VP
Vyacheslav P.

Шел с работы - захотелось рыбы. Зашел в магазин, купил хвост форели.
Потом в общаге зашел в буфет - там продавщица рекламирует манты, с пылу, с жару.
Что делать?! Пришлось тоже купить. Хорошо хоть водки взял не чекушку, а нормальный пузырь... 😎

101
4
1
Ответы
СХ
Сергей Халус

Правильно чо не чекушку а то пришлось бы второй раз бежать , с праздником.

2
0
VP
Vyacheslav P.

вот и я ж про то!

1
СХ
Сергей Халус

То то....

1
Екатерина
Екатерина

Это все в Сигапуре продается?

1
0
VP
Vyacheslav P.

за полярным кругом продаётся...

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

😋😋😋👍🍷🍷

0
0
Ле
Лета

это победа

3
0
VP
Vyacheslav P.

нет, просто интуицыя 😂

1
Ле
Лета

))))))

1
Другие вопросы
...у моей Дом работницы ПМС ..)... что делать ? .
Как иисус смог всех наипать своим трюком?
Можно узнать что означает в натальной карте уран сатурн нептун (задевает десцедент) в 6 доме и в козероге?
Ай да Бетис, 2:0 выигрывает :) Я думаю почему на него постоянно коэфиценты в бук. конторах 2.5+ и он выигрывает 8/10
чем удалить краску с кузова? и как лучше заделать царапины? (одна царапина до пластика, остальные не глубокие, дайте совет
Маршрут Витеюск-д. Мурашки (сан. Росинка) Как и на чем можно добраться? и сколько это будет стоить?
что значит осознаться?
почему футболисты футбольного клуба Кубань выходят из отпуска так рано?
А что еще помимо выплат по кредитам нельзя включать в расходы предприятия при расчете прибыли?...
Подскажите филья кто знает ) >>>
Можно ли поменять бюстгальтер, если прдовщица сама пробила не тот размер?
Её нежные, чуть влажные губы с лёгким трепетом прошептали: "Пошёл в жопу! "?))))
Есть ли смысл создавать серьезные отношения с человеком, который не 13 лет моложе тебя (я-женщина, он -мужчина)?
Девочки, кто носил автоледи норку? Как быстро она вытирается сзади? Предлагают купить недорого, но я в сомнениях
Как забыть бывшего мужа?