Дмитрий
Дмитрий

Как вы относитесь к тому что девушка в росте выше парня ?

15 874
1956
34
Ответы
Елена Потапова
Елена Потапова

нормально....я вообще не очень люблю высоких парней...правда...муж все время переживал что он ниже своего друга...Тот высокий и красивый типа такой весь ловелас...А мне как раз нравилось что мой муж немного повыше чем я....Но даже был бы ниже немного тоже бы не расстроилась... Да ну их дылд...Как-то пошла с друзьями в бар...ну посидели, пива попили, поболтали, я как-то не замечала их рост...Ну крупные парни и ладно...выхожу на улицу и почему-то сразу заметила иду между ними....Оно просто огромные ...хорошо что друзья а не враги....Так поцеловать при встрече они наклоняются а я подпрыгиваю... )))) .... Просто два огромных медведя....слава богу добродушные....Ужс....

2
0
Ел
Елена

я выше мужа и счастлива

1
Елена Потапова
Елена Потапова

ну...а я о чем

1
Яна Горобец
Яна Горобец

У меня родная тетка на полголовы выше своего мужа. Прожили жизнь - дай бог каждому так! В любви и согласии. Никогда ни один из них не комплексовал по этому поводу, говорю это потому, что тетка всю жизнь еще и на каблуках. Не старалась сгорбиться или ходить в тапках. И муж всегда с удовольствием с ней вальсировал. Скоро свадьба их старшей внучки. А вот я сама не представляю. Меня конфузит парень ниже меня ростом. Если б это мой парень. А просто с одноклассниками меньше меня иду и прекрасно себя чувствую, нет проблем.

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо)

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

0
0
Дайен
Дайен

У моей подруги был такой парень, ниже её на пол головы точно. А встречалась она со многими и очень разными, не могла выбрать себе суженого. И вышла замуж уже в возрасте 35 лет, неудачно, но живёт, потому что дети и т.д. И до сих пор вспоминает того что был ниже её ростом, зато умный, интересный, был замечательным айтишником, но её комплекс не дал ей этого счастья. А с нынешним мужем даже поговорить не о чем. Вот такая история.

0
0
АИ
Анастасия Ильина

В юности это имело для меня значение, а к тридцадке я вообще мужиков, как свиней))) килограммами измеряла, шутка. Супруг выше меня сантиметров на семь...и когда я на каблуках он вровень или даже ниже (в зависимости от высоты каблука, платформы). Меня это ничуть не смущает, его тем более. Самоуверенный пацанчик☺️ Ведь суть мужчины не в росте.

4
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо за ответ ) вопрос без каблуков и всего такого )

1
АИ
Анастасия Ильина

Пожалуйста. Вы ведь поняли, что я хотела донести своим ответом)

1
Дмитрий
Дмитрий

Конечно ) но до меня бесполезно доносить у меня другое мнение )

1
АИ
Анастасия Ильина

Это ваше право.

1
Вр
Вредина*

Только с надеждой на то что Бог не накажет меня и не влюби в токого... Люблю когда мужчина не только в росте выше но и в плечах шире...Хочу рядом с ним чувствовать себя маленькой и хрупкой, как за каменной стеной... Как то так отношусь... Хотя... Если он мне даст все ЭТО будучи при низком росте возможно я отнекиваться не стану))

8
0
Вр
Вредина*

Вот видешь Паш... Димка говорит что Всё у меня будет!!! Вот почему у меня, иногда, такие развернутые ответы😜

1
Дмитрий
Дмитрий

Не буду вам мешать)

1
Вр
Вредина*

Мне ты точно не мешаешь)

1
Дмитрий
Дмитрий

Ещё не вечер))

1
AG
Annet Goldie-Rouge

норм. я например лично не люблю когда парень выше меня по росту. как то некомфортно. ну реально. у каждого свои заморочки. вы следуйте тому, как вам лично комфортно. девушек разных полно и высоких и низких, выбора много. ну судя по Москве например. да и вообще. рост это не большая проблема. главное психология человека

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Точно на вкус и цвет товарищей нет

1
Гарик Гарик
Гарик Гарик

Норм это не новость. А что нужно строить жизнь по стондартам. То это глупо. Ведь не внешность ценит человека. А то парень должен быть выше девушки, разница в годах не более трех лет, не тот нос, кривые ноги, не тот телефон, туалетная бумага и т.д. Я вообще не пойму что это за чушь.

0
0
St
Stranger

Не очень. Если она выше, то у неё сразу возникает проблема с обувкой на шпильках. Что ей делать: отказаться от туфель на высокой платформе, чтобы уж совсем разница не бросалась в глаза, а без каблучков совсем ей бедолаге грустно. Короче, сам понимаешь: неудобняк!

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Согласен

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Я выше своего мужчины - органичиваю себя в каблуках. Подруга выше своего мужа - те же ограничения и спец постановка на совместном фото. А в горизонте все равно все замечательно получается. Уж рост точно не принципиален. Я ж не за 170 см замуж выхожу, а за человека

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Главное что бы вам было хорошо вместе

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Странно всё это смотрится со стороны. Всё-же мужчина должен быть выше...Один мой родственник женился на девушке выше себя на голову. Когда им куда-то нужно было идти, она шла по одной стороне улицы, а он по другой, чтобы народ не оглядывался вслед...))))))))))))))

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Вот и я бы так не смог )

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Как говорится: -Руби дерево по себе!)))))))))))

