Николай
Николай

Вы бывали в Раю ?

3020
225
3
Ответы
ГЛ
Галина Лебедева

Да. А открыла глаза и лоджия,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, утро, птички поют, солнце светит, но я дома, дома ..Это тогда, когда в 12 лет мне сказали,, что завтра будет конец света... родителям я ничего не говорила, ибо отец мне поддал бы хорошенько и решила смолчать, отправляясь спать на лоджию.. Представляете, проснулась, а я подумала, что очнелась и лучи солнце освещали моё лицо и райское пение птиц... Многоо лет прошло, но помню..

2
0
Николай
Николай

🙂 Для многих детей родители создают райские условия жизни ! 🙂

1
ГЛ
Галина Лебедева

тоже верно... и это не всегда приносит пользу...

1
АХ
Андрей Халфин

Да, разок, во Вьетнаме экскурсия на - не помню - на какие острова -по программе все включено - прозрачная вода - коралловое разнообразие -кояки -маски - ласты - мангровые заросли - вкусная разнообразная жрачка - море разнообразно-вкусного спиртного - и все с любимой...... Точно, рай!

2
0
Николай
Николай

🙂 Это Ад с комфортными условиями проживания ! 🙂

1
АХ
Андрей Халфин

Ну, видимо, у нас с Вами, отличные критерии.... Ад, это с моей точки зрения, это зона.

1
Анна . . .
Анна . . .

Честное слово! я видела! видела Рай во сне! только... издалека. Это было такое прекрасное видение, что нет таких слов, чтобы описать его. Я его вспоминаю, это у меня перед глазами... а описать это невозможно...

0
0
Татьяна
Татьяна

А вот вспомнила! Была. Когда первый раз оказалась в Турции все включено- первый раз за границей после Российского отдыха на Черном море. Это был рай! Потом хуже , конечно, стало. Но первый раз - был рай!

7
0
Николай
Николай

🙂 Это был отдых в Аду ! 😇

1
Татьяна
Татьяна

Первый раз в жизни я наслаждалась жизнью 14 дней подряд. Никаких отрицательных эмоций, никаких забот и проблем.Полный комфорт, беззаботность, солнце, воздух и вода Вроде в раю нам такую жизнь обещают.

1
Николай
Николай

Мне тоже нравился отдых на Черном море в бархатный сезон и если бы в это время еще и в Рай перенестись , то было бы шикарно ! Те кто обещает Рай после смерти - лжецы ! В Рай можно попасть лишь при жизни на Земле или во время клинической смерти туда можно заглянуть на парочку минут , встретиться и поговорить с умершими , с Богом ! 😇

1
Татьяна
Татьяна

Не знаю. По поводу клинической смерти много версий.Истину не знает никто.

1
Николай
Николай

я знаю ! 25 лет назад во время дыхательных практик и голодания я оказался в Раю ! Пробыл там ровно сутки , запомнил дорогу туда и обратно ! С тех пор регулярно туда заглядываю когда появляется желание развлечься в Мире иллюзий !

1
Татьяна
Татьяна

Ого!! Расскажите, что за дорога? что вообще там в раю? Погода, люди, ангелы....

1
Николай
Николай

" дорога " это просто возможность туда регулярно заглядывать изменяя состояние сознания ! Рай это Мир иллюзий в голове человека ! Тело продолжает жить по тому же Ад-ресу , а в голове происходит черт знает что 🙂 , но лишь одни положительные эмоции ! Психиатры называют это шизофренией , ведь начинаешь вести диалоги с самим Богом , чей голос звучит в голове , умершие появляются в зрительной памяти и тоже вступают в диалог , тело в это время может ехать хоть в автобусе , а сознание летает на любые расстояния , хоть в дальние Галактики . Погода в Раю идеальная , а аромат вдыхаемого воздуха заменяет еду и питьё . Ангелов я не вызывал , мне не нравится общение со сказочными героями , а вот общение с животными , с птицами , с растениями , с ветром мне нравится и говорят они на том же языке что и я .

