Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Если бы у вас была возможность вернуть время назад,какой период своей жизни вы бы хотели вернуть?

7956
821
17
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

0
0
Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

Ни в коем случаи нельзя возвращаться в прошлое , так как это есть очень страшный грех - грех к смерти . В библии очень много случаев приводится , когда люди оглядывались назад и умирали . Господь Бог установил на земле время и дал человеку срок прибывания на этой земле . И за этот срок человек должен успеть прийти к Богу , покаяться , заключить с Богом завет и потом умереть . И когда придёт конец этому свету и придёт на землю Господь , то Господь воскресит этих людей чьи имена вписаны у Господа в книге жизни и они получат в дар жизнь вечную в Царстве Божьем . Но дьявол делает всё , что бы люди не получили дар вечной жизни в Царстве Божьем .и старается людей вернуть в прошлое . Как вымытая свинья идёт опять в грязь , так и пёс возвращается на блевотину свою .

0
0
Виктория Арагон
Виктория Арагон

Где мне пять лет и я головастиков в луже выращивают.Хожу к ним каждый день несмотря на запреты..Они и в банках баночках, в ведерках и потом опять в луже, а я надрываюсь изо всех сил, чтобы она не пересохла, а за то, что из этого страшного колодца воду тягаю мне все время достаётся, и я впервые осощнаю, что вставать на заре, и смотреть, как восходит солнце, это так приятно...И все тогда получилось, у головастиков стали отрастать задние ножки, потом передние лапки, а потом они стали разбираться, их было так много!

4
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Я тоже головастиков ловила😂и на деревья лазила,из дет сада сбегала))да и вообще бандиткой была

1
Виктория Арагон
Виктория Арагон

Ой,я была организатором всех шаек леек, где дети были старше меня даже...а вот что бедокурили, то было и взрослым невдомек порой

1
Виктория Арагон
Виктория Арагон

Вот именно. В детстве если играть в магазин, это одна игра, а если в поваров, это другая. Да и как ни старайся одна игра бкдет отличатся от другой, иногда просто координально. В поваров можно играть понарошку, а можно варить по настоящему, вопрос в том, что мы имеем. А если условия создаю я, то Светка у меня может варить, а может и нет, И если она спекла блин комом, значит это я допустила оплошность, в крайнем случаи, я это предаполагала начиная игру, ведь эта Светка и возрастом то много младше меня, а значит не го ова хорошо у самостоятельной работе

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ни какой ! Детство тяжёлое нищее с непосильным трудом , юность - голодное студенчество и полураздетая, молодость - это семья и работа с подработками на тяжёлом труде, пенсионный возраст у меня сейчас и я довольна не нищенской пенсией, а тем, что не надо никого содержать и вкалывать, можно пожить для себя. 👵👍😊

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Долой всех буржуев, алчных олигархов, гомиков, педофилов, зверевых, моисеевых, киркоровых, психологов, визажистов, продюсеров, Дом-2, Cumedy Club, Кривые зеркала, Поле Чудес, и пр. нечисть, да здравствует обновленный СССР с новой администрацией ЦБ, которая не подкладывается под американский доллар!!!...

0
0
АБ
Андрей Борсаков

19 августа 1991 года, я тогда под Форосом на ПСКР "Днепр" стоял. Если бы знали, что так все будет, то мы, молодые, тогда, офицеры подняли бы бунт, захвалили бы ПСКР и РАСХЕРАЧИЛИ ИЗ НАШИХ ПУШЕК(4 ствола 57,2 мм каждый, до 250 выстрелов в минуту из каждого) и Горобачва и его дачу и всех, кто там был.

0
0
Ел
Елена

Одно время хотела,чтобы такое произошло,и поменять многое...Первую любовь не встретить,отца наказать,да и многое чего.а потом поняла,что не хочу ничего менять.все,что со мной происходило,сделало меня такой,какая я есть) и все остальное уже не важно и пережитого)

5
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Жизненный опыт)

1
Ел
Елена

Неа!)) Наверное просто чтобы что-то заслужить хорошего,надо попотеть))если сегодня плохо,значит потом все будет хорошо) закономерность))

1
Ел
Елена

Потом ценить начинаем,что имеем)

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Это точно

1
Рузалия Шигапова
Рузалия Шигапова

Есть анекдот;мальчик в детском саду очень хотел в школу.Учился в школе,очень хотел учиться в институте.Поступил в институт,ему хотелось скорее начать работать,заработать денег.Окончил учебу,пошел работать.А теперь думает:почему же я не остался в детском саду.

1
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Правда жизни

1
Мария Перчик
Мария Перчик

Анекдот на эту тему:
Сидят два пенсионера на лавочке в парке. Мимо проходит молодая-симпатичная.
Диалог:
1-ый(мечтательно)
- Эх, вернуть бы мне с десяток-другой лет!...
2-ой(ворчливо-рассудительно)
- И что? опять дети. работа. ожидание пенсии...
Не-ет! НЕ ХОЧУ!

1
0
Татьяна Рычкова
Татьяна Рычкова

У меня все периоды жизни были полноценными , насыщенными событиями и поэтому я хочу остаток жизни прожить также интересно , насыщенно и завершить достойно .Без всякой настальгии , а трезво оценивая свои теперешние возможности.

0
0
IK
Irina Kroo

интересно.. есть конечно неприятные моменты... но без них не было бы приятных!! ну вот поганый муж достался... а без него не было бы столько замечательного ребенка... если только повторить день с точностью... то лет так в 19...

