..
...

Вчера был диалог с одним мужчиной, который сказал, что в человеке главное - душа, а то, как он выглядит, совсем не обязательно. В связи с этим родился вопрос. Только прошу ответить честно. Если ваш потенциальный избранник(избранница) будет выглядеть подобным образом, но при этом будет с душой, вас внешний вид остановит? 🖼 Учитывая то, что он же(внешний вид) есть показатель здоровья... (в данном случае)

Ответы
Владислав

Давайте я отвечу сравнением. Вот смотрите. Вы, к примеру, очень любите есть конкретное блюдо. Пусть это будут пельмени. Вот вы обожаете их и можете месяцами только ими и питаться. Так вот скажите мне. Вам будет важно где их есть? Или вы с одинаковым удовольствием насладитесь ими как в зале лучшего ресторана, так и сидя в сельском общественном туалете? Если да - то я соглашусь, что внешность не важна.

Лека Лютер

Остановит, потому что внешний вид - это отражение внутреннего состояния, а чтобы нажрать эти пару сотен кг, нужно было потерять себя лет на пять. Это между прочим большой эгоизм - довести себя до недееспособного состояния, сесть на шею родным и близким, заставить их обслуживать твоё тело, которое даже ты поднять не в состоянии. А таких махровых эгоистов в жизни я стараюсь избегать.

Елена Артамонова

это извращение, и таким людям надо лечиться, причем и женщине и мужчине ее. потому что прежде всего здоровье а потом душа. это все равно что добровольно позволить заниматься сексом со всеми людям больным спидом, чтобы заражать всех вокруг. А неисправимых проблем не существует кроме смертельных неизлечимых болезней.

Андрей Кулик

Оценивая женщины - мужчина подсознательно определяет ее репродуктивные способности, в основном по фигуре (если психика нормальная)Естественно лицо, Хотя это уже вторично , при условии , что она мудра... .... Может я не прав...

Василий Сычёв

Очень интересный вопрос .. Моя точка зрения такова . Я лучше выберу для совместной жизни человека с определёнными изъянами в характере или пробелами в душевной красоте но привлекательного на внешность чем наоборот

Чеширский Кот

недумаю что возможно иметь отношения с таким человек сам себя довёл до этого у него даже нехватила сил чтоб не есть как порося !!! а при таких обстоятельствах врядли такой человек будет иметь богатый внутренний мир

Валерий Воронков

Он почти прав, набор качеств должен быть небольшим, женщина должна быть красивой, с доброй душой и естественно сексуальной, вот и все, и совсем не обязательно, чтобы ее было слишком много, или слишком мало...

Юлия

Мы все визуалы и первоначально мы выбираем глазами , а мужчина вообще всегда любит глазами , ему важно гордиться своим трафеем ...женщины способны на слепую любовь в большенстве своем

Юрий

кхм... как бы ни было, такой внешний вид может быть хорош только для общения по интернету... для реальных отношений мужчине всё таки надо, чтобы у него на неё встал...

Хорошее Настроение

для меня это сложный вопрос. на момент завязывания отношений с моим избранником его внешний вид был симпатичен. на данный момент не брошу его ни в коем случае

Niemand Против Войны

Ишо одно подтверждение, што не надо ничего доводить до абсурда. Если человек сказал, што достанет для вас звезду с неба, не надо сразу требовать виллы в Ницце.

Сергей Демянчук

Я поклонник того, что в человеке должно быть все прекрасно И одежда , и лицо и кокарда , и погоны, и исподнее... А иначе это не человек, а млекопитающее ся..

Майя Петрова

Душа душой, но и внешность тоже важна...Если человек просто разожрался до того, что ходить не может - меня такой не привлечет никакой хорошей душой...

Валерий Рудаков

а все кто ущемлён--некрасив--никому не нужен и одинок--начинают разговоры про ДУШУ--увы это плохо НО такова жизнь и в основном это женский пол

Марина

Скажу честно: для меня важно, как выглядит внешне мой избранник. НА это в первую очередь обращаю внимание. Ну и, конечно, чтобы не дурак был.

Я!

остановит, я всегда говорила мужу - был бы ты некрасив для меня,ничего бы у нас не было. а то,что показано на картинке,показывают по TLC

Ал
Алевтина

нет, такие , как эта женщина. здоровьем не обладают: там ожирение 4 ст, диабет, остеартроз, жировое перерождение печени, атеросклероз

Рая Люба

Такую проблему можно решить. Если избранник или избранница очень захочет, то сможет похудеть. Это очень тяжело, но реально.

Korzen Козлов

ужас - я уже говорил - мы пол жизни проводим во сне - и я хотел бы спать с красивым человеком и не важно какая душа - мы же спим

Григорий Таланов

недостатки ДУШИ всегда отображаются на уродстве тела,так что без образный человек не может иметь ВЫСОКОЙ И БОЛЬШОЙ ДУШИ

$Ерега Лимонов

Я вообще не понимаю как выглядит душа... И вообще души- только дьявола по моему интересуют. Это он за ними охотится

Светлана

Братья Кличко выглядят очень даже здоровыми.... Видимо вся энергия здоровья ушла в их физику, на мозг не хватило....

Виктор Шаламов

Не остановит только в единственном случае. А именно, если ты слепой. Тогда для оценки души мешать н будет ничего.

Александр Луньков

Есть такое понятие. как диапазон сексуальной приемлемости. У каждого он свой. Отвечаю честно: да, остановит )

Вадим @#***

Моя точка зрения, душа это хорошо, но внешность играет большое значение, а во многих случаях решающее