..
...

Вчера был диалог с одним мужчиной, который сказал, что в человеке главное - душа, а то, как он выглядит, совсем не обязательно. В связи с этим родился вопрос. Только прошу ответить честно. Если ваш потенциальный избранник(избранница) будет выглядеть подобным образом, но при этом будет с душой, вас внешний вид остановит? 🖼 Учитывая то, что он же(внешний вид) есть показатель здоровья... (в данном случае)

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Подобное случается , но ... как - то в виде исключения . Я бы на себе такой опыт проводить не стал .

Авраам Чулпанхаматов

Картинки нет, но... встречают по одежке. А душа пока разглядишь, три раза уже по-прощаешься...

Alex ...

Любой человек имеет право на счастье и даже такой как на фото..... и уж сердцу не прикажешь

Дмитрий Мальдинов

остановит, ибо мне нужны здоровые дети. В данном случае о каком здоровье может идти речь?

Оля Saberg

Да.... Ведь мне же придется с ним время проводить....боюсь, этот именно случай, не для меня

Снежана

люблю внешнюю красоту,но при этом родных люблю и здоровых и больных и красивых и нет

Astra

в человеке должно быть все прекрасно и глупо это отрицать! Так что меня - остановит!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для меня сначала внешний вид, а потом уже могут начинаться отношения.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

душа конечно может и главное, но то что на картинке конечно перебор

Igor Rakitov

В жизни всякое бывает, как говорится любовь зла полюбишь и козла.

Сергей Цариценский

да ладно вам тогда луче приведите пример Галкина и Пугачёвой

Valeria

Остановит и очень сильно. Мой избранник ТАКИМ быть не может

Им
Имя

Избраннику не допущу жить в таком виде.со мной не забалуешь

Роман Силенин

Если выражаться мягко, то ваш собеседник слегка лукавит

Она

для меня важна душа,но и внешний вид имеет значение.

Хасан Рахмонов

И душа и внешний вид по крайнемере должно быт 50на50.

Сергей Чемезов

Остановит. Я всегда предпочитал женщин худощавых.

Юрий Logart Смурыгин

да хоть Баба-Яга - главное, чтобы не врала... )

Алексей Прибылов

а есть варианты???? если моё, то хоть какое.

))))

В данном случае из крайности в крайности

Марина Югорская

Ваше фото доказывает, что такое бывает...

Аннушка

Внешность имеет хначение,лично для меня

А Б

для длительных отношений нужна история

Реалист (27 Регион)

Да уж, с душой несколько погорячились...

Земляника

душу не видно,а всё остальное на глазах