1
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Когда есть замечательные детки обо всем забываешь

1
Абонент Удалился
Абонент Удалился

Были и взлёты и падения,были и радости и огорчения,но я б ни один период времени не вернул,так как нельзя возвращаться к прошлому,нужно жить настоящим и учитывая прошлое (достижения и упущения) строить своё будущее.)

25
2
Абонент Удалился
Абонент Удалился

Ооо.Я Вас смутил?)))

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Нет же,спасибо за цветочек😉

1
Абонент Удалился
Абонент Удалился

Всегда пожалуйста.)

1
МФ
Матвей Фримен

А смысл ? Я бы все равно прожил жизнь так же ! Ведь любое , даже незначительное вмешательство с моей стороны , любое изменение хода событий может лишить меня шанса знакомства с самой прекрасной девушкой на земле !

0
0
Oleg Florenc
Oleg Florenc

в школу когда мне понравилась одна девочка, я бы изменил свою жизнь бы по другому помог бы ей донести портфель домой, но нет сребятами побежал в футбол играть, а наследущий день сказали что ее збила машина, ..

0
0
Андрей Мантуров
Андрей Мантуров

Ни какой и ни в коем случае, все наши дорожки, люди приходят и уходят не просто так, все испытания даны для осознания того кто ты зачем ты здесь. У всех разный срок! Созревания! Кто то в 15 мудр, кто то в 70 юн!

0
0
Татьяна Калаус
Татьяна Калаус

Братья, я поставил себе за правило не думать о том, что осталось позади, а стремиться изо всех сил к тому, что впереди,

14

чтобы добиться награды, которую Бог призвал меня получить через Иисуса Христа.

0
0
Денис Довыдов
Денис Довыдов

Подростковый период - самый насыщенный новыми эмоциями период жизни каждого. Туда и вернулся бы. Первые поцелуи, обжимашки, алкоголь, танцы в деревенском клубе, поход в соседнюю деревню, первый секас...

0
0
НД
Наталия Джест

35- время, когда можно было бы не ждать еще 5 лет, пока мой неверный муж оставит меня с 3 детьми-погодками без алиментов и верой в будущее. Я бы сама сделала этот шаг -потом же я смогла сделать свое будущее

6
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

😳бессовестный

1
НД
Наталия Джест

Да, ладно:)

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Только негодяи так поступают

1
НД
Наталия Джест

Согласна. Да только лучше мы будем думать про себя любимых:) Мужики (женщины) приходят и уходят. А вот дети, родители и мы для себя остаемся с нами:) Так будем лучше думать о нас, любимых:)

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

👍👍👍👍👍любви здоровья и счастья вам!

1
НД
Наталия Джест

всенепременно:)

1
Din Sariph
Din Sariph

Прошлое не вернуть, нужно исправлять настоящее. Мечты - это хорошо, но заставляют делать действия, чтобы хотя бы изменить, поправить и сохранить то что есть сейчас и что может быть в будущем.

0
0
GU
Galina Urazbaeva

У меня все годы жизни ученье от Господа Бога все равны ,и я благодарна всей моей жизни и значит ,я бы прожила снова так же ,это же послано БОГОМ!!! Его не изменишь! И выбирать не следует .

0
0
ВП
Виталий Половнев

там где я маленький ,бегаю босиком по зеленой траве и кричу мама,мама...меня комарик укусил,мама подходит ко мне и говорит ...нечего страшного родной ..пройдет мой маленький.....

0
0
Любаша
Любаша

В тот день когда мама попала в аварию, я бы её не отпустила, хотя, и тогда это не помогло, но если бы вернуться с доказательствами, и объяснить почему я не хочу чтоб она ехала.

1
0
Владимир Третьяков
Владимир Третьяков

Зачем? Ведь перед приходом на Землю ты уже сделал выбор своей жизни. А переделывать? - значит признать, что ты неправильно жил, не справился с тем, что сам же и нааметил.

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Когда мне было 30 лет. Я была солидна, красива, ещё свободна от детей, но уже с любимым, занимала должность и имела потрясающую востребованность от работодателей.

0
0
ФП
Фиолетовый Пингвин

Верните мне моё беззаботное детство, в садик хочу... Там я был не ленивой жопой которая вечно хочет спать, а хороший мальчик которого не надо долго улаживать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли в английском языке значение слова "совесть" если есть скиньте ссыль.
Почему tulip и the dutch - синонимы?
если их не виновность их взбесила -то может их сделать виновными чтоб успокоились?? как их угомонить ?
Такое впечатление, что ВСЕ в России превратилось в сплошную клоунаду, ничего действительно СВЯТОГО не осталось?
можно ли отказаться от посещения проктолога на мед. комиссии?
Физика, задача еге, Электронный пучок
У вас есть жизненные ценности? Какие они? Тролли свободны от ответа как мухи в полёте.
Помогите подскахите ученого естествознания плиз))))!! ! Уроки по географии
Помогите пожалуйста с химией. Осуществите превращения : фосфор - оксид фосфора (5) - фосфат калия - фосфат серебра
Привести примеры приборов и какими величинами их измеряют.
Помогите с английским. Необходимо поставить существительные во мн. число и перевести их: belly,stop way,splash, minimum
Объясните мне, пожалуйста, как проводить/ писать реакции гидролиза?
помогите плз, у меня телефон se xperia arc s, около недели назад стал плыть дисплей при легком нажатии
По каким признакам женщина определяет "предел Мечтаний"??))
Кто реально знает сам отлично английский? Помогите перевести?