Amor Non Est Medicabilis Herbis

Лююююдииии!!! А давайте все вместе, хоть один денёк.. Не будем обижать никого.. Ни словом ни делом?..) 🙂

Ответы
Ум
Умиление..

Цель отношений, основанных на взаимном согласии, примером которых являются супружеские, — не заботиться друг о друге (ибо это приведет к активизации детско-родительских комплексов), а способствовать личностному развитию супруга и развиваться вместе с ним.

Джеймс Холлис

Сашка Пупкин

Договорились, меня сегодня и я тоже, надеюсь тоже некого не обидел, а на уродов не стоит и внимание обращать ! Вас обидели? Улыбнись и забудь !!! 😘🍷

Лола

Я За🙉☺️🙌. Ведь мы для этого и общаемся здесь, что бы получать положительные эмоции!!! А негатива и так хватает😊

Волеслав Годин

Тогда всем придётся запереться в комнате без окон, выхода интернет и сдать перед входом все средства связи.

Muslim Islam

Не могу тебе ответить, ведь ты хочешь без обид все)) а любое мое слово можпт обидеть меня

Евгений Богданов

Когда мне пишут обидное, я отвечаю "Спасибо" и больше не разговариваю с этим человеком!

Виктор

Ё-моё!И от кого я это слышу?Наверно ещё от праздников не отошла!Или топорик потеряла...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не могу!))

Виктор

Это беси, овладевшие грешной плотью твоей и смущающие заблудшую душу твою,внушают тебе робость.Отрекись от них и в помыслах светлых ступай ко мне на очищение!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, я уже шагаю!))

Виктор

Да помогут тебе святители небесные осилить сей нелёгкий путь!Аминь!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нее, нам обязательно нужно доказать собеседнику по ту сторону экрана что он не прав)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Зачем?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну как у нас там по традиции, нахамили - передай другим, романтика 🙂

Ирина

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют...

Серж Сержио

Я это очень часто делаю -) И не один денек могу вообще месяцами никого не обижать-))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ничего себе))

Серж Сержио

А что это так сложно?

Владимир

"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты!"

Павел Касьянов

Замечательный призыв. Но почему же на денек?! Давайте месячник объявим. Годичник

Азиатский Перчик

Да будем просто откровенны и поднимем настроение, у тебя очень много комплексов

Валерий Ишутин

За такие слова я вас просто обожаю и счастья вам желаю .С рождеством вас!!!!!!!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ой! Спасибо

Наоба Вашидома

И обижаться ))) Ведь обида не всегда является следствием чьей-то злой воли ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно

Le
Lee-Стричк@

Скорее даже - никогда не является.. Дело сугубо добровольное...

Наоба Вашидома

Теоретически - да )

Andrey

Если ты меня не поцелуешь, то обидешь. Давай не будем никого обижать

Andrey

обидела

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Бебебе

Andrey

😑

Алексей Ломакин

Спасибо! Пусть ваше пожелание вам вернется в 30 60 и 100 дней👍😊

Иехидна 🍄

Интересно... А Свечки в этот день пациентом в больницах ставят???

Aleks Ionov

+371-299-85-727 . мой вайбер и номер. Пиши туда @}-}-- *KISSING* . aleks.ionov.78@mail.ru

Дмитрий Шеремет

Мы не станем вырабатывать сострадание и уважение к человеку

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не вырабатывайте..

Дмитрий Шеремет

Мол логика для тебя не пустое слово, узнаешь только сама.

Ли
Лидия

Ой,точно..не обижайте меня сегодня- я что то захандрила..)))😉

Санёк Иванов

Давайте, но только один. А потом будем отрываться весь год!!!)

По Имени Толя

собирай людей ))))))) а я начну всех рабовать вкусными блюдами

По Имени Толя

не кричи .)))) блиин разбудишь ненужных )))))))

По Имени Толя

привет красавица ))

Мариночка Марина

Предложение, конечно, супер....но.....не моё амплуа....а жаль....

Ма
Мария

Ну все вместе не получится, но каждый может постараться)))))