Олександр :)

Вопрос к девушкам : вопрос о знакомстве в сети 🤔 стоит ли начинать такое знакомство и есть ли вероятность увидеться в реальности ?

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Олександр :)

Сильно написано 👍 спасибо

Татьяна Меренюк

Удачи счастья и любви Вам!!!

Света Олифирова

Хотелось бы верить

Татьяна Меренюк

А Вы всегда должны в себя верить!!!

Шорэна

вероятность есть. на своем опыте знаю. но это сложно. сначала просто видитесь, раз потом два, потом бесконечные разговоры по телефону и в нэте, потом тоска, потом не получается приезжать часто, потом видитесь раз в месяц, потом приходят лучшие времена и встречаетесь каждые выходные. так проходит год затем два. потом начинаются разговоры о переезде кого то к кому то. но никто не хочет ничего менять или обстоятельства не дают. потом жуткое обещание "что через 5 лет мы будем вместе, потом через 10". вы все так же видитесь по выходным и летом больше. и так идет время и ты вроде не одна но и не с человеком которого любишь. и все так проходят 9 лет и все ты вдруг понимаешь что это все не имеет смысла. и вы расстаетесь. и все ты не можешь адаптироваться к новым знакомствам и все так же тоскуешь по тому человеку. так что все можно в реальности, только сначала нужно все взвесить!!!! и если не уверен что сможешь потом что то изменить лучше не начинать. я об этой своей ошибке желею. лучше мы б тогда не виделись. но все же удачи.

Larisa Prokopieva

Олександр,устройство личной жизни, это труд.. У ленивых ничего не получится, ибо они ждут быстрого результата. А пробовать знакомиться с человеком можно везде, главное быть приятным в общении и настойчивым в предложении встретиться. Я считаю, что лучшее место для знакомства это работа. Там видно на что человек способен, как он ответственен , аккуратен , какой в общении и т. д. Но и в других местах можно познакомиться .. например в парке, где девушки гуляют.. Но надо иметь деликатность и настойчивость, стараться выглядить пристойно , нехамить, Чаще в парках при знакомстве девушки насторожены и первая мысль,"что ему от меня надо?" поэтому там надо продуманно подкатывать.. Здесь в сети тоже можно познакомиться.. найти способ переписываться и предложить встречу. ит. д. Но это моё мнение основанное на жизненных примерах... Мне , например, тоже понравились по переписке некоторые мужчины , но они были инертны а навязываться к мужчине не ловко, порой женщины ждут инициативы от мужчин..

Asem Turlanova

Точно сказано

Ma
Malena

Ее тайны только начинаются. Как только, она думает о нем. Ведь между ними, интересное чувство- табу. Оно, великолепное. Это чувство. Что может быть, таинственнее страсти. Которая живет в по середине грудной клетки. И находясь, в *клетке*. Чувство- изнуряющее, кровосущее и паросжигающее. Как если бы образовалась трещинка. Которая желает чем, то восполниться. Так это страстью. Которая, не дает нужного кислорода. Хочется дышать. Спокойно. И ритмично. Ну ее легкие не способны, улавливать воздух. Она и не хочет расставаться с этим не преодолимым чувством страсти. Нет насыщения. Хочется, казалось бы прикоснуться к нему. Но может, тогда пройдет это табу. Это на взгляд, плохая идея. Лучше ей сохранить это.

Тишина

Однажды самый мудрый человек сказал : " На всё время и случай". Всё возможно, но... Человека можно узнать не то, что он говорит, а то что делает. То есть, по делам и поступкам можно видеть как он относится к людям, к своим родственникам, к работе, чем он занимается и так далее. В книге из которой были приведены слова выше также записано :" Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но проницательный человек вычерпывает их." Проницательности и мудрости вам, Олександр, я правильно написала- Олександр?

Олександр :)

Да,всё верно ) так меня зовут 😊 спасибо,красиво сказано.👍

Тишина

Пожалуйста, только это не мои слова. Книга из которой я процитировала слова - Библия или Священное Писание. Знаете, мудрость записанная в ней это мудрость Творца и он хочет делится ею со своими детьми, он хочет что бы мы все были счастливы. Знаете, Олександр, она например объясняет почему так сложно ладить с людьми, находить общий язык, и так же даёт советы как преодолеть такие барьеры. Самый действенный " золотое правило" :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите что бы они поступали с вами". На ваш взгляд почему трудности между людьми и даже народами?

