07.03

А Бог помогает тем кто атакует его спамовыми молитвами...перегружая сервера и замедляя работу всей системы? Или только тем кого выберет система...или лично ОН посчитает нужным?😳

Ответы
Пловец Новочеркасск

Бог никому не помогает и в тоже время помогает всем... для этого нужно храм посещать из радости( не по надобности), изучать слово божие, соблюдать посты и конечно причащаться и исповедываться и много и много...

07.03

что такое - храм? церковь - это магазин

Пловец Новочеркасск

Ну мне не о чем с Вами разговаривать... всего Вам доброго...

Анна

Бог помогает всем, обратившимся к Нему. Он любит нас и хочет, чтоб мы делились с Ним всем, что происходит у нас в жизни.

07.03

то есть можно забрасывать спамом?

Анна

а вы поговорите, попробуйте

07.03

шизофрении ещё нет

Анна

☺️

Елена

Истинно говорю вам, если не даст по дружбе, то по неотступности прошения. Читайте молитву по соглашению.

07.03

не люблю я секты...в том числе православные

Елена

К чему тогда такие вопросы о том, помогает ли Бог?

07.03

просто позвездеть...ответы особо и не интересуют...есть своё мнение

Елена

Есть мнение, а есть факты помощи.

07.03

моя жизнь такой факт...много раз умирал

Мари Хуана

Чтоб тебя услышали, молитва не должна быть "спамовой", а действительно это должно быть от души.

07.03

а меня за тебя судить будут))))

Мари Хуана

в смысле?

07.03

хранение и употребление мари хуаны

Мари Хуана

ну не меня же ты хранил и употреблял. Так что не за меня.

07.03

я бы употребил)))

Елена Родичева

Думаю нет нужды подсказывать Творцу..Все что тебе нужно,он знает САМ)

07.03

знаю

Олеся Шматова

Молитва это наше личное обращение к Богу. А это все- просто чушь.

07.03

и стандартных молитв нет...каждый говорит как хочет

Л*
Людмила ***

бОГ СЛОЖНАЯ СУБСТАНЦИЯ, С КОТОРОЙ Я ВСЕ ВРЕМЯ СПОРЮ

07.03

такая же фигня

Л*
Людмила ***

а почему у вас такой НИК?

07.03

да развлекаюсь...постоянно банят...надоело имена придумывать

Панченко Елена

на бога надейся а сам не плошай

07.03

😋😘

Ирина

ар вере в него и помощь его

07.03

типа того

Ирина

так и есть

07.03

вера не обязательно...я был ярым безбожником всегда...но помощь была всегда

Ирина

тем более

Roman Litvinov

Скорее второе ..

07.03

тож думаю