07.03

А Бог помогает тем кто атакует его спамовыми молитвами...перегружая сервера и замедляя работу всей системы? Или только тем кого выберет система...или лично ОН посчитает нужным?😳

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я верю в Бога, но без фанатизма. Часто, называю Его - Высшими Силами. Думаю, что ТАМ учитываются молитвы только тех, кто молится от души, а не для "галочки". А иногда, и без всякой молитвы Высшие Силы помогают...

07.03

тьфу ты)))) ток щас глянул с кем говорю))) привет)))) как там дела у тебя с кавалером?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Привет!) Теперь я не знаю, с кем говорю😀

07.03

серёга я)))) в агенте есть)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Серёга, я рада, конечно, но у меня несколько твоих тёзок в Агенте...)) Напиши в лс, о чём мы говорили, а я напишу твою фамилию, кажется уже догадываюсь, кто ты☺️

07.03

ок

Клара Зайцева

вы правы,везде на сайте атакуют,надо в душе верить и лучше читать библию...

Клара Зайцева

храм,церковь-где идут к богу и просят обо всем

07.03

церковь - это магазин

Клара Зайцева

человек идет в храм чтоб отпустить свои грехи...

07.03

Грехов не существует...это лишь инструмент управления стадом

Клара Зайцева

возможно

Павел Онешко

Я вообще думаю,что не бог людей придумал,а наоборот.

07.03

тож такие мысли посещают

Павел Онешко

Единомышленники 🙂

07.03

но что то наверное есть...типа судьбы...я умирал раз 10...но жив-здоров...все кто меня знают давно...говорят что у меня ангел-хранитель хороший...ток я его задолбал)))

Павел Онешко

Как по мне ,то все эти приблуды и течения которые основаны на вере без здравого смысла имеют один фундамент-это меркантильное желание людей иметь хотя бы призрачную надежду на вечную жизнь в молодом теле.

07.03

это бизнес...деньги и власть

Неля

Бог помогает всем, только не все этого замечают

07.03

замечаю

Нила

я заметила бог почему то помогает убогим

07.03

ага...сам такой

Евгений Горностаев

У Вас,простите,сервер перегружен...

07.03

😳

Евгений Горностаев

Он личность!

07.03

я знаю

Евгений Горностаев

Тогда чудны вопросы Ваши

07.03

я и сам чудён)

Евгений Горностаев

Вероятно

Маргарита Стужева

А фиг его знает, как это работает.

07.03

а вообще работает?

Маргарита Стужева

Работает, говорят, у тех, кто читал книгу Эндрю Метьюза " Магнит счастья..."

07.03

да все кому не лень придумывают всякуюфигню

Маргарита Стужева

Можете не поможе, но и не повредит, читается легко...)))

Сергей Мещеряков

свет откл.генер.е?

07.03

😳

Сергей Мещеряков

и в ем

..

А бога нет.

07.03

тоже вариант)