Вера Bdfyjdf

Иногда нам нужен человек, чтобы взглянуть на жизнь по-иному. Вы бы хотели встретить такого человека, или уже встретили?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Nick Moslem

Людмила Шкилёва
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...
................................

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо...
.................Солнышко...
............................Ну где ты?

Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пришла домой. Поставив к стенке сумку,
Снимаю кофту, прочий реквизит,
Вдруг понимаю, что в мою квартирку
Проник без визы наглый паразит –
Всё нажитое в муках непосильных
(Три куртки, портсигара тоже три,
Магнитофоны, как в любимом фильме…)
Уже сложил в рюкзак к себе – смотри!
Но не на ту напал он. Не проходят
Со мной такие шуточки. Точняк.
Я справедлива страшно от природы –
Есть недостаток этот у меня.
Закрыла дверь. Сама решить проблему
Смогу без конвоиров и оков!
И предлагаю мирно джентельмену
Со мною переспать - и будь таков!
Потом – свобода. Никакой препоны.
Обрадовался… Мол, всегда готов!
К утру бедняга вымолвил со стоном:
«Мадам! А, может, вызовем ментов?

Вера Bdfyjdf

Вот это мадам!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ну взглянул же человек на жизнь по новому - осознал, где не хватит сил.. цель достигнута...
В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.

Вера Bdfyjdf

Он хотел получить два в одном. А получила она.

Александр Башлыков

Хочешь видеть будущее? Построй его. Настоящее всегда предоставляет для этого шанс.Из Прошлого бери только опыт. Можно прибегнуть к помощи других, но они постоят Судьбу. Хочешь быть хозяином своей Судьбы, выбирай правильно помощников. Времени всегда достаточно, однако не следует его безответственно терять. Время покажет, но все же будет лучше, если сам научишься предвидеть.. Тогда оно не будет потерянным. Упущенное время найдешь в своей судьбе. Не пытайся открещиваться: это -- твоя Судьба. Попробуй ее приукрасить. Возможно, именно сейчас Время предоставляет тебе шанс. Дерзай!

Вера Bdfyjdf

Попробую))

Анатолий Шморгун

Выходите замуж по любви,
От большой любви и ночи слаще.
Чтобы Вы в ней спрятаться смогли,
Чтобы сердце радовалось чаще!

Выходите замуж по любви,
Было чтоб приятно и уютно.
Чтоб желание быстрей домой прийти,
Грело Вас,всегда, ежеминутно!

Выходите замуж по любви,
Не смотрите Вы на окружение.
Лучшая дорога впереди,
Как Вам жить, лишь ваше с ним решение.

Потому что от большой любви,
Появляются на свет лишь ангелочки.
Милые снаружи,добрые внутри,
Маленькие сыночки и дочки.

©️ Алина Лесовая

Вера Bdfyjdf

Какое приятное пожелание)))

Александр Романов

Любовь? … А что это такое?
Какие чувства нами движут?
Как в летний полдень дождь «слепой»?
Или - как снежный вихрь вьюжат?
То, я хочу бежать … куда - то…
Где – чувствам, ни конца, ни края…
То хочется – забиться в подпол…
Закрыв глаза,… тихонько «умирая»…
То мне, к твоим рукам – охота…
К твоим губам – хоть на минутку…
То, проявить свою заботу…
То, хохотать, над твоей шуткой…
То хмурится, как день ненастный…
А – вместе всё это - есть Счастье!!!
Елена Бунт (Трунилова) 11.04.2018

Вера Bdfyjdf

Классно))

Александр Романов

Кто бы ты ни был
Безумец! Как еще тебя назвать?
Горяч и сумасшедш, границ не знаешь…
Не ведаешь – как я хочу обнять,
Увидеть, как в руках моих растаешь.

Мой демон! Мой искусный властелин!
Ты чувствуешь: я в ласках растворяюсь?
Податливо, как мягкий пластилин,
Твоим прикосновениям покоряюсь.

Бесстыдно ты исследуешь во мне
Глубины пробудившегося тела…
Не можешь наслаждаться в тишине –
И я кричу… я снова не стерпела!

Ты мой!
А кто ты – дьявол или бог, неважно
Я приму тебя любого!
Ведь ты один проснуться мне помог
И дал вкусить блаженства неземного!

Желай!
Я для тебя сгорю в огне!
Я для тебя взлечу на небо, ибо
Ты часть меня…
Везде: вокруг, во мне…
Люблю тебя, мой… кто бы ты там ни был!

