..
...

Вчера был диалог с одним мужчиной, который сказал, что в человеке главное - душа, а то, как он выглядит, совсем не обязательно. В связи с этим родился вопрос. Только прошу ответить честно. Если ваш потенциальный избранник(избранница) будет выглядеть подобным образом, но при этом будет с душой, вас внешний вид остановит? 🖼 Учитывая то, что он же(внешний вид) есть показатель здоровья... (в данном случае)

1321
74
39
Ответы
Владислав
Владислав

Давайте я отвечу сравнением. Вот смотрите. Вы, к примеру, очень любите есть конкретное блюдо. Пусть это будут пельмени. Вот вы обожаете их и можете месяцами только ими и питаться. Так вот скажите мне. Вам будет важно где их есть? Или вы с одинаковым удовольствием насладитесь ими как в зале лучшего ресторана, так и сидя в сельском общественном туалете? Если да - то я соглашусь, что внешность не важна.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Остановит, потому что внешний вид - это отражение внутреннего состояния, а чтобы нажрать эти пару сотен кг, нужно было потерять себя лет на пять. Это между прочим большой эгоизм - довести себя до недееспособного состояния, сесть на шею родным и близким, заставить их обслуживать твоё тело, которое даже ты поднять не в состоянии. А таких махровых эгоистов в жизни я стараюсь избегать.

0
0
ЕА
Елена Артамонова

это извращение, и таким людям надо лечиться, причем и женщине и мужчине ее. потому что прежде всего здоровье а потом душа. это все равно что добровольно позволить заниматься сексом со всеми людям больным спидом, чтобы заражать всех вокруг. А неисправимых проблем не существует кроме смертельных неизлечимых болезней.

0
0
АК
Андрей Кулик

Оценивая женщины - мужчина подсознательно определяет ее репродуктивные способности, в основном по фигуре (если психика нормальная)Естественно лицо, Хотя это уже вторично , при условии , что она мудра... .... Может я не прав...

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Очень интересный вопрос .. Моя точка зрения такова . Я лучше выберу для совместной жизни человека с определёнными изъянами в характере или пробелами в душевной красоте но привлекательного на внешность чем наоборот

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

недумаю что возможно иметь отношения с таким человек сам себя довёл до этого у него даже нехватила сил чтоб не есть как порося !!! а при таких обстоятельствах врядли такой человек будет иметь богатый внутренний мир

0
2
Валерий Воронков
Валерий Воронков

Он почти прав, набор качеств должен быть небольшим, женщина должна быть красивой, с доброй душой и естественно сексуальной, вот и все, и совсем не обязательно, чтобы ее было слишком много, или слишком мало...

0
0
Юлия
Юлия

Мы все визуалы и первоначально мы выбираем глазами , а мужчина вообще всегда любит глазами , ему важно гордиться своим трафеем ...женщины способны на слепую любовь в большенстве своем

0
0
Юрий
Юрий

кхм... как бы ни было, такой внешний вид может быть хорош только для общения по интернету... для реальных отношений мужчине всё таки надо, чтобы у него на неё встал...

0
0
Хорошее Настроение
Хорошее Настроение

для меня это сложный вопрос. на момент завязывания отношений с моим избранником его внешний вид был симпатичен. на данный момент не брошу его ни в коем случае

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ишо одно подтверждение, што не надо ничего доводить до абсурда. Если человек сказал, што достанет для вас звезду с неба, не надо сразу требовать виллы в Ницце.

0
2
Сергей Демянчук
Сергей Демянчук

Я поклонник того, что в человеке должно быть все прекрасно И одежда , и лицо и кокарда , и погоны, и исподнее... А иначе это не человек, а млекопитающее ся..

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Душа душой, но и внешность тоже важна...Если человек просто разожрался до того, что ходить не может - меня такой не привлечет никакой хорошей душой...

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а все кто ущемлён--некрасив--никому не нужен и одинок--начинают разговоры про ДУШУ--увы это плохо НО такова жизнь и в основном это женский пол

0
0
Марина
Марина

Скажу честно: для меня важно, как выглядит внешне мой избранник. НА это в первую очередь обращаю внимание. Ну и, конечно, чтобы не дурак был.

0
0
Я!
Я!

остановит, я всегда говорила мужу - был бы ты некрасив для меня,ничего бы у нас не было. а то,что показано на картинке,показывают по TLC

0
0
Ал
Алевтина

нет, такие , как эта женщина. здоровьем не обладают: там ожирение 4 ст, диабет, остеартроз, жировое перерождение печени, атеросклероз

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Такую проблему можно решить. Если избранник или избранница очень захочет, то сможет похудеть. Это очень тяжело, но реально.

0
0
Korzen Козлов

ужас - я уже говорил - мы пол жизни проводим во сне - и я хотел бы спать с красивым человеком и не важно какая душа - мы же спим

0
0
Григорий Таланов
Григорий Таланов

недостатки ДУШИ всегда отображаются на уродстве тела,так что без образный человек не может иметь ВЫСОКОЙ И БОЛЬШОЙ ДУШИ

0
0
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Я вообще не понимаю как выглядит душа... И вообще души- только дьявола по моему интересуют. Это он за ними охотится

0
0
Светлана
Светлана

Братья Кличко выглядят очень даже здоровыми.... Видимо вся энергия здоровья ушла в их физику, на мозг не хватило....

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не остановит только в единственном случае. А именно, если ты слепой. Тогда для оценки души мешать н будет ничего.

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Есть такое понятие. как диапазон сексуальной приемлемости. У каждого он свой. Отвечаю честно: да, остановит )

0
0
Вадим @#***
Вадим @#***

Моя точка зрения, душа это хорошо, но внешность играет большое значение, а во многих случаях решающее

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ссора в раю. Присутствовали? А участвовали? И как?:)
от чего ты спасался бегством? )))
интересно, Хондай Соната-2007 года, какого класа? S или D..?
Как объяснить парню (другу) что между вами ничего не может быть?
Девчонки - вы удивитесь, но все ваши мысли нам МЧ известны заранее, не верите???))
Чего хотят те кто лезут в комменты? Неужто пинка? Откровенного такого. Со смыслом)
Где купить ржаной муки?
а ну-ка отложили все свои айфоны и компы и ещё всякую дребедень и в ужасе спать пошли живо бездельники!)
что еще можно жарить на сковородке, ПОМИМО картошки?
а тараканы в голове у всех имеются?)
Интересно, а откуда они знают!?
если конечячная цель большинства людей напиться нажраться и говорить всякую фигню
Вас тоже так встречают!?
предоставьте мне неопровержимые доказательства существования бога ?
Как из одноклеточного организма появились мы? Смешно же? ) Высеры с вики не копируйте