Маша Русева

Как вы относитесь к естественному согласованному оплодотворению с возможностью освобождения от последующих прав и обязанностей со стороны мужчины по его желанию?

Ответы · страница 2
Виктория

Ну если женщине нужно а денег на Эко нет то тогда положительно .лишь бы любимый был не против

Виктория

Правда жизни...вот и все

Владимир Зайцев

ну есть женщины которые за лям предоставляют свою вагину для чужих сперм, вот у ни х и спроси

Владимир Мараховский

в данном случае женщина эгоист думающая лишь о себе, т.к. ребенку нужна полноценная семья.

Маша Русева

А если не найти мужа?

Владимир Мараховский

либо плохо ищешь,либо забей,само придет. А еще вероятно планку поиска нужно снизить:)

Маша Русева

Выйти замуж за бомжа, которого придется содержать вместе с ребенком?

Владимир Мараховский

перегибаете палку. Ну а если хотите выйти замуж за так называемого перспективного мужчину,как это модно сейчас называть,хотя некоторые предают другое значение этому слову, то нужно соответствовать запросам

Маша Русева

Я не модная, а обычная, желающая стать матерью.

Владимир Мараховский

успехов тогда:)

Маша Русева

Спасибо.

Елена Николаевна Метелева

желание о непричастности мужчины к дальней шей жизни ребенка должно быть обоюдным...

Елена Николаевна Метелева

эээх, завидую вам - тоже хочу малыша, первый уже мужчина))10 лет

Маша Русева

Всё в ваших делах. У меня не сразу получилось и не просто, но теперь я счастлива до щенячьего визга.

Маша Русева

Успехов вам, если решите.

Елена Николаевна Метелева

спасибо, а вам и малыш здоровья!

Виталий Андрейчик

тоесть удовлетворил свои потребности а дальше сама как хочешь? не так дело не пойдет

Маша Русева

А как с вами пойдет?

Виталий Андрейчик

за все надо платить , вообще за все за плохое и за хорошие за нейтральное за удовольствие и за печали если вы не платите то вам заплатят

Маша Русева

И сколь вам надо заплатить?

Виталий Андрейчик

я не про деньги , платить можно не только деньгами, платить можно трудом , заботой , своей психикой, своим временем, своими силами

Костя

мужчина должен знать на что идет... можно конечно и *обмануть* но ... не правильно енто

Сергей Иванов

Ну ето пусть женщина решает. Если женщина согласна то пусть. будет без обязаностей.

Красная Шапочка

пока отрицательно)))))))))))) но всё меняется с возрастом и от обстоятельств зависит

Маша Русева

Вот вот, с возрастом и обстоятельствами.

Александр Стромский

Нормально. Это гораздо лучше, чем всякие ЭКО... Да и удовольствие тоже не отнять!

Александр Стромский

Спасибо. Естество всегда лучше, чем всё... не натуральное

Вячеслав Бондарев

предпочитаю законы Вселенной, в ней все предусмотрено для гармоничной жизни

Дмитрий Семёнов

Ну незнаю. Мне то не жалко) Кому надо можно дать) Лишь бы на доброе дело пошло!

Дмитрий Семёнов

Может у кого-то проблемы с этим? Надо помогать друг другу!

Вылитый Я

это не ты Маша, как в прочем и не я на той, но всё равно, крааасиваяя!👀👍

Max Max

ага а потом через пару лет здравствуй это твой ребенок мы будем жить у тебя

ДА
Денис Алексеевич

Отрицательно. Кто делает детей, тот и должен нести ответственность за них

Скромный Незнакомец

У меня есть давнее мнение на этот счет - так поступают не мужчины. а самцы.

Маша Русева

За неимением мужчин и самцы пойдут.

Артур Кочарян

Не очень, безотцовщина стала большой проблемой с большими последствиями

И.
Игорь ...

Проще говоря: "Наше дело не рожать! Сунул, вынул и бежмть!" ?? Про это чтоль?

Маша Русева

Примерно так. Сделал дело и гуляй смело.

И.
Игорь ...

Ну яб так нне смог.. Зная, что где-то есть мой ребёнок..

Маша Русева

Так там написано, что при желании можно и остаться.

Наталья Колесник

Это личное дело каждого... Если всех се устраивает - то почему бы и нет...

Александр

Негативно у каждого ребёнка должен быть родной отец каким бы он небыл

Леонид Кахнович

Так и надо как в живой природе а то любовь свадьбы и развод через год

Маша Русева

Спасибо за понимание.

Товарищ Сухов

о как! современная молодежь к браку все больше относится формально )

Кот Горный Пик.

Не думал ,что полосатых красивых кыс,могут такие вещи интересовать

Маша Русева

Мои желания в этом направлении отсутствуют к сожалению!

Кот Горный Пик.

не любите открываться?

Маша Русева

Без необходимости не демонстрируюсь.

Кот Горный Пик.

о как!начит видимо еще боитесь,что увидев друг друга мы и языки вмиг проглотим!

Маша Русева

Может и так, но дамам уступают джентльмены!?

Старый Знакомый

если сумеешь нормально вырастить и воспитать сама, то почему и нет?

Эльмурза Джаналов

Нормально. Я был бы не против чтоб в мире было много здоровых детей

Маша Русева

У меня прибор по точному определению дней зачатия по слюне.

Эльмурза Джаналов

Это тоже не точно. Узнаю точнее.))). Может попробуем?

Маша Русева

А жена? А совесть?

Эльмурза Джаналов

Вы ведь сами сказали это во благо?

Маша Русева

Просто вы упомянули про это, вот мне и вспомнилось.

Лиза Иванова

Ну, если женщина хочет ребёнка, то пусть договариваются, как хотят.

Маша Русева

Спасибо за ответ.