Ромка ))

Какие языки ты знаешь?

Ответы · страница 2
Julia Polevaya

Русский, английский и казахский) Украинский, японский и французский - совсем чуть чуть)

Таша

Русский, немецкий и совсем немного английский. В школе учила казахский, но всё забыла

Анастасия Архипова

ООоОоо я знаю кошечий это точно и еще немного маленьких деток ))) а русский в идеале )))

Скиталец

Русский, украинский, польский, болгарский, английский, иврит, арамейский, арабский.

Валентина Волченко

Я только понимаю что говорят на молдавском и болгарском знаю украинский и русский.

Бегущая По Волнам

английский со словарем,украинский читаю и понимаю,но говорить так как они не могу

E,
Eлена ,

украинский понимаю говорить не могу , ,немецкий говорю читаю понимаю 85% русский 98%

Man Against War

Русский, украинский, язык жестов, ну и конечно матерный😂
Ну английский слегка...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

русский,белорусский,немного французский,немного английский,и чуточку татарский

Где Ты Там И Я

Всякие: говяжьи, бараньи, кролячьи, свиные, самые вкусные, это собачий синий язык.

Масяня Девушка

Английский, французский, испанский. чешский, финский, хинди, китайский, японский.

Люда-Мила Новицкая

Язык под майонезом, язык копченый, язык отварной, язык тушеный с овощами.........😂

Illusion Life

Русский литературный, русский разговорный и русский матерный(в общих чертах) )))

А)
Алёна )

английский - почти свободно, начальный уровень китайского, латыни и корейского

Вера Батиева

Говяжий, свиной, морской, ещё знаю слоеный язычок, язычок от ботинка... вроде все

Нармина Бабаева

Русский, азербайджанский, хакасский, английский, немного китайский и немецкий.

Елена Рублёва

Русский,украинский,английский это если поговорить,а так названий знаю много

Vladimir Neizvestnii

Русский и Народный... и ин. язов.. что, по латыни... что то ,по нагло-саксонскому..

Радуга Рада

Русский А еще есть языки любви,важно чтобы у людей в паре эти языки совпадали

Лейла Батыршаевна

Русский,казахский,турецкий,азербайджанский,узбекский.Со словарём-немецкий.

Оля Самусенкова

Немецкий,итальянский,белорусский,русский,немного испанский и французский...

Хасан Ахмадов

Русский Афганеский Иранеский таджикский Пакистанеский и немного Арабский. !

Таки Таки

Свиной, говяжий... Говорят, у колибри вкусный, не могу сказать - не пробовала...

Ника Никитенко

Казахский...понимаю узбекский...английский...украинский и мой родной русский

Сергей Куля

Украинский, российский, немного английского, и почти забыл все о немецком)))