Сергей Оселедко

Ты спишь к тебе пришли друзья у тебя в холодильнике стоит водка. сок. пиво. что ты откроешь первым .,

Ответы
Надежда Наумова

всё и сразу ! Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Кт Мпо Ду.

Зааамеееччаательраая картина!!! Атору поклон!

Галина

я приготовлю кофе или чай и что есть еще перекусить,но ни того ни второго,ни третьего не выставлю на стол потому что не держу в холодильнике

ОК
Ольга Конюхова

Если я вдруг проснусь, то первой будет открыта входная дверь, потом холодильник, потом пиво, водка и сок одновременно!

Сергей Оселедко

А как насчет ГЛАЗА открыть

ОК
Ольга Конюхова

А как Вы просыпаетесь? С закрытыми?

Алла Полын

Пиво я вообще не дух не переношу, поэтому его у меня не будет в холодильнике.А вот водку соком запиваю. Вот так - то так

Алла Полын

Что значит нет

Сергей Оселедко

НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Алла Полын

Ну для Вас может и неверно ответ

Сергей Оселедко

Алочка да просто сначала надо открыть ГЛАЗА

Алла Полын

А если на ощупь. Хотя понятно, вопрос на логику

Геннадий Митрофанов

Если они звонят в дверь-то дверь. Если они расположились за столом,тогда дверцу холодильника,деваться некуда.😃

Сергей Оселедко

ГЛАЗА сначала

Геннадий Митрофанов

Точно,Серёга! Как-это я не подумал,я же сплю. 1:0 в твою пользу.😁

Роzа Белая

Дверь входную, а затем возможно дверь холодильника для того чтобы напоить гостей чаем со сладостями и тортом

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Роzа Белая

А уши разве не первыми услышат звук звонка и выпустят в мозг этот звук для команды Вставать!

Сергей Оселедко

Это уже философия

Роzа Белая

Философия это способность мыслить и соединять несоединимое для других. Незрячие люди тоже ходят

Любовь Ивашина

сок-не пью. магазинный. пользы-ноль. открою-пиво. а дальше по настроению. скорее всего пойдет водка. и магазин.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Любовь Ивашина

они у меня всегда открыты. спасибо.☺️

Татьяна Павлова

Кроме сока и, воды и молока, в холодильнике, из жидкости, ничего не держу (пить некому). Наши друзья ночью спят.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Татьяна Павлова

Спят мои глаза ночью и друзья тоже.

Уходящая Натура

я не сплю и ко мне никто пока не пришёл. Водка, коньяк, виски, ликёр и вермут в баре. Сока и пива нет.

Михаил Цветаев

Если я сплю,то пусть они подождут пока я проснусь,а потом уж сами пусть выбирают,что им открыть.))

Сергей Оселедко

ГЛАЗА сначала

Milana D.

Рот им открою , что бы зубы им выбить. И прям с закрытыми глазами бить буду и не промахнусь!!!

Сергей Оселедко

Да нет лучьше с открытыми

Milana D.

Я сплю!!!

Сергей Оселедко

Но прежде чем встать глаза открываете

Milana D.

Не всегда

Борис

Еще хрен нужно держать в холодильнике. Чтоб никто не сказал - да у Вас нихрена нет! 🙂

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Борис

Согласен! 🙂

Светлана Виноградова

я сплю.а они конечно,водку откроют,алкаши хреновы,если,конечно,в квартиру зайти сумеют😂

И*
Ирина *Z

Ниче не открою. Сплю дальше. Пусть сначала звонят и предупреждают. Сейчас это не проблема.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

И*
Ирина *Z

Даже глаза.. Я же сплю!

Ол
Ольга

Пиво конечно, а потом уже водочку с соком...а может они после пива и уйдут (ведь я сплю уже)

Сергей Оселедко

Ну да спите а ГЛАЗА кто будет открывать

Александр Петрович Кудрявцев

после вчерашнего конечно пиво. До водки надо еще созреть. Тем более если запивать соком

Ко
Константин

а вот не буду открывать глаза пусть сами себе возьмут и нальют что им надо 😄 😄 😄

Сергей Оселедко

ДА ОНИ

На
Надежда""""

за два года выучили.

Sasha Karasyov

конешно водку))) пиво для палировки да и соком запивать неплохо так шо все вход пойдет

Сергей Оселедко

Глаза открываем

Sasha Karasyov

ааа понял)))) если я дрыхну они сами без меня все выжрут))))

Said Tursunzade

не открывая глаз , откроешь для себя новость..."Суки, чего приперлись в такую рань???..."

Сергей Оселедко

ДА нет Наоборот открыть глаза

...

Ну чтож... пусть стучат подольше, в дверь мою звоня, тем для их сильнее, дома нет меня!

Сергей Оселедко

Да глаза откройте

Tина С

ночные гости чаще всего приходят уже на веселе))) открою водку, чтоб быстрее ушли)))

Сергей Оселедко

Глаза

Tина С

ну да))), хотя могу и с закрытыми до дверей добрести))))

Фотиния А.

я сначала что-нибудь приготовлю , ху хотя бы гренки чесночные из "Бородинского"

Сергей Оселедко

Сначала лучьше ГЛАЗА открыть

Фотиния А.

Хаха!! вообще ,если я сплю и приходят друзья,то они сами что-нибудь и приготовят

Николай Журавлев

Не "откроешь", а "закроешь" - дополнительный замок в двери, чтоб все не выжрали

Сергей Оселедко

Да ГЛАЗА

Наталья Попова

Этот глупый вопрос, вы, задаете уже , наверное, сотым. Сначала открою глаза.

Инесса Самойлова

В гости надо со своим приходить...А вообще, что захотят гости, то и открою.