Розалия Бражникова

Хотела бы встретить порядочного мужчину, но их так мало, что мне пока не достается. Надо отметить, что теперь мужчины здорово помельчали, аж отвратительно. Хочу сказать, ни в ком я еще не встретила благородства, силу, доброту ,у меня муж был такой. Кроме того зная, что женщин намного больше чем мужчин, теперешние мужчины слишком выпендриваются, ничего из себя не представляя. Они одно не понимают, что женщина таких не любит и будет только над ними издеваться изподтешка.

Вера Bdfyjdf

Желаю Вам встретить Мужчину Вашей мечты))

Розалия Бражникова

Спасибо Вам огромное.Пусть бог услышит ваши слова!

Розалия Бражникова

Еще раз спасибо

Капелька Света

Как вы правы )))

Алина Таранцева

Да, хотела бы. Всегда об этом задумываюсь, когда люди пишут, что, то или иное событие, действие, слово, книга, человек поменяли их жизнь на 180 градусов. И мне интересно, как это, что чувствуют эти люди, в чем именно их жизнь меняется, как они начинают видеть ее по-иному? И я очень хотела бы, чтобы и в моей жизни хотя бы раз случилось что-то такое, и от появления, напоимер, человека остался след на всю жизнь. Это что-то новое, необычное

Вера Bdfyjdf

Происходит удивительное,жизнь именно меняется.. У меня такое было неоднократно..

Алина Таранцева

Главное, чтобы в хорошую сторону)

Вера Bdfyjdf

Это действительно очень важно)))

Светлана Лунёва

Женщине не нравится быть сильной...
И не верьте в неприступность фраз,
В образ ее выверенный, стильный.
Распознайте излученье глаз.
Женщине не хочется быть сильной -

Опереться б на плечо без слов.
Ласки не хватает ей обильной,
Воплощенья самых тайных снов.

Женщине мечтается быть слабой,
Чтобы рядом был источник сил,
Матерью, любимой, просто бабой...
Чтобы кто-то на руках носил!

Александр Романов

Кода весь мир спит самым крепким сном,

Все смотрят сны, о чём-то о своём,

Я напишу своё письмо для Вас,

Пускай мой стих коснётся Ваших глаз.

Нарву фиалок, или нежных роз.

Они мой мир наполнят светом и теплом,

Взмахнув крылами, полетят в Ваш дом.

Над крышей дома яркий звездопад,

И если Вам не спится, манит в сад,

Там танец звёзд, оденьтесь потеплей,

Одна из звёзд окажется моей.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Наталия Хорольская

Такие люди встречаются на каждом шагу,просто мы их не замечаем.Например:идет чел.и переживает,что не может машину купить крутую и чувствует себя несчастным.смотрит,а бомж нашел палку копченой колбасы и радуется.Вот и урок:пересмотреть свою жизнь и понять: а в машине ли счастье.Вот так и в жизни- мы забиваем ее мелочами,а сама жизнь просто ПРОХОДИТ.

Вера Bdfyjdf

Вы правы, очень часто так происходит.. Счастлив тот, кто умеет ценить то , что имеет...

Гарсон №2

нет не встречал) "Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые, чужие города,
Там меня любили, только это не я.
О, зона!
Ожидает напряженно
Родниковая.
Я сам себе и небо и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога бескайфовая....")) Гаркуша

Вера Bdfyjdf

О как!

Гарсон №2

саундтрек из фильма " Брат 2")

Вера Bdfyjdf

Хороший фильм

Гарсон №2

"Аукцион" группа

Володя

Живешь беззаботно, потом появляется такой вот человек, в душу заселяется какой-нибудь страх, который потом, собака, не хочет уходить и он всегда с тобой остается, и мучаешься до скончания дней из-за него. А как все замечательно до этого было, и ведь не вернется это счастливейшее из врем никогда более...

Вера Bdfyjdf

И такое возможно... Но не желательно...

Маргарита Болотина

Я взглянула на жизнь по-другому,когда познала силу Господа Бога, помощь Небес, в своих семейных проблемах. Теперь, моя жизнь наполнена совсем другим,тем, что я могу сделать реально , с великой пользой для себя,своих близких,для других. Поверьте! В моём возрасте-это ЖИЗНЬ НА ПОЛНУЮ ГРУДЬ!

Игорь Черепанов

Я встретил... Но пришлось расстаться из за разницы в полете))). Я слишком мелко плавал , попу видно было... А дама говорила всем, что уровень ее высок настолько, что имеет право обсудить вопросы наших отношений с подругами, а не со мной!!! Я тихо улыбаюсь мысли, что повидал "гордыню"...

Вера Bdfyjdf

Эти был Ваш выбор...

Игорь Черепанов

Мой выбор в том, что я ушел без сожаления. Но очевидна польза для меня.... Я кое что еще увидел для себя))).

