АЗ
Александр Зубков

как вы думаете если мужчина в разводе и у него есть дети и он платит алименты!может он заинтересовать другую девушку?

15 184
2320
29
Ответы · страница 2
Мария Малышева
Мария Малышева

Глупости какие. Если человек честный и не бросил своих детей?! Так это правильно и редкость, вот если бы он не платил,то тогда другое дело. Запомните: интересует женщину сам человек и его отношение, а не прошлый опыт или дети.

11
0
Мария Малышева
Мария Малышева

Неправильный ответ. Надо говорить согласен и обязательно встречу!!!

1
АЗ
Александр Зубков

Согласен полностью с вами

1
Мария Малышева
Мария Малышева

Вот, так держать. Девушки любят уверенных в себе мужчин.

1
ВГ
Валерий Гусев

Да легко!. Первое! он исполнительный и помнит деток.Не жлоб. Значит сможет с полной отдачей и с другой женщиной. И что в этом плохого? Все в жизни бывает.Главное для всех мужиков помнить! дети- это их наледники а не дети жены!

0
0
Галина Ножничкина
Галина Ножничкина

А почему бы и нет? У меня много таких знакомых, и даже брат родной развелся не смотря на то, что двое детей и платил алименты, и еще раз женился и там родили еще двоих, дело видимо в женщине по его опыту, а может и в нем самом.

0
0
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

Очень странный подход. Дети - это не обуза. Конечно можите заинтерисовать. Здесь ключевое слоао ,,ВЫ,, а не ,,развод,, , ,,дети,, ,,алименты,,. Если вы интересный, самостоятельный и ответственный человек - один не останетесь😊

0
0
ЕЯ
Екатерина Я)))

Дети в предыдущем браке и выплата алиментов- это не порок,а наоборот только положительные качества этого мужчины. И по-моему для знакомства с женщиной и развития дальнейших с ней отношений это никак мешать не должно.)

1
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо

1
Лю
Любовь

Конечно, причём тут алименты и ваша бывшая семья, ? Первый раз такую глупость читаю, на лбу написали что ли? "Я не уверенный мужчина в разводе с алиментами " не переживайте, где то ждёт вас ваша половинка, смотрите хорошо

0
0
(***елена ***)
(***елена ***)

А почему нет,мужчина который помагает своим детям молодец.Само слово звучит устрашающе)))а так в этом нет ничего такого что могло отпугнуть девушки если конечно у нее не деньги на первом месте чем моральные принципы.

9
0
АЗ
Александр Зубков

Замечательно вы рассуждаете! но к сожалению я таких рассудительных и понимающих не встречал ((повезло вашему мужчине с вами!

1
(***елена ***)
(***елена ***)

Это ему самной повезло а мне с ним нет.и поэтому разошлись.)

1
АЗ
Александр Зубков

бывает и такое в жизни!но я думаю у вас много поклонников )))а если не секрет то чем он вас не устроил?)

1
(***елена ***)
(***елена ***)

Разболованый очень был.Не знает границ.И детей он не любит это главный фактор.

1
АЗ
Александр Зубков

Это печально!главное вы понимающая и умеете ценить и воспринимать реальность и ответственность

1
Алена Шишкина
Алена Шишкина

Александр у меня тоже девичья фамилия Зубкова мы не родня шучу конечно. А насчет вопроса то да мой муж платил алименты уже сойдясь со мной и ничего все нормально сын его дружит со мной мы в прекрасных отношениях.

1
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо!класс

1
С)
Сновидение )

Вопрос в том, что если сложится семья с этой новой девушкой..мужчина будет всё равно уходить к детям или брать их к себе..не каждая девушка это примет..а может сначала на это пойти, а потом это начнёт её раздражать

22
0
АЗ
Александр Зубков

нет!2-е))а у вас?

1
С)
Сновидение )

Двое тоже, две дочки

1
АЗ
Александр Зубков

нет сын и дочка!а у вас?

