Sveta Kononova
Sveta Kononova

Для чего нужен брак?

1103
112
1
Ответы
Валерий Приходько
Валерий Приходько

Света, давайте представим, ну теоретически, что мы с Вами живём вместе. Для того чтобы жить под одной крышей,есть за одним столом,спать в одной постели,рожать детей и вести хозяйство штамп в паспорте вроде как и не нужен. Но! В один прекрасный или не очень день я встречаю, скажем, Наташу или Вы встретите Серёжу. Раз и нас больше ничего не держит, и мы начинаем новую жизнь с новым партнёром. А штамп в паспорте он является таким себе сдерживающим фактором. Появляется ответственность моральная и юридическая. Из семьи вырваться уже сложнее. Поэтому женщина стремиться выйти замуж и тем самым привязать к себе мужчину, а мужчина женившись получает "гарантии" что женщина теперь только его и увести её у него никто не посмеет. Ну как то так.

8
0
Валерий Приходько
Валерий Приходько

Полностью согласен!!!

1
Анна Константинова
Анна Константинова

детей сейчас тоже спокойно рожают и не в официальных отношениях ,это не снимает с отца никакой отвественности

1
ТГ
Татьяна Глазкова

Это понятно,Анна а по вашему,для чего нужен брак?

1
Анна Константинова
Анна Константинова

чтобы защитить себя в своих правах ,все же жизнь длинная и всякое бывает ,но пока в нашем государстве сожительство не является законными отношениями

1
АО
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: На свадьбе встретились два друга и один другому говорит: - На кой чёрт ты женишься, разве законное траханье лучше обычного !? Тот вздохнул: - Оно может и не лучше, зато в очереди стоять не надо.

0
0
Ум
Умиление..

чтоб сохранить себя от блудной жизни...Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Михаил Булгаков

0
0
Сергей Матюшев
Сергей Матюшев

нормальное дело, браком не назовут, это оценка отношений для общества и нужен он только для обозначения окончания, романтики в отношениях

0
0
РУ
Рустам Усманов

Да не нужен он вовсе.без печати семья счастливей.Их чувства держат вместе,ну и дети конечно,чем больше тем лучше,Счастливей.

0
0
ТХ
Татьяна Хмара

Это официальное подтверждение " Я беру на себя ответственность, я за нас в ответе, мы вместе ответственны за наших детей"))))

0
0
Жека
Жека

Ну без брака не как люди разные бывают рука дрогнет или аппаратура зависнет и идет брак по конвееру пока не заметят)))

0
0
Vusal Qasanov
Vusal Qasanov

ето бумага неимеющяя некакой надобности для самих людей ето для государства нужна а тагже чтобы делить имушество

0
0
Андрю
Андрю

В производстве он определяет какая причина его создает. А никакое производство без брака не обойдется))))

0
0
Владимир
Владимир

Чтобы занести мужчину в красную книгу, как редкий вид и сделать недоступным его для других охотниц ))))))

0
0
АК
Алексей Киц

Понимаешь, Свет, хорошее дело браком не назовут... 🙂 Брак нужен чтобы списать что-нибудь испорченное...

0
0
Нина
Нина

Что бы родить законнорожденого,что бы человечек вырос в семье,брак-это ответственность родителей

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Вообще то хорошее дело браком не назовут. Но, по сути для совместного проживания под одной крышей.

0
0
ВГ
Валерий Гусев

для детей.Дети- это не нагрузка мамам апродолжение отцов.Когда это поймут- поздно будет

0
0
Ро
Роман

Что бы ячейка общества была узаконена и муж с женой могли законно пилить друг дружку)))

0
0
ВБ
Вячеслав Бондарев

для подтверждения своей решимости в создании семьи, своего рода обещание или клятва

0
0
Вя
Вячеслав

ДЛЯ ОПОРЫ,В МИРСКИХ ДЕЛАХ,И ИДТИ ВДВОЕМ ПО НЕЙ,А НЕ КРАСИВАЯ СВАДЬБА И СЕКС,И Т Д

0
0
****екатерина Романова****
****екатерина Романова****

В принципе в наше время,это не важно.Многие лучше живут без штампа в паспорте...

0
0
Е"}I{Ukcykaonachbiu*
Е"}I{Ukcykaonachbiu*

для собирания денег и распила потом и вообще пилить мозги друг другу)))))))))))))))

0
0
Имя Фамилия
Имя Фамилия

Семьями легче управлять ,и в многоэтажки Вас поселили именно поэтому)

0
0
Данила Кузьмин
Данила Кузьмин

Чтобы списать испорченную деталь и в дальнейшем не пускать на сборку

0
0
Лора
Лора

Чтобы удовлетворять свои эмоциональные и физические потребности.

1
0
ЮЛ
Юрий Литвиновский

и иметь тыл)

1
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Так захотел Бог. Я считаю что это очень хорошо - я счастлив в браке.

0
0
Серж
Серж

Ну что бы потом можно было продать по дешевке бракованные вещи.

0
0
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

официальное оформление совместной семейной жизни влюбленных )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой дизайн можно придумать для газеты с названием ЭКСПРЕСС life
Говорят, что дорогие вещи - это ненужные понты! Ни фига!... Вот Вы туалетную воду от La Costa и от Clive Cristian
стоимость жилья в Казахстане
в каких дедских дискотеках можно отдохнуть 12 летней девочке
в каком городе находится этот сайт???
Есть ли в Санкт-Петербуржском метрополитене общественная розетка 220 в ???Сел телефон ..срочно нужно зарядить!!!!
Можно ли девушке на фото сделать волосы рыжим цветом? Только волосы, хочу посмотреть какая получится...
А куда делось медовое пиво?
Список Магницкого РАШИРЯЮТ... РАСШИРЯЮТ... Уже там Ю. ЧАЙКА.. А В В ПУТИН И ИЖЕ С НИМ СЛЕДУЮЩИЕ ???
если человек дурак и ему более 18 его можно назвать школотой? или просто дебил?
Как такое может быть! Пожалуйста обратите внимание на номер!
Вопрос про получение шенгенской визы во Францию.
Что есть в Абхазии? То-есть водопады, аквапарки, музие, зоопарки...
Мой отец по образованию инженер теплового оборудования. С 2003 года работает водителем, сейчас зарабатывает 25000 в мес.
А правда, что жена Обамы из такого-же племени, что и он... что, из другого племени тёлки не подходят ему?