Рыбамоя:tropical_Fish:

Друзья! Поздравляю вас с отступающим Новым годом! 🎅

Ответы
Валерий Иванович

Я на Январь вам пожелаю Чуда!
С секунды первой и на целый год!
А на Февраль – домашнего уюта,
Постельной неги и душевный взлёт.
Наступит с чистой Мартовской страницы
В преддверии пьянительной весны.
Апрель – проказник разукрасит лица,
Улыбкой счастья! Сказки и мечты.
С цветеньем абрикос, жасмина, вишен
На крыльях ветра принесёт вам Май!
Июнь теплом поманит к морю ближе...
Душой и телом летом отдыхай!
Черешневый компот, пирог с малиной,
Жара плюс сорок – это всё Июль.
Желаю вам кондишены в квартирах.
Пусть Август принесёт на кухню тюль.
Волшебных ароматов спелых яблок!
Сентябрь украсит овощами стол,
И чтоб Октябрь был бархатным и ярким,
Чтоб солнце освещало каждый дом!
И пусть Ноябрь дождями не слезится,
Ведь осень года – маленький итог.
Декабрь снежком чудесным заискрится,
Чтоб словно в сказке встретить следующий Новый Год!!

Ви
Виктор

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 СПАСИБО И ВАС!!! 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Антонина Лычак

В этот Новый год Пусть Вам во всём везет, Удача входит в дом, Пусть радость будет в нём. Веселый смех детей, гостей, родных Ваших, друзей. Пусть наступающий 2017 год наполнит Ваш дом добром, здоровьем, теплом, уютом. Пусть в самый трудный час Вас согревает любовь и тепло Ваших родных и близких людей .

Василий Сычёв

Особо расслабляться не стоит.... Время быстротечно... Не успеете поздравить с Новым Годом и уже тут же можно готовится встречать следующий Новый Год

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жизнь проходит

Василий Сычёв

Да и в её краткосрочности есть своя фишка , Своя изюминка и прелесть.. Как будто Бог дарил нам её со словами" На ... Пользуйся..... Хорошего понемножку.."

Станислав

Вот, красивая женщина, не хочется обижать, но, как уснувшая рыбка, не помнящая, где она, что с ней, в какое время живет.....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бывают разные периоды в жизни. Сейчас у меня такой

Станислав

Солнце, но мы ведь адекватные люди и у нас нормальный период, зачем делать из нас непомнящих и поздравлять с НГ?

Don Без Pardon

Очень своевременное и правильное поздравление.Зайдите в профком за переходящим чугунным напольные вымпелом.

Don Без Pardon

О,шикарнейшее место,просто остров мечты!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Гаити?

Don Без Pardon

Лучше

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бывает и лучше?

Don Без Pardon

Конечно

Геннадий Митрофанов

Рано радоваться,там за спиной Отступающего,приближается-Старый,Наступающий.❄️🎄🌹🌙🍷

Валерий Дягилев

Точно народ заметил, думали, что зима уйдёт по английски, а она по русски 10 раз на посошок и ещё с ночевкой.

Татьяна Сташевская

С Новым Годом !!!
Будьте счастливы прямо сейчас!!!
Если будете улыбаться
Все мечты начнут сбываться.

Во
Ворчун

🌷🍮🍫🍮доброе утро Галя ещё рано прощаться не все ещё окончательно отошли 😂🤔

Во
Ворчун

а если смотреть тв то и до нового года не проснуться Трамп и Украина всю Россию закодировали

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да ужас

Во
Ворчун

не ужас но поднадоели изрядно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сочувствую

Во
Ворчун

да не не надо собаки лают ветер относит 😉

Михаил Алексеенко

Ещё не проводили Старый и тарой полною гремя, мы провожаем год не старый, губя печёнку под груздя!

Larisa Gavrilova

Нельзя расслабляться- впереди Валентинов день , 23-е, 8-е , а там и первомайские на подходе

Таша Т

это он временно отступает..потом как пойдёт в наступление!!!Только денежки готовь)😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

У мкня не квадратная

Таша Т

ая знаю-у тебя уже была круглая)))

Таша Т

🤣

Роман Кустов

А ведь казалось он был совсем недавно. Но уже через 3,5 месяца он снова начнется.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А говопят, что нет ничего постоянного))

Николай Субботин

С новым, старым годом и днём Валентина и днём Защитнкика тоже. Мой тел 908-273-76-51

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо. А телефон зачем?

Николай Субботин

Для встречи.. я ж не ожидал такой скорости обмена!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Для встречи?

Николай Субботин

да. мы ж на бермудах в тропиках

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀😀😀 насмешил

Felix Okminyan

Вы только проснулись ? Он уже неделю как наступил ! Проспали....................

Рыбамоя:tropical_Fish:

Отступил?

Felix Okminyan

От чего отступил ?

Александр

Ой, Доброе Утро... НГ уже в прошлом .. вЯсна полным ходом шурует ........

Александр

Чё ХА-хА .... Реально весна . Пора загорать ... Я уже .....

Just Imagine That

Он отступает, чтобы перегруппироваться... и вернуться через год!

Анатолий Скв

Здрасте, спасибо, завтра 8 марта, с наступающим вас🌷🌷🌷

Александр Мохначев

Во, бля, ебт. Этл я столько проспал.... Опять Новый год! Охуе......

Анатолий

Рыбуся! - Со Старым НГ, чёлле? Поздравляете, я имею с виду...)))

Анатолий

Ой, цаловаться люблюууу!... А с красивыми девчонками - истчо больше! ))))

Владимир Гараган

вопрос не в тему - почему на Аве - Рыбуся👀? "Рыбьи глаза"?

Рыбамоя:tropical_Fish:

По гороскопу рыба, а глаза - хотела картинку прикрепить)

Владимир Гараган

:tropical_Fish: ?

Дмитрий Климович

но следующий-то уже наступает!!! так что - - с наступающим!!

Алекс

Вопрос устарел, но всё равно спасибо и взаимно 🎄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это вечный вопрос)

Алекс

Согласен, удачи вам, всех благ и счастья в личной жизни 😊

Алекс

💐

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

спасибо, взаимно. Пусть новый 2015г будет для вас удачным.