1
С)
Сновидение )

Я написала что у меня две дочки)

1
OS
Olga Shabrova

Конечно может. Только ему придётся напрягаться в плане заработка. Чтобы всех обеспечить. Если девушка любит. Не посмотрит на ваши обязательства. Главное Ее предупредить. Чтобы потом не возникло разногласий.

0
0
Куку Руку
Куку Руку

у меня семья такая. сыну 5 лет, с его матерью развелись 5 лет назад. женился второй раз 2 года назад, второму сыну 5 мес. так что если не мудак то все будет, время нужно. а сына первого к себе забрали 1.5 года назад.

0
0
Ирина Конотопова
Ирина Конотопова

Поясните ваш вопрос. Почему вы считаете что такой мужчина не может заинтересовать девушку? Если он достаточно зарабатывает чтобы содержать всех своих детей и от прошлой жены и от нынешней почему бы и нет.

0
0
ВР
Вероника Руденок

конечно может, но все зависит от мужчины! Есть ли у него стремления зарабатывать, развиваться, жить ярко! А если он сидит на попе ровно, платит алименты и ноет какая у него хреновая жизнь, то однозначно нет!

0
0
ON
Olga Nickel

Заинтересовать конечно может , если у него будет ещё хватать денег на содержание этой девушки . Дети это святое и мы взрослые им обязаны всем пока не поставим их на ноги . Они же не просили нас их рожать ...

0
0
~Иванушкой Её Зовут~
~Иванушкой Её Зовут~

При чем здесь дети и алименты ? Если у вас с девушкой взаимность будет ? Кстати если мужчина платит алименты , постоянно встречается и не бросил своих детей , это говортит о том что ему можно доверять

0
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

от вопрос!! у меня всё было проще,без детей, но к тому времени места в паспорте тоже не было!!! завлекал, сказал не сразу и готов был к любому варианту!!! так что - -дерзай, от девушки зависит и от тебя!

1
0
ТТ
Татьяна Таня

конечно,все остальное тобой надуменное)

1
МК
Малыша Карпушина

странный вопрос, все эти факты не связаны с тем , чтобы понравиться девушке, а уж тем более тот факт, что он платит алименты. Это первое, что должно понравиться девушке, что он как минимум не козел

1
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо

1
Алексей.
Алексей.

Возможно.. Но при условии что платятся только алименты и не дай бог больше.. Всё остальное денежное внимание должно только ей и ребёнку если есть. И не возражайте дамы, испытано на своей шкуре....

27
0
Алексей.
Алексей.

Как Вы в общении с детьми это будете понимать? Разлады жизни своей?

1
Са
Саша

не может быть🙂

1
АЗ
Александр Зубков

Конечно сердце за детей переживает)

1
Са
Саша

да

1
АЗ
Александр Зубков

Согласен с вами

1
Ал
Альмир

может , женится во второй раз. Настрогает детей. Разведется. и 50 процентов своих доходов разделит на всех детей. А именно: первой жене с ребенком будешь платить не 25 процентов, как положенно, а 1/6

0
0
Яночка Калинина
Яночка Калинина

Естественно! А если нет, то стороной обходи таких женщин! Мозгов не доложили им значит. Дети не причем, если их родители не сошлись характерами, родили,значит нужно воспитывать в полном объёме

5
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо 😊

1
Яночка Калинина
Яночка Калинина

Действуй)))И самое главное, сразу не давай волю чувствам!!!

1
Яночка Калинина
Яночка Калинина

Я серьёзно)))

1
Ни
Николай

У меня друг алименты платит пару лет. , был у него на свадьбе свидетелем этим летом)) Я больше скажу ... У него даже один раз так получилось денег не было ... так новая жена еще алименты заплатила))

0
0
ЕК
Елена Кондратенко

Смотря сколько зарабатывает и какие элементы