1
ЛБ
Людмила Банзарь

Были моменты в жизни, что мне казалось я попала в Рай! Но, это только казалось, потому, что какой Он из себя, я не знаю. Просто думаю, там хорошо.

7
0
Николай
Николай

Там классный отдых и развлечения ! я там лично бывал ! 🙂

1
ЛБ
Людмила Банзарь

Да, ну? И где этот Рай?

1
Николай
Николай

Рай-он , Ад-рес ! Всё предельно просто ! Каждый из нас там проводит свою жизнь ! 🙂

1
ЛБ
Людмила Банзарь

Интересный ответ! А, люди, у которых, нет адреса (бомжи) тоже живут в Раю?

1
Николай
Николай

В Рай может попасть каждый из нас на короткий промежуток времени , лично я провел там однажды сутки , а потом лишь на мгновения удается заглянуть туда , полетать , увидеться с умершими , насладиться иллюзиями , надолго задержаться там пока не получается ! 🙂

1
ЛБ
Людмила Банзарь

Интересно! Спорить не буду. У каждого свои видения и убеждения на жизнь.

1
Николай
Николай

🙂

1
Танюшка
Танюшка

во сне.... мать покойная приснилась в свое день рождения....такие яркие краски, не бывает в жизни таких....и такой покой на душе, что не описать...

0
0
Олег
Олег

Один раз сподобил наверное меня Господь.,осязать запах рая....это было что то неземное...запах рая и чувство благодати...незабываемо

1
0
Николай
Николай

🙂

1
РГ
Роза Ганиева

Рай у нас на Земле, живи, трудись, будь человеком добрым , жизнь прекрасна , не смотря на проблемы и трудности.

4
0
Николай
Николай

🙂 Это Адские условия жизни на Земле ! 🙂

1
РГ
Роза Ганиева

не согласна, не все понимают и не все ценят эту жизнь, что нам подарено родителями и богом.

1
Николай
Николай

Многие не желают вспоминать о войнах , о смертельных болезнях , о нищих , о бомжах , о калеках после аварий !

1
РГ
Роза Ганиева

Да ,я согласна с вами, многие не хотят негатива в своей жизни , и я не исключение. Но это не означает ,что я не помню например о войне, я имею виду ВОВ, этого никто не забудет, 27 миллионов людей потеряла наша страна.

1
Егор Рукин
Егор Рукин

В отдельные моменты или даже периоды жизни - да. ...Только, увы, понимание этого пришло много позже.

0
0
Tatjana Runde
Tatjana Runde

Нет но была долгая темнота нет ни рая ни ада это сон а у некатарых грешников просто вечный сон

1
0
Николай
Николай

Но я был в Раю и продолжаю жить в Аду ! 🙂

1
Александр Гурковский
Александр Гурковский

Был, но отказался остаться. У меня задача сделать Рай на Земле, а тут ещё очень много работы!

0
0
Валентина
Валентина

Не , его еще не было , мы стоим на пороге рая, скоро Бог вмешается и наведет порядок на земле

4
0
Николай
Николай

Не дождетесь !

1
Валентина
Валентина

Обязательно дождемся . обещания Бога не зависят от мнения людей , а свои обещания он всегда выполняет .

1
Николай
Николай

Вас не смущает что обещают это уже более тысячи лет и не одно поколение умерло в ожидании ?

1
Валентина
Валентина

Не смущает , это говорит о мудрости и любви Бога . Сила у Бога есть, но не силу оспаривал сатана , а справедливость . Он утверждал , что творения тоже имеют власть устанавливать законы для себя и будут счастливы.Поэтому Бог дал им время для решения этого вопроса. время показало всю абсурдность этого утверждения , но сатана оспаривал также , что никто из творения Бога не будет его поддерживать , поэтому Бог дал время людям разобраться на чьей они стороне и выбрать самим кому служить Богу или сатане . Бог действует честно и открыто , чего не скажешь о сатане , подлом и изворотливом обманщике.

