Ко
Коровьев

Из переполненной Господним гневом чаши
Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! -
Славянский мир, сомкнись тесней...
"Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней

100
1
1
Ответы
Александр Иткин
Александр Иткин

Что, опять крови захотелось ?это славянский беспредел не хочет прощать Творец .. Не хочет прощать он кровавые наветы, погромы, ,,победы* с многомиллионными жертвами. , кровавых диктаторов ,,,крещения"" в декабрьском днепре с гибелью людей , доносы усатым подонкам, ,бабий яр и ростовскую балку , захваты и аннексии ложь и предательство, поклонение доскам.. Поэтому и наказывает потерей памяти и ума... Поэтому и не можете тысячу лет выбраться из ямы.. И во всем обвиняете запад, протягивающий свою руку для спасения , свои технологии, свою помощь.. Вы , ездите летаете лжете в интернете, на компьютерах телефонах, планшетах и смеете гавкать на запад?вы бы до сих пор бегали меж березками т меняли бусы на копья.. Если бы не запад..

1
0
Ко
Коровьев

Вы были услышаны

1
Другие вопросы
Вопрос к Лучшей. Почему залоченные процы берут только детям? Может чел не задрот и не занимается гемором с разгоном.
Есть у кого винилы для авто отдельно от самой машины? или скажите где скачать (для фотошопа)
фильм для планшетника
Почему мигает энергосберегающая лампочка при выключенном выключателе?
Помогите! Слышал что дабы PS one нормально читала все НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ CD диски нужно выпаивать с неё некую "пломбу"
меня интересует печать на футболках, что бы не уступала по качеству брендовым вещам. Какие нужны для этого принтеры и пре
вконтакте у всех не заходит или у меня токо?
Существует ли эмулятор на XBox360 Если да то где можно скачать?
Подскажите, где лучше отметить день рождения ребенка. Нам исполняется 4 года. Дома уже не хочется. Поделитесь опытом.
Мне на улице мужчина сказал: какая красивая лошадка..) ) Это воспринимать как комплимент?
Почему электронные деньги можно переводить в банк только на счет физического лица? Почему нельзя на свой счет ИП?
IT специалисты соберите пожалуйста компьютер. Всё по максимуму. Посовременнее если можно так выразиться Заранее спасибо
Есть программа, которая если навести курсором на анг-яз переведет на русский?
кто может пройти вот по этой сылке очень нужно пожалуйста прошу зарание спасибо
Почему мне не могут дозвонится?когда звонят как будто телефон сам сбрасывает