1
Наталья
Наталья

Обсалютно нормально, главное, чтобы у них взаимопонимание и любовь была ! А рост....? Если они его не будут замечать, то и окружающие на это не обратят внимание, т.к.энергетика положительных эмоций от этой пары перекроет или заглушит неготив окружающих 🙂

0
0
ВК
Владимир Королев

Посмотри на итальянцев, особенно богатых сицилийцев. Они считают делом чести жениться на высоких девицах. Просто в нашей жизни именно женщина испытывает дискомфорт рядом с мужчиной меньше её ростом. Но если обоим комфортно, то на здоровье.

0
0
Де
Денис

Нормально. Большинство громких персонажей в истории не имели высокого роста,но тем не менее пользовались ну очень большим успехом у женщин.....не рост определяет человека,а его внутренний стержень..если только ради эстетики все эти реалии...

0
0
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

Одна очень крупная женщина вышла замуж за лилипута. На другой день она приходит на работу вся в синяках. Коллеги ее спрашивают:
– Неужели он вас в первую же ночь избил?
– Нет, он всю ночь бегал по мне и кричал: «Неужели это все мое?!»

2
1
Дмитрий
Дмитрий

)))

1
Шеронова Наталья
Шеронова Наталья

как к "кабаре- дуэту Академии" 🙂 это забавно.......но они все равно развелись......с другой стороны, если люди по- настоящему любят друг друга, может, проживут душа в душу всю жизнь и ничье дурацкое мнение им не указ. моё в том числе 🙂

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Согласен

1
Сандра
Сандра

Нормально, если у обоих нормальное телосложение, если же девушка бабень толстенная и высоченная, а паренёк худенький, то это не очень гармонично смотрится. А так, если людям вместе хорошо, то не мне вообще судить

0
0
Га
Гаянэ

В детстве - это было дико , когда в соседнем подъезде жила семья, где жена была выше на 2 головы. Сейчас -,а почему нет. Взрослый , самодостаточный человек понимает- что это не имеет ни какого значения

3
0
Дмитрий
Дмитрий

Значит я ещё не взрослый )

1
Га
Гаянэ

Смущает рост?

1
Дмитрий
Дмитрий

Нет в последнее время пар таких много просто

1
СО
Светлана Олейникова

Сын моего мужа женился на такой, она худая модель, он плотный невысокий и коренастый. Его всё устраивает, у них двое детей. Мне это не понять, я небольшого роста, муж немного выше. Но каждому своё...

0
1
МО
Мечта О Крыльях...

кому-то это нравится но мне вот не хочется выглядеть башней рядом с ним это неудобно))) женщине в плане того что как мамочка выглядишь а мужик стесняться может лучше уж другого искать кто выше

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Я даже с теми кто выше меня не знакомлюсь

1
МО
Мечта О Крыльях...

поздравляю

1
IE
Irina Ermakova

это печально (((( Ну что с генами стало ?! Сплошные Наполеоны(((( мне при росте 170 сложно .... Смотришь на мужчин 165 см ростом, и вроде не урод, а только заканчивается голова и сразу жопа ((((

11
0
Дмитрий
Дмитрий

Это точно

1
IE
Irina Ermakova

нас выбирают, мы выбираем )))) как в песенке

1
Дмитрий
Дмитрий

Хорошо что у нас выбор ещё есть )

1
IE
Irina Ermakova

скажу так что при совпадении 70-80% мировоззрений, на рост можно закрыть глаза

1
Дмитрий
Дмитрий

Ну как вариант)

1
ГС
Галина Сопот

Было когда то .. Хороший парень... но я выше. На вечеринке показываю ему на миниатюрную девушку..говорю - " Вот. Пригласи её.. вдруг судьба" А он мне - " Я что пигмеев плодить буду"

0
1
AC
Anna Crescendo Fayer

Немного отрицательно( Поскольку девушка-есть дитя по своей сущности и она должна быть ниже. А молодой человек-её рыцарь, он должен быть разумеется выше и намного сильнее)

0
0
AC
Anna Crescendo Fayer

Немного отрицательно( Поскольку девушка-есть дитя по своей сущности и она должна быть ниже. А молодой человек-её рыцарь, он должен быть разумеется выше и намного сильнее)

0
0
AC
Anna Crescendo Fayer

Немного отрицательно( Поскольку девушка-есть дитя по своей сущности и она должна быть ниже. А молодой человек-её рыцарь, он должен быть разумеется выше и намного сильнее)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
могу ли встать на очередь, если.. . продолжение внутри
здравствуйте!!! помогите пожалуйста!!
Пожалуйста помогите решить задачу по трудовому праву! Буду очень признательна!
Какой эффект от стереокартинок? Есть от них какой-нибудь толк? Польза от них или наоборот вред?
Что такое счастье? Что для вас счастье?
Деградация населения была компенсирована участием в пуси-муси скандалах. Зачем торговой стране высокие технологии?
А Вас как встречают на работе, А?:):)
объясните, пожалуйста, что такое "кали-юга"?
Помогите советом. проблема внутри
Комната в долевой соственности бывшего зятя тещи в соотношении 1\6 можно ли через суд принудить зятя прдать свою долю
Начальник засавляет радботать сутки-два выходных, снова сутки. Как бороться с произволом ( компания государственная)
Почему скамья подсудимых обнесена решеткой!?
Не стыдно ли быть рабом Божьим?
Если правительства стран не смогли на земле организовать рай то стоит РВ подумать о новом едином правительстве?
какие вопросы отвечают насуществительное, глагол, прилогательное