Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Яма, наполненная бромом, может хлорироваться только четырьмя молекулами углерода?

103
2
2
Ответы
ЛК
Леди Кена

Честно говоря не представляю...но могу предположить....что происходит реакция замещения ...в ней фигурирует один атом углерода....пять атомов хлора...однамолекула брома..потом это вё уравнивается...выделяется свободный хлор и образуется бромид углерода...если таковой вообще бывает...))) Похоже,я тут вам написала глупость...извините...С Рождеством Вас,дорогой учитель)))))

51
0
ЛК
Леди Кена

Я вчера немножко запуталась с хлором и хромом)

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Этот вопрос не относится к категории серьёзных.

1
ЛК
Леди Кена

Я поняла)))спасибо

1
Le
Lee-Стричк@

Ну.... Это смотря с какой стороны начинать её ... кхм... (глубокомысленно поправляю очки)... Собственно, почему бы и нет? Ведь С из Cl получить несложно. Резинка, корректор.... лезвие, в конце концов...

8
0
Le
Lee-Стричк@

)))) У Кены вон даже реакция нарисовалась) Классно!!!

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Она просто не в курсе того, как и что пишет Курёхин.

1
Le
Lee-Стричк@

Тем не менее - мне понравилось)))

1
Le
Lee-Стричк@

)))

1
Другие вопросы
вот такая ситуация: посадили на кладбище у мамы маленькую елочку, с тех пор покойная мама стала мне очень часто снится. Не
что можете сказать о козерогах мужчинах? я весы
помогите пожалуйста! что между ними и что он к ней чувствует? какое будущее? фото внутри)
Скажите это той терьер
Как скоро я выйду замуж? И когда у меня будут дети? Вероника 07.11.1992 Время Рождения 07.00
Будет ли он моим мужем? Арман 17.03.1991,Я Вероника 07.11.1992 Время рождения 07.00
быть или не быть отношениям?
почему путин, в отличии о обамы не ходит на дебаты? боится неудобных вопросов?
Любит ли меня этот парень?
Разъясните пожалуйста
Приснился конец света...
почему не везет в любви? 23.12.95г
Почему у нас такие дурацкие ограничения по возрасту? Вот вам пример...
когда выйду замуж и кто будет муж по гороскопу? Елена 30.12.1979?
К чему приснился такой сон?. . Не верю в толкования, просто интересно..