1
Марина Ра
Марина Ра

Жили при коммунизме сами не зная про это, так может и рай где то рядом, а мы не в курсе 😉

2
0
Николай
Николай

Не жили мы при Коммунизме ! Рай у каждого из нас в голове при жизни ! Но не всем дано попасть туда !

1
Марина Ра
Марина Ра

Успехов

1
Lisa Alisa
Lisa Alisa

Я была в местах очень похожих на Рай, жизнь ко мне благосклонна и показала мне это.)

1
0
Николай
Николай

🙂

1
Лана
Лана

Вы о клинической смерти и коридоре, по которому несёшься в абсолютное счастье?!

4
0
Николай
Николай

Каждый посетитель Рая попадает туда разными путями ! я читал у Моуди о жизни после смерти ! Лично я попал туда лишь пожелав умереть и без всякого перелета по коридорам и тоннелям , и без света в конце тоннеля оказался в Раю , где экскурсоводом для меня был сам Бог ! Сутки в Раю пролетели быстро , но в этих сутках были сжаты тысячи лет ! 😇

1
Лана
Лана

Утопия или бахвальство?

1
Николай
Николай

я лишь рассказал что реально происходило со мной !

1
Лана
Лана

Факт констатировали или у кого-то позаимствовали.7

1
Raissa
Raissa

Я сейчас живу там !🌞💖🌷🌷🌷🌷🌷⭐⭐⭐⭐⭐👑💥

0
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Относительно. Я жил две недели с людьми , такими же как те, которые будут в Раю.

0
0
ИД
Ирина Дунаева

нет, но чуть чуть видела его краем глаза как говорят, но больше я ощущала его

1
0
Николай
Николай

🤝

1
Ша
Шаганэ

уже нахожусь в духовном раю живя на земле в этом проклятом мире........🙂

0
0
ВА
Владимир Асиновский

"Был" в 1975 году на Пицунде в 1979 году в Сочи в 1999году в Мукачево (в санатории )

1
0
Николай
Николай

Это не Рай ! Это отдых в Аду ! 🙂

1
Ра
Раиса.

ЧТО -ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО - ТО ЧТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ ПОМНЮ ....😏 🙂

0
0
Ирина Боднар
Ирина Боднар

Пока проходим путь земной, слава Богу! А дальше...В РАЙ хочется, конечно.

0
0
СШ
Сергей Шипинский

как вам сказать ,в хороших местах бывал ,если это называть раем ,то да

1
0
Николай
Николай

🙂 Хорошие места на Земле это еще не Рай ! Это просто Ад с хорошими местами ! 🙂

1
Людмила Державина
Людмила Державина

когда в доме все хорошо и все живы и здоровы...это уже маленький рай...

0
0
ВБ
Владимир Безручкщ

... наверное ...., после своей смерти , но по мне лучше жить этом аду .....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
зачем россиянину счастье откуда он взял что оно должно быть
Девушки, кто сталкивался с завистью на работе/учебе? как "боритесь? "
В гимпе исчезла панелька настройки инструмента. Как вызвать? (скриншот есть)
Компьютер подцепил вирус... Валидация аккаунта вконтакте, в одноклассниках и. т. п. Что делать?
Друзья помогите у меня два скайпа и оба зареганы на одном майле!! ! один мне взломали а логин остался! а на другом все
Посоветуйте планшет. Мне тупо делать наброски, читать книги и прочие мелочи. Без наворотов, как у ipad....
Тонкие запястья, очень комплексую (.Как можно форму увеличить?
Что значит отрицательный результат в наркотесте?
Подскажите пожалуйсто породу собаки?
За счет чего происходит изменение EV?
Подскажите, как стать хорошим бизнес-вуменом ?
В какой стоматологической клинике самы низкие цены? г. ЧИТА!!!! ЧИТА!
в игре Battlefield 3 вся наземная техника едет назад .как исправить?
Почему часто во сне я куда хочу. туда и лечу? Это плохо или нет?
Не работают передние разъёмы для наушников и микрофона. Что делать? Очень важно....