**
*romeo *

Собираюсь в серьез заняться изучением Английского для жизни в Англии. Сколько примерно времени это займет?

ОЧЕНЬ желательно отвечать тем у кого уже есть личный опыт

Алексей Звирюк

Если заниматься с хорошим репетитором то выучишь за месяц-два!!

Юлия Попова

Никогда нельзя полностью выучить иностранный язык. А тут тебе за пару месяцев говорят. Если ты возьмешся за анлийский то за этот срок. Ты максимум поймешь, что это сложно и весь твой энтузиазм тут же улетучется. И отвечая на твой вопрос, скажу тебе----это займет ВСю ТВОЮ Жизнь

Руслан Багиров

чушь! НИКОГДА за два месяца не выучишь! если с репетитором+усиленная самостоятельная работа, то за два месяца с нуля ты выучишь лишь общие фразочки типа как тебя зовут и некоторую бытовую лексику! я двадцать лет язык учу уже!

Александр Кочетов

Ты позанимайся, выучи мимнимум, а когда поедешь в англию, там само собой все получится, выучишь быстро

Ла
Лада

Ну вообще месяца через 4