Давит Кагзванцян

Моя дочь меня избивает и ворует ценные вещи. Что делать? Могу ли я заявить на неё в милицию.

Алена Максимова

Письменное заявление в полицию- и успокоится.

Ольга Шилина

Мужика вам надо, чтобы поставил ребенка на место! Пару раз головой об стенку "шиндарахнет", глядишь и мозги на место встанут.

Светлана Сорокина

Давно пора было это сделать

Зоя Антоновская

Вы просто обязаны.

Елисей Евлампиев

ибаловали ребенка и вот) ) конечно) даже надо) заявление напишите) пускай сядет) отсидит) подумает)

Дмитрий Славкин

Сколько вашей дочери лет? попробуйте повлиять на её поведение через кого то.. кого она послушает на ваш взгляд.. если выходов нет и вы давно это терпите.. есть смысл заявить в полицию

Lib For

Да, можете. Сочувствую вам.