Ромка ))
Ромка ))

Какие языки ты знаешь?

6928
555
6
Ответы · страница 2
Julia Polevaya
Julia Polevaya

Русский, английский и казахский) Украинский, японский и французский - совсем чуть чуть)

0
0
Таша
Таша

Русский, немецкий и совсем немного английский. В школе учила казахский, но всё забыла

0
0
Анастасия Архипова
Анастасия Архипова

ООоОоо я знаю кошечий это точно и еще немного маленьких деток ))) а русский в идеале )))

0
0
Скиталец
Скиталец

Русский, украинский, польский, болгарский, английский, иврит, арамейский, арабский.

0
0
Валентина Волченко
Валентина Волченко

Я только понимаю что говорят на молдавском и болгарском знаю украинский и русский.

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

английский со словарем,украинский читаю и понимаю,но говорить так как они не могу

0
0
E,
Eлена ,

украинский понимаю говорить не могу , ,немецкий говорю читаю понимаю 85% русский 98%

0
0
Man Against War
Man Against War

Русский, украинский, язык жестов, ну и конечно матерный😂
Ну английский слегка...

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

русский,белорусский,немного французский,немного английский,и чуточку татарский

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Всякие: говяжьи, бараньи, кролячьи, свиные, самые вкусные, это собачий синий язык.

0
0
МД
Масяня Девушка

Английский, французский, испанский. чешский, финский, хинди, китайский, японский.

0
0
Люда-Мила Новицкая
Люда-Мила Новицкая

Язык под майонезом, язык копченый, язык отварной, язык тушеный с овощами.........😂

0
0
Illusion Life
Illusion Life

Русский литературный, русский разговорный и русский матерный(в общих чертах) )))

0
0
А)
Алёна )

английский - почти свободно, начальный уровень китайского, латыни и корейского

0
0
ВБ
Вера Батиева

Говяжий, свиной, морской, ещё знаю слоеный язычок, язычок от ботинка... вроде все

0
0
НБ
Нармина Бабаева

Русский, азербайджанский, хакасский, английский, немного китайский и немецкий.

0
0
ЕР
Елена Рублёва

Русский,украинский,английский это если поговорить,а так названий знаю много

0
0
VN
Vladimir Neizvestnii

Русский и Народный... и ин. язов.. что, по латыни... что то ,по нагло-саксонскому..

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Русский А еще есть языки любви,важно чтобы у людей в паре эти языки совпадали

0
0
Лейла Батыршаевна
Лейла Батыршаевна

Русский,казахский,турецкий,азербайджанский,узбекский.Со словарём-немецкий.

0
0
Оля Самусенкова
Оля Самусенкова

Немецкий,итальянский,белорусский,русский,немного испанский и французский...

0
0
Хасан Ахмадов
Хасан Ахмадов

Русский Афганеский Иранеский таджикский Пакистанеский и немного Арабский. !

0
0
ТТ
Таки Таки

Свиной, говяжий... Говорят, у колибри вкусный, не могу сказать - не пробовала...

0
0
НН
Ника Никитенко

Казахский...понимаю узбекский...английский...украинский и мой родной русский

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Украинский, российский, немного английского, и почти забыл все о немецком)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Программа молодая семья, могу ли я участвовать?
как посчитать размер трудовой пенсии по старости в Сургуте?
Что им грозит, если женщина с которой были у меня отношения, обманным путём зачали от меня сына, со своим мужем?
Могут ли призвать в армию с регистрацией
хочу установить на зил бычёк двигатель от японского грузовика хино. пока не знаю какой именно подойдет. подскажите?
после увольнения (водитель) выяснилось что на карточке не хватает 300 л скажите что мне грозит админ или уголов кодекс?
Штраф стоянка в димитровграде.... возможно ли?
У следователя есть намерения закрыть уголовное дело по ст. 264, ч. 3 и не передавать его в суд
Ежемесячная денежная компенсация на оплату услуг за телефон предоставляется всем ветеранам труда. Я хочу отказаться от
У меня Hyundai Tucson. Серебристый мет. А бампера и накладки черные. (не крашеные)
Почему у меня большие обороты на скутере? еду 60 65 оборот 8тысяч 9 что делать из за чего может быть ремнь поменяли свечу
какой долж. быть договор купли-продажи на жилой дом с земельным участком, если разные собственники?
1000 евро за авто в Германие это очень дешево?! смотрю сайт с автомобилями и не верю такому ценнику.. (<noindex> www.autoscout24.de </noindex>)
Каким способом лучше передать деньги в другую страну?
почему в армии в самарской части не выдают з/п некоторым контрактникам?