Rima Avramidou

Всем привет!! У многих есть ВКонтакт и у всех по тыс подписчиков. А у меня нет(((

Ответы · страница 2
Наталия Рымша

а зачем они вам,меня наоборот раздражают эти подписки,все кому не лень лезут в ваши события

Rima Avramidou

Просто было интересно, на что люди подписываются

Коля Приходько

и у меня нет, я вообще общаюсь с людьми только реальными, а не знакомых не добавляю в друзья

Rima Avramidou

Это хорошо)) друзья это другое

Armm Boshyan

не кахдому есть так много,, и не надо столко,, иметь,,,,,а утебя почему нет друга?приветик !!!

Leon (Санкт-Петербург)

Красотка зачем тебе подписчики )) тебе надо ярого мачо ))) чтобы больше улыбалась)))

Rima Avramidou

Спасибо))

Leon (Санкт-Петербург)

я бы показал но )) я далеко )) и наверное у тебя кто то есть )

Lora Sotnikova

Вы такая красавица, зачем вам подписчики? 🖼

Rima Avramidou

Спасибо огромное, мне очень приятно такой букет красивый

Rima Avramidou

Доброе утро и прекрасного дня ☕

Lora Sotnikova

а такой роскошной молодой красавице - ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Rima Avramidou

Очень приятно, спасибо

Павел Павел

И у меня нет. И меня вообще нет в соц.сетях. И мобильного телефона у меня тоже нет,

Rima Avramidou

Счасливый вы человек))

Павел Павел

Ну если дополнить ответ - у меня и карточки банковской нет. Зарплату я получаю в кассе наличкой. Единственный из всего коллектива))

Rima Avramidou

☺️

Павел Павел

Угу..

Евгений Иванов

Тоже нет подписчиков и даже фоток нет , страничка есть мертвая)) и не парюсь)☺️

Rima Avramidou

☺️

Ум
Умиление..

Невидимая ниточка между мамой и ребеночком - это грудное вскармливание 💜

Николай Попов

Почему так! Значит есть взаимная любовь и не зачем тратить время в вертуале!🌹

Rima Avramidou

Если бы))

Николай Попов

Рима, вы такая красавица и без взаимной любви! Хотя у меня тоже самое!💋🌷🌹🌼

Rima Avramidou

Жизнь Николай. Спасибо вам на добром слове

Николай Попов

Привет красавица Рима!🌹

Rima Avramidou

Привет))

(◆_◆)

Ну и че? Забей! Фигня это. Мы ведь для своих близких живем, а не ради подписчиков.

Rima Avramidou

Спасибо, Коля))

(◆_◆)

Гхм, дык это. Пожалуйста.

I.𝕂öt

у тех у кого по тыс, обычно пытаются зарабатывать перепродажей таких страниц...

I.𝕂öt

🖼

Rima Avramidou

Да ну)) правда))

I.𝕂öt

эхх побрёл я спать ,если что под этой новостью вк можешь пожелание оставлять) буду признателен

Rima Avramidou

Обязательно)) с днюхой тебя

I.𝕂öt

пасиба)

Андрей Рощин

и из этих тысяч еденицы знакомы по чату и и совсем копейки знакомы в реале...

Дмитрий______

в инете можно найти кучу всякого как накрутить. я сам не парюсь из-за этого

Rima Avramidou

☺️

Lena

а зачем они вообще нужны? Они тут же забывают на кого и зачем подписались...

Rima Avramidou

Понятно))

Абрам Иванов

Быть известным, но не знаменитым. И что эти подписчики своим числом дают?

Rima Avramidou

Правда я не знаю

Виталий Михайлов

У меня не под тысячу и они меня уже бесят.)))А как убрать их всех не знаю.(((

Rima Avramidou

Зачем бесят?? Они вас тревожат, пишут не по теме??

Виталий Михайлов

Нет,просто бесит их колличество,которое нет-нет,а пополняется.Рекламщики бесят просто.

Rima Avramidou

Ясно, ну если не тревожат, пусть сидят там))

Виталий Михайлов

Так-то да,просто реклама не приятна.

Rima Avramidou

Вы интересный значит им))

Виталий Михайлов

Зато они мне нет.)))))))))

Rima Avramidou

☺️

Леонид Иванов

не расстраивайся, как правило такое количество подписчиков у спамеров.

Rima Avramidou

Спасибо,Леонид

Алексей

Мир сошел с ума… количеством подписчиков определяется статус. 😐

Rima Avramidou

Вот такие мы ))

Мишута

И что с того ? У меня нет тысячи подписчиков - это не показатель для меня

Rima Avramidou

Какой хорошенький))

Мишута

Знакомьтесь:Пушистик ...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Rima Avramidou

Очень приятно))

Rima Avramidou

Обязательно

Ан
Андрей

Солнышко, ты не пустышка просто. А у кого много подписчиков,те пустышки

Rima Avramidou

Спасибо друг))

Вано

Привет ,у меня тоже мало подписчиков, давай добавим тогда друг друга 🙂

Rima Avramidou

☺️

Вано

😉

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Rima Avramidou

Я через моб. не могу, но обязательно лайкну

Аl
Аlёnа

Ну и не надо,на хрен они нужны от этого чё счастья прибавиться что ли...

Rima Avramidou

))

Сергей

Распиарь себя и тоже будут. Но от этого не станешь хорошим человеком

Rima Avramidou

Вы думаете , что я плохой человек

Сергей

Нет конечно, с чего бы! Для чего тебе подписчики?

Rima Avramidou

Просто было интересно

Игорь Спирин

и у меня нет, мне и не надо, мне и так хорошо живётся😂🙃🙃

Rima Avramidou

☺️