Adviser For You

Почему государство не хочет закрыть все колагентства? Да потому, что тогда вынуждено будет отвечать за главную причину, породившую резкий рост просроченной задолженности, – падение уровня жизни, нарастающую бедность и просто обнищание населения.

Ответы
Жгучая Крапива

не фиг брать кредиты. Деньги надо сначала заработать, а потом тратить. и не буде т никаких проблем. " По одежке протягивай ножки...

Изольда

Когда уровень жизни будет высоким?

Ел
Елена

государству на население пофиг

Th
Theodore

Государство и так отвечает

Лариса

Любовь к халяве забыли.