Тссс...

Что дает вам тутошняя дружба?☺️

Ответы
Григорий Коваль

я не знаю правда или нет... но как одна из переписчиц.. сказала.. друзья могут читать и влазить в переписку.. наверное ради этого и в друзья набиваются...

Тссс...

что толку то...меня иногда эти влазивания подбешивают

Григорий Коваль

согласен.. был бы наказ... тогда... было немного интересней... с грешниками...! сколько обитаю по нету.... не могу понять.. какой смысл набивать.. их... 100 или 1000 солить их что ли...

Тссс...

вот вот

Vlad

Вся эта доброта - она неспроста...
А вдруг ему что-то надо....?
Вдруг он хочет получить добро в ответ....?
Хитрая добрая сволочь...😄

Комузасадить Сразу

Хочу в подарок в Новый год )
Влупить по яйца прямо в рот !
Прочистить горлышко побольше )
Чтоб ни болела ты ангиной больше (

Комузасадить Сразу

Хочу в подарок в Новый год )
Влупить по яйца прямо в рот !
Прочистить горлышко побольше )
Чтоб ни болела ты ангиной больше (

Василий Сычёв

Пока ничего. По простой причине ,.... Ни с кем , даже из с теми кто в " друзьях" довольно таки близко не сходился и не общался ..

Тссс...

Тогда как ты можешь эту мелочь помнить?))

Василий Сычёв

Я конечно же выразился так с желанием следовать пословице " Кто старое помянет..."))) Всё хорошо... На самом деле я дорожу знакомством с тобой

Тссс...

И я)) я помню что была резка в некоторых вопросах...но вроде извинялась

Василий Сычёв

Да я принял и оценил это . Не думай это не прошло мимо меня . И я ни в коем случае не задрал нос " Вот мол . я оказался прав..."

Тссс...

))) спасибо

Ро
Роман

Мне тут один человек помог девушку забыть)) Теперь я чувствую себя свободным! И это так здорово! Многое даёт) А вам?

Тссс...

И мне))

Ведающий.

Просто общение...иногда можно ведь поддержать человека...не всегда у нас все гладко и ровно...

Тссс...

Ну дат

Ведающий.

Всего лишь. Может у кого и завязываются отношения...это дело лично каждого.

Имя Фамилия

Умение писать быстро и без ошибок,знание психологии и психики идущего ночью сзади 😋

Тссс...

Каку)

Имя Фамилия

Небу наверное?))

Тссс...

Хм

Имя Фамилия

красивое платье )

Тссс...

Спасибо

Андрей

Общение...которого не хватает...на работе легче время убить....так я лесу депрессию!

Тссс...

марадэс

Андрей

?

Тссс...

😜

Людмила Гиричева

мудрее излагай

Га
Галина

это отдых во время работы, разгрузка. я бы не стала называть это дружбой.

Тссс...

некоторые называют

Га
Галина

я думаю, не больше, чем просто приятели.

Тссс...

👍

Валерий Герасимов

Однофамилицу вашу встретил..Только она May Be называется..Узурпаторка!!!!

Тссс...

Я ей уже высказала свои претензии

Валерий Герасимов

И от меня передайте!!!!....

Тссс...

Карасо

Валерий Герасимов

Вот Вас - я давно знаю!!!!...И очень этому рад...А эту особу я первый раз вижу!!!....

Тссс...

Действительно))

Валерий Герасимов

С Рождеством вас,сударыня!!!

Тссс...

И вас))

Сергей

Иногда нахожу друзей по интересам, потом в др. соц сетях списываемся .

Тссс...

))

Владимир ...

Какая такая дружба. "Не умеешь любить, сиди и дружи". М.Жванецкий.

Тссс...

гениально же) привет любитель депутатов

Тссс...

😊

Радость

из виртуальной может перейти в реальную...и не только дружба.

Aleksander Jakovlev

Хм...интересный ответ )))

Александр

Здесешняя ну пока только много знакомств и ни какой выгоды

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что Вы желаете получить от дружбы ??? )))) Вы меня удивляете

Тссс...

Аналогичное)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это как ?? Стесняюсь спросить ??? Сударушка..... Товарно - рыночные ??? Ты мне, я - тебе ??? Так что ли ???

Тссс...

Ага..дружбой на дружбу

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ох и лиса ))))

Тссс...

Да ни разу

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И кокетка )))

Timyr Xamidyllin

Ошюшение быть нужным вот так наверно будет правильно!

Ke
Keeper

Зачастую перерастает в личную - многолетнюю, крепкую.

Тссс...

Не может быть

Ke
Keeper

Может, если люди - единомышленники, симпатизируют друг другу и мобильны, с удовольствием знакомятся, встречаются, общаются.

Тссс...

Уговорили...может

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НИ!, ЧЕГО........😀.........Интер-дурдом наркотик.......😱

Тссс...

Госпидя

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как то так.........😂

I.𝕂öt

тутошняя ничего... хотелось бы реальных эмоций...(

Просто Мария

эх....

I.𝕂öt

ага, такая вот правда, а не двуличность)

Просто Мария

она самая......сам себе не ври

I.𝕂öt

😝себе можно)

Просто Мария

вот....

Юрий

возможность быстро найти собеседника))))))))))))))))

Тссс...

вы не поняли вопроса

Юрий

возможно

Валера Паленков

Мне просто приятно,что люди со мной общаются...

Тссс...

Как мало вам в жизни надо

Валера Паленков

Ну это конечно не всё всё,что мне нужно)))

Тссс...

)))

Лё
Лёшка

не знаю, меня вот добавляют, а толку никакого))

Тссс...

Ндя

Лё
Лёшка

ага, как я понял эта функция, что бы следить за тем, кому ты что отвечаешь)))

Тссс...

Я не слежу

Лё
Лёшка

а у меня и друзеи нет, просто я сегодня похожии вопрос задавал))

Тссс...

Ааа

Сергей К.

общение с приятными людьми ... обмен мнениями

Константин Сураегин

пока не знаю, возможно раслабуху от мозгов...