Олександр :)

Люди разные бывают

Тишина

Да вы правильно заметили, все люди разные и в этом прелесть, Бог создал нас уникальными, совершеннымиправда первая человеческая пара потеряла всё - совершенную жизнь, вечную, прекрасные условия)

Тишина

Извините, ушёл комментарий незаконченным. Всё началось именно с тех времён когда первая человеческая пара (сначала Ева) проявила эгоистический настрой, взяла то, что ей по сути не принадлежало (взяла плод с дерева, с которого нельзя было брать). Они сами всё потеряли и своих потомков обрекли на такое существование. Поэтому грех и смерть вошли в жизнь людей. В Библии записаны качества и умонастроение людей нашего времени :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, своенравными, гордецами, не имеющими самообладания, неверными, неблагодарными, дети не послушными родителям, клеветниками, предателями." Поэтому есть определённые трудности у людей во взаимоотношениях. Как вы думаете только люди стали виновниками произошедших в прошлом событий или нет?

Евгения Ларина

Расскажу реальный случай, был лет 10-11назад... Мы молодые девчонки летом в бутеках тц работали. Дни бывают разные,скучные и не очень... Этот был не очень) короче, была у нас газета, нашли там объявления "знакомства" я и моя коллега, в этой газете познакомились с парнями, я просто общалась, смеялись и ТД. До встреч так и не дошло.) А вот моя коллега вышла за этого парня замуж,родила дочку, всё у них прекрасно! До сих пор нога в ногу, душа в душу) Так что, какая цель, то и получаете)))

Zlatoslava Utgof

начинать любое знакомство стоит! лучше сделать, чем не сделать, даже ести и о том и о другом придется пожалеть.... По моему опыту вероятность увидеться в реале 50%. С 4мя людьми переписываюсь с разной степенью интенсивности, с 2 встретились легко, с 2мя другими имеются сложности. и это притом, только про свой город говорю. С кем общаюсь из других городов, с ними только общность душ, которая не предполагает встреч. их в статистику не беру. )))

Татьяна Гисс

Да, есть. У меня дочь познакомилась в сети, а потом парень приезжал в гости на один день правда, очень хотел увидеть ее . Они весь день гуляли, приходили ко мне на работу, а вечером он уехал. Продолжения у этой истории не случилось, они переписывались еще какое-то время, а потом все заглохло. Дочь что-то не устроило в нем, да и молодая она слишком была, а он строил планы на совместную жизнь.

Олександр :)

Значит она ещё не была готова к этому☝️

Татьяна Гисс

Да, но сам факт, что такое может быть, вот он.

Олександр :)

Согласен ☝️

Татьяна Гисс

Что означает ваш палец?

Олександр :)

Не-не ... ничего такого ) так бывает при разговоре )

Цветок Подсолнуха

Интернет хорошо помогает и в обучении, и в ежедневном общении. Тем не менее у Интернет, помимо всех ее высоких технологий и прочих прелестей, есть те же отрицательные стороны, которыми давно грешат и газеты, и библиотеки, и телевидение, и телефонная связь. Поэтому вполне резонно должен возникнуть вопрос: все ли, что встречается в Интернет, полезно для меня и для моей семьи?

Ол
Олька

Я так нашла своего любимого, вернее с начало меня нашел его брат и добавил в друзья к своему брату (т.к. не было страницы в ок). А мой любимый не стал меня удалять, год он просто висел у меня в друзьях, не было никакого общения. А потом в знакомствах встретились и тут же предложил в живую, вот так и получилось). Хотя, он скептически относился к знакомствам в интернете).

Олександр :)

Ого...прикольно закручено всё) )

Ол
Олька

Сама не думала, что так бывает).

Олександр :)

Зато результат положительный 😉

Ол
Олька

Да), так что не надо думать, а может, не может. Если есть желание, можно в интернете общаться, если есть позывы на встречу, то нужно встречаться, а там как карта ляжет, кто знает?) Удачи Вам!)

Олександр :)

Спасибо 😊✌️

Ужель Та Самая Татьяна

Было такое в реальности.И встреча была после общения в интернете.Но ожидания и реальность не совпали...А что мешает встретиться в реальности? Интернет -это хороший способ узнать немного человека до встречи.Если этот человек ,конечно, не сильно преверает о себе.Но а если врет,то это в конце концов все равно выяснится рано или поздно.Проверено!

Елена

Я согласна что встреча может разочаровать

Олександр :)

Ну и ладно,зато удостоверился и можно жить дальше

Елена

Ну это да

Ир
Ирина

Знакомиться в сети конечно можно,но решите для себя,что Вы хотите в результате,чтобы не обманывать себя в первую очередь.Я встречалась с мужчиной после знакомства в сети,были серьезные планы,но не сложилось,при этом расстояние в 90 км между городами.И никогда не пытайтесь казаться лучше,чем есть на самом деле,шила в мешке не утаить.

Ир
Ирина

Успеха и взаимных приятных отношений Вам и не важно источник сеть или реальное знакомство,Счастья.

Олександр :)

Почему не важно?

Ир
Ирина

Потому что то о чем я говорила касается отношений вообще,и кто даст гарантию,что завтра Вы не встретите свою девушку просто на улице своего города?Поэтому и не важно,главное быть открытыми друг для друга.

Олександр :)

Тоже верно 😊

Зловещий Кактус

Все может быть, я с мужем в интернете познакомилась, но я считаю, что при таком знакомстве людям надо как можно раньше встретиться и продолжать общение в реале, потому как если люди долго общаются в сети, не встречаясь в жизни, создается некий образ, который при несовпадении с реальностью рушит все, что было ранее

------

Почему не стоит? По мне так ни чем не отличается от обычного. Скорее имеет плюсов больше. Есть вероятность более осознанно подойти к делу, не примешивая физиологические проявления влечения. 🤣🤣🤣То есть думать верхними полушариями.а вероятность зависит на прямую от вашего желания.

Алина Гречухина

Мне много лет и я не "сижу" здесь с целью познакомиться, хотя некоторые дуралеи пишут, что мое место на печке. Мне хочется услышать мудрые слова, хорошую музыку... Но я знаю случаи знакомств, закончившихся женитьбой и счастливой жизнью, так что все в руках ищущих...

Любовь Гвоздикова

Я далеко не девушка, а можно сказать - древнее ископаемое, но отвечу :"Заводить можно, увидеться в реальности тоже шансы есть, но быаает, что ожидаемое не соответствует действительности. Вот тогда наступает разочарование, типа - ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ

Ксения

Начинать всегда стоит, если вы в одном городе тем более. По крайней мере поставить себе уже галочку, что этот вариант тоже испробован, чтобы не жалеть об упущенных возможностях. У меня есть знакомые и друзья, которых интернет познакомил)))

Хрустальная *

Расскажу невероятную историю. Знаю женщину с высшим образованием, интеллигентную и робкую которая познакомилась в сети с человеком у которого 23 года тюремного срока за плечами. Женаты 7 лет. Счастливы. Воспитывают 2-х детей-)))

Олександр :)

Я тьху-тьху до тюрьмы отношения не имею )) но всё же нахожу знакомство в сети не последним вариантом знакомства 😊

Оксана

Желаю я на Новый год
Чудесной жизни, без невзгод,
Здоровья, счастья, без печали,
Чтоб вы шикарно отдыхали!
Побед, успехов без потерь,
Чтоб для друзей открыта дверь,
Любви такой, как в первый раз,
И много денег, про запас!!

Олександр :)

Спасибо 😊взаимно 🐇🎄🎅🎁

Оксана

☺️

А*
Анастасия **

Да.... у меня есть знакомые которые познакомились в нэте потом женились. одни уже лет 10 в браке, другие тоже женились ребёнок уже даже есть ....и таких много случаев ....думаю сейчас больше в нэте знакомятся , чем где то ещё....

Алекс Венцель

Я несколько раз встречался в реале с такими знакомыми: Полное разочарование. Образ в сети и человек в реале это два совершенно разных человека...В одном лишь соглашусь: Так тянет иной раз на приключения...))))))))))))

Олександр :)

Ну что ж.. теперь знаете что не ваше) можно дальше знакомиться

Алекс Венцель

Интерес пропал. Мне это нужно было знать как писателю. Изучаю народ потихоньку...))))))))

Олександр :)

Ну тогда експеримент удался 👍

Алекс Венцель

На все сто...)))))))))

Марина Пузырь

ну если вы на это знакомство возлагаете большие надежды, то конечно стоит) если потребуется, обязательно встретитесь! а если просто пообщаться, то тоже можно познакомится, что мешает людям общаться в сети?

Таня Матюшенко

Думаю,что стоит.
Вот совсем недавно мой племянник познакомился в сети с девушкой.
Сейчас встречаются уже полгода и строят планы на совместную жизнь.
Конечно можно доверять не всем...но...шанс есть всегда.

Милана

Сам живых девушек не хватает? Обязательно из хлама неживого выбирать? Оглянитесь в реальности. Есть много хороших и не порочных девушек. Только их почему- то мало замечают. Больше тянутся к распущены.

Полина Акрист

Мои друзья по сети знакомились, встречались, съезжались, женились... 21 век — век технологий и больших возможностей. Интернет создавался не для развлечения, а для преодоления расстояния между людьми.

Олександр :)

Согласен 👌😊