Андрей Науменко
Андрей Науменко

Вот люди, рассылающие всякие "цепочки счастья", вот они кто? Каждый год присылают всякую хрень, и самое главное "прерывать нельзя!!!". Спам-машины отдыхают. Неужели люди реально верят в то, что такая чушь работает?

6460
333
38
Ответы · страница 2
АЕ
Апанасова Евгения

Легковерные, легко внушаемые люди, либо целенаправленные спамеры, - гады, которые так и норовят заразить твой комп редким вирусом...

0
0
Хафизова Наталья
Хафизова Наталья

Да нет конечно . А Вы знаете приказные слова и их сила , наверно в конце такие слова и стоят , чтобы заставить человека переслать .

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это одинокие люди которые никому не интересны, вот они и придумывают себе занятие которое с их точки зрения нужно людям...

0
0
Наталья Деш
Наталья Деш

Мы верим только в то, во что сами хотим верить. И случается только то о чем мы думаем. МЫСЛИ материальны запомните ребята!!

10
0
Наталья Деш
Наталья Деш

)))) ешь лимон думай о халве Мысли материальны

1
Наталья Деш
Наталья Деш

это что

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ложь, п*здеж и провокация.

1
Наталья Деш
Наталья Деш

))))

1
Наталья Деш
Наталья Деш

Мы верим только в то, во что сами хотим верить. И случается только то о чем мы думаем. МЫСЛИ материальны запомните ребята!!

0
0
ОН
Ольга Наумова

Меня это тоже бесит)) И как-то напрямую подругам это сказать не могу))) А хочется, наверное, все-таки когда-нибудь решусь)))

0
0
~Кузькина Мать~

Ну если на "клашках" ставят 👍 под картинкой с денюжкой и верят, что им бабло с неба свалится, то и здесь то же самое.))

0
0
ИА
Инна Артамонова

Человеку всегда нужна вера во что -то хорошее и наверное для некоторых такое письмо может как ещё одна надежда в тьме

0
0
Елена Смородина
Елена Смородина

УРА !!! Рада что я не одинока ! Вроде люди все взрослые ,солидные -не ответить не удобно .а выполнять просьбу -абсурд!

0
0
AD
Akudama Drive

Да и не говорите! Мне такие письма кучами шлют. Удаляю не читая. Казалось бы,взрослые люди,занимаются непойми чем!

0
0
АК
Анастасия Кузнецова

если ты спросишь у них, то они скажут, что не верят. Но на вопрос почему тогда пересылают ответят, что просто так )

0
0
Владислав
Владислав

Любая чушь работает,этот мир так и построен,поэтому понять это невозможно,а вот увидеть да,это может случиться

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

на мне это все рвется много лет подряд. Не верю и все) а люди наверное верят и надеются, что в ответ пришлю...

0
0
Станислав
Станислав

А сколько поэзии и цитат, скачанных с инета! И попробуй скажи, что мы и сами можем прочесть при надобности.

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

видимо, верят.классно ведь - сидишь дома безработный - нажал на мешок денег - и опа! появились из ниоткуда

6
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это потому что грибочки, которые на плесневелой сковородке выросли, скушал. Не иначе.

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

если бы...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А от чего же?

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

от недостатка ума, грибы тут не при чём

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это я пошутил так.

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

так понятно, что тут не понять...

1
НЧ
Надежда Чернова

Меня это тоже бесит,особенно что то случилось и милые подруги поддерживают этими счастливыми письмами

0
0
***Рената ***
***Рената ***

Больше всего раздражают спамы,связанные со смертью мамы. Как можно шутить такими вещами?!Больные люди!

0
0
Валентина Коваленко
Валентина Коваленко

У меня на этот случай есть картинка с надгробьем а на нем написано он умер от того что не переслал 10 смс

0
0
Сергей
Сергей

Только с теми кто верит в это.Вера в бога суе или сую которого придумали люди. Обычным языком суеверие.

0
0
Александр Завалишин
Александр Завалишин

а еще люди верят в бородатого старца, сидящего на облаке и следящего за каждым, кто совершает "грехи"

1
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

С этими тоже знаком. Увы.

1
НБ
Наталья Бабкина

Не хватает позитивных эмоций. Надеются на лучшее. Разве это плохо? Пусть даже в таком проявлении....

0
0
Ирина Копчинская
Ирина Копчинская

люди наивны. и вместо того чтобы вкладывать свой труд и с этого получать доход, надеются на халяву

0
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

скорее всего не верят, но на всякий случай тоже отправляют... Знаете, как у нас - а вдруг сработает...

0
0
Алена Мазаева
Алена Мазаева

Или может просто им скучно. Или они надеятся в глубине души на чудеса. Все верят в чудеса и ждут их

1
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Я не верю.

1
АМ
Арыстанбек Мусин

😂😂😂😂👍🏻 если не отошлёшь то все капец тебе, тебя съест слон и пох что он травоядный....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой автомобиль лучше: Daewoo Lanos или Lada 2110 и ПОЧЕМУ так?
подскажите какой лучше купить преобразователь напряжения 12в 220в примерно 1 квт
Вы верите, что человек произошёл от обезьяны?
Хороший ли автомобиль дэу нексия?
Подскажите как работает система чеков в кафе у официантов? завтра иду устраиваться официантом хотелось бы быть готовым.
можно ли прописаться в неприватизированном жилье родственникам после смерти проживавшего в ней человека?
долго меня будут уму-оргазму учить?
Я нашел Ведьму! Как мне написать письмо Папе Римскому, что бы он сжег Ведьму эту?
Нужна помощь хороших юристов!!!
Может ли отец претендовать на имущество сына, или быть к нему прописан?
можно ли подростку продать мопед в 15, 16,17 лет?
Все вылезающие из проруби оглядываются и говорят ДУРАКИ ...Умнеют ?
На что глаз положить, чтоб эмоция стала положительной
Не заводится авто. Помогите.
Чо делать если поцарапана линза на объективе на L110,и сколько будет стоить ремонт линзы