Вера Bdfyjdf

Не путайте причину и следствие

Игорь Черепанов

Я понимаю.... На ваш вопрос вы ждали вдохновенных и радостных всхлипов. Я лишь нарисовал вам реверс))) Аверс придет чуть позже))), от других.

Вера Bdfyjdf

Вы не понимаете...

Игорь Черепанов

Вы свой вопрос прочтите еще раз)))

Вера Bdfyjdf

А Вы свои ответы

Евгений Миронов

Хотел бы если бы у него хватила интелекта что бы убедить меня что все не то чем кажется. Но за последние двадцать лет кроме чипованых которые извеняюсь за вырожения путуют божий дар с яичницой я не кого не встречал. Но знаю что бог со мной знаю что он верит в меня как и я в него.

Николай Пипеткин

смотреть на жизнь по новому-как не горько но те очки которое надело нам наше государство в 90-х,сможем не скоро а розовые..цвет поганый,а если у человека те же взгляды-привыкаем мы долго к новым людям,так что новый человек-это либо давно забытый враг,либо новый но скрытый

Вера Bdfyjdf

И иначе никак?

Диоген

Верочка. Девочка желанная. Я уже встречал двух девушек, самых желанных на свете.. А так как я был настолько глуп. И позволил себе потерять их.. Каждое доступное мнгновение требует. Насколько это возможно.. Всеми своими жилками.. Встретить ещё одну. Единственную)

Виталий Рогов

Как по-иному? Проще? Сложнее? Плохо если взгляды совпадают. никаких "по-иному". Плохо если не совпадают. Это приведёт с бесконечным конфликтам? А как хорошо? Осенило! Хорошо когда в паре ДОПОЛНЯЮТ. Это трудно, это сложно.и не исключает борьбу интеллектов. (ай кю?)

Вера Bdfyjdf

Вариантов множество на самом деле.....иной взгляд порой открывает глаза на многое и кардинально меняет жизнь

Виталий Рогов

К таким отношениям нужно стремиться, но для этого нужны взаимные симпатии, желание и умение понимать друг друга

Вера Bdfyjdf

Это всегда очень важно в отношениях

Олег

Чтобы взглянуть на жизнь по-иному, нужен человек, который смотрит на жизнь не как большинство и может аргументировать свой взгляд. Сегодня такие люди есть, но БОЛЬШИНСТВО от них отмахивается так как мнение большинства не дает посмотреть на жизнь по-иному.

Геннадий Васильевич

Это лично,если уж по секрету,то просто живу с женщиной,с которой познакомился случайно,она хороший человек,в общем-то недурна собой,но о каких-либо чувствах особых я бы не говорил ни кому и ни когда,нам просто неплохо вместе,уважаем и дополняем друг друга.

Вера Bdfyjdf

Спасибо за то, что поделились личным))

Лев Новиков

В силу своей профессии встречал много разных людей и видел их в разных жизненных ситуациях (в том числе и критических). С некоторыми поддерживаю контакт до настоящего времени. Каждый из них требовал глядеть на жизнь немного по иному. Это хорошо и важно.

Вера Bdfyjdf

Недаром мудрые китайцы говорят:"Воспринимай каждого, встретившемуся на твоем пути как учителя"

Лев Новиков

Верно.

Ирина Королева

... и как раз то, что в нем раздражает, вам и поможет стать лучше. А если типаж будет с Вами все время в "унисон", то и останетесь на одном месте - в развитии. А нам надо совершенствоваться. Был у меня такой человек, да схоронила уже его четыре года тому назад.

Ирина Королева

Это исправимо - можно войти и зарегистрироваться. Если Вам интересно, конечно. Мне на сайте ВК комфортнее и полезнее, чем где-либо.

Вера Bdfyjdf

А чем именно Вас привлекает ВК?

Ирина Королева

Во-первых, богатым выбором сообществ. Я нашла абсолютно все, что мне интересно, и каждый день они обновляются информацией и фото, видео. Во-вторых, люди очень знающие собраны, не политизированные, а именно знающие - во всех областях. По городам. Взять хотя бы сообщество "Это Россия, детка!" Там такие интересные сведения обо всех городах России! И фото - какими они были и какими стали сейчас. Литературные сообщества, искусство, театр... В общем здесь все построено компактно и подтверждается мыслями великих людей. У меня есть сообщество и Михаила Жванецкого, и Вишневского, и Фаины Раневской... И все это с аудиозаписями, видео и музыкой... " А моя страница прямо сверкает находками... Неудобно расхваливать себя, но это ведь и не только моя заслуга...Одни "Моменты" чего стоят!

Вера Bdfyjdf

Много там времени проводите?

Ирина Королева

Сколько душа просит, У меня там законченные сюжеты. Как дела все переделаю, бабушку спать уложу и - "В контакт"! Это моя работа...