Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

У Хакамады был интересный радиоэфир про помощь в ускорении процесса восстановления мужа в реализации и мотивации после обломов и спадов.Кто нибудь слышал его?

110
1
0
Ответы
Алла Трифонова
Алла Трифонова

к сожалению нет. было бы послушать

3
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Было бы интересно послушать ??- вы хотели написать?

1
Алла Трифонова
Алла Трифонова

Спасибо, именно так

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Буду искать в интернете. Если найду - с Вами поделиться?? ))

1
Другие вопросы
помогие плиииз. заранее огромное спасибо
3 гр. инвал. рабочая. как устроится челу на работу. обязан работодатель соблюдать его права
Учебник по английскому. Кто знает?
Собираюсь переехать в Англию. Осталось самое трудное - выучить язык (. Возьмут ли там меня в полицию? В армии служил.
умоляю помогите решить задачу очень надо. Дано Решение q = 2Кл q = (-2) Кл V = 5000 B Найти с - ?
Кто подарит сайт, приносящий хоть даже небольшую прибыль, бесплатно, есть же люди добрые, я верю!
помогите зарегистрироватся
После спидов больно дышать холодным воздухом, из-за чего это и через сколько пройдёт ?
Есть ли такой танк, спроектированный так, чтоб стрелять из-за угла: у него башня должна находиться очень близко к...
Ну и пусть я плохо фурычу с "империализмом" и русским языком, но зато знаком с латынью и тов. Сенекой!
Поди туда не знаю куда ,принеси то не знаю что...это для вас понятное задание? ))) куда идете ,чо несете??)
Есть ли что нибудь новенькое среди потолочных сушек для белья? Всё что в продаже мне не внушает доверия.
100 кв. дм. или 2кв. м.
время почти 4 утра а я не сплю.... меня всю трясет ...
Собираюсь в серьез заняться изучением Английского для жизни в Англии. Сколько примерно времени это займет?