понимаю что не девичья.А вы к Юрию Михайловичу какое отношение имеете,кто он вам?

Лариса Чурбанова

Да никого, просто однофамильцы

Александр Шебалин .

Теперь понял.

Юрий Белянков

Я думаю, что предать любящего человека невозможно, потому что нет ни времени, ни желания. Любовь - это великое чувство. А жизнь так коротка.

Лариса Чурбанова

Все верно, мне понравился ваш комментарий, спасибо. Любовь действительно великое чувство

Надежда Лёвина-Аксёнова

Когда учитанное всё учтено,то и прощение придёт само. Со стороны слабости предательств больше,чем со стороны силы! Уже пройденный этап!

Лариса Чурбанова

Мне понравился ваш комментарий, спасибо.

Надежда Лёвина-Аксёнова

С праздниками!)

Лариса Чурбанова

Спасибо. С Рождеством!!!🐣🐣🐣

Надежда Лёвина-Аксёнова

Счастья и успехов! Больше добра и солнца в доме!

Лариса Чурбанова

Спасибо🌷🌷🌷

Олег Романов

СПАСИБО ВАМ ЛАРИСА, ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! УМЕТЬ ПРОЩАТЬ - ЭТО ДАР БОЖИЙ! А, ВОТ ВЫЧЕРКИВАТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО УЖЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!...

Лариса Чурбанова

Спасибо за комментарий.

Лидия Прохорова-Алёхина

Аналочна! Конечно, не призываю взять автомат и ..., но убрать этого человека из жизни - неоспоримо. Даже, если он живет в соседней комнате

Виктор Мандрыгин

Я с вами Лариса полностью согласен, предательство самое худшее в нашей жизни. Прощать человека который предал , он этого ОН не стоить .

Ольга Ярёменко

Прощать надо , хотя бы для собственного здоровья . Согласна это трудно . Простить и отпустить . Ведь простить не значит вновь общаться .

Лариса Чурбанова

Что и сделано, спасибо за комментарий.

Сергей Данилов

Прощение это та любовь и мудрость которую не каждый может постичь либо прощение это сила которая наделена только мужественных людей

Лариса Чурбанова

Сергей согласна с вами но не к предательству, простить и отпустить да, останешься, снова предаст это бег по тем же граблям именно бег

Сергей Данилов

Предательство бывает тоже разное и путь наш грешен и наверное на каком то пути мы также предаем и этого не осознаем

Лариса Чурбанова

Предать не значит ошибиться

Назгуль Утетлеуова

Согласна.Жизнь сама со временем ставит все на свои места....Мое кредо-все что не делается -к лучшему.Пусть у нас всех будет все отлично!

Владимир Лопатин

всё зависит от личного восприятия на данный момент ...... можно прощать ..... а можно вычёркивать ...... раньше я прощал , .... сейчас не так

Лариса Чурбанова

мне ясна ваша позиция, спасибо

Victor. By

можно написать кучу вариантов и в пользу и против вашего решения, но все это просто слова...в каждом конкретном случае своя правда

Лариса Чурбанова

Согласна с вами Виктор, спасибо за комментарий.

Victor. By

не за что, ваши чувства, ваше решение

Лариса Чурбанова

Это действительно так,

Igor Novchenkov

как сказать,как сказать,каждый человек может ошибиться,если раскаивается и не повторяет ошибки,то нужно поменять свои принципы.

Лариса Чурбанова

Возможно спасибо вам за комментарий

Рудольф Тукмачев

К чему такая категоричность ? Все гораздо сложнее ! И хотя горящие мосты освещают дорогу в будущее , но кто может знать какое оно !

Лариса Чурбанова

Рудольф, спасибо за поддержку!

Рудольф Тукмачев

Вам СПАСИБО за общение !🌹

Лариса Чурбанова

Спасибо

Татьяна Болотова

Мне больше нравится прощаю,а вычеркнуть не возможно из жизни,потому что это уже было и в прошлом....Предпочитаю жить в настоящем .

Зоя Осетрова

Простить и отпустить. Мужчины , как трамваи, один ушел, другой встречает в одной песне слышала. И мне это выражение понравилось.

Лариса Чурбанова

Ок. У меня и скайп, вацап, вайбер все есть, как в Греции🤗

Зоя Осетрова

Классно. Скайп мой osetrova_50

Лариса Чурбанова

Сейчас я могу выйти через скайп?

Лариса Чурбанова

Я отправила вам запрос, в скайп

Зоя Осетрова

Хорошо. Молодец. Такие в команде быстро начинают преуспевать! Сейчас войду в скайп.

ᚦᛊ∨ᛁ

Добрый, Лариса)) Спасибо))...Прощаю учитывая слабость человека, но при этом вычёркиваю из своей жизни предавшего меня человека))

Лариса Чурбанова

Добрый! Спасибо за ваш комментарий.🎄🎄🎄

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста))🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌞

Лариса Евтушенко

я бы сделала также. единственное его надо простить для себя и отпустить.С новым Годом, с Новым счастьем, любовью, здоровьем!!!!!

Лариса Чурбанова

Спасибо Ларисочка, наше имя все говорит, вас тоже с наступающим новым Годом, счастья, удачи🌷🌹🌹🌷🌹

Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Свой, начала, зима отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.

Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.

Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!

Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.

Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.

Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс, это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся.

Лариса Чурбанова

Верно Никита, лучше выставить счет родственникам как в Китае за применение пули в действие

Никита Зотов

во во

Светлана Власова

я бы тоже так хотела... Простить предавшего? да не получится. душа болит и будет болеть. и из жизни вычеркнуть не получается.

Лариса Чурбанова

Конечно тяжело, но время лечит.

Светлана Власова

будем надеяться. но одиночество- страшная сила

Лариса Чурбанова

Ничего страшнее смерти нет.

Светлана Власова

да. но...да Бог с ним, перебьемся. выживем. и будем еще сильнее...😄

Сергей Шепитко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! И ВАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ СВАМИ СОГЛАСЕН ПРЕДАВШЕГО НУЖНО ВЫЧЕРКИВАТЬ ИЗ ПАМЯТИ И ИЗ ЖИЗНИ

Лариса Чурбанова

Спасибо за комментарий.

Екатерина

А простить от души получается? У меня получается только пожалеть его за моральное уродство и вычеркнуть из круга общения

Лариса Чурбанова

👍Спасибо.

Тамара Титова

Прощать нужно всех! Тот кто однажды вас предал, предаст и еще не один раз. Простить и отпустить его на все четыре стороны.

Лариса Чурбанова

Отпущен на все шесть, Тамара спасибо за комментарий🌹🌹🌹

Тамара Титова

Вы умница! Счастья Вам.!

Тамара Титова

А еще и красавица!

Лариса Чурбанова

Спасибо, Тамара. Приятно получать комплименты от женщины, это говорит, о том, что они правдивы.