Антонина
Антонина

Вы верите в принцип бумеранга?

282
8
0
Ответы
ТД
Татьяна Деревенская

Да. Со временем даже стала бояться за тех людей, которые делали мне зло.... Жизнь их жестоко наказывала.

2
0
Moxa Fontan
Moxa Fontan

а бумеранг очень принципиальный чувак?))

1
0
Антонина
Антонина

очень)

1
JZ
Juulia Zanina

Не только верю.... Иногда и наблюдаю.

0
0
Любовь Чеботарёва Волгоград
Любовь Чеботарёва Волгоград

частенько видела его действие)

0
0
ЕП
Елена Прохорова

Все воздаётся по заслугам!

0
0
Евгений
Евгений

Нет

2
0
Антонина
Антонина

а зря)

1
Евгений
Евгений

Вообще-то бумеранги даже по своей природе вещь не возвратная. Это легенда. А в переносном смысле - личный опыт не подтверждает, если исключить то, что за пределами земной жизни

1
Другие вопросы
Еду в Финляндию-Швецию- что с собой взять в дорогу на 3 дня??
Посоветуйте краску для волос чёрного цвета которая смывается за один раз, или чёрный лак для волос.
это правда, что в каждую пятницу "избранным" являются инопланетяне?
Почему не вернули зимнее время?
"Все, чему научилась администрация Обамы в Ливии и на Ближнем Востоке-это блестяще врать"Виктор Хансон (США) - тока дошло ?
В В ПУТИНУ - 60 лет ,а всё по бабам бегает?!МАЛАДЕЦ НЕ ПРАВДА ЛИ?!
Одни ученые полагают, что будущее человечества-
Если бы в свое время посадили или расстреляли Горбачева, Гайдара с Чубайсом, иже с ними, это тоже были бы репрессии?
обладатели телефона LG-E510, подскажите, как переместить фото с памяти телефона на карту памяти!!!! СРОЧНО!!!!
есть ли способ соскочить с навязчивой идеи без помощи психотерапевта?
Хелоуин в США-четыре человека получили ранения разной степени тяжести, один из них находится в критическом состояни, опа?
У меня на руках военный билет с категорией В (не Б) , ограниченно годен. Если я буду делать загранпаспорт меня призовут?
как вырезать человека из фотографии и вставить в другую и в каком фотошоп это делать, желательно фотошоп из интернета
почему хрипят динамики на компьютере, купил новую все равно хрипят?
вскочила шишка на лбу, похожа на большой прыщ. еще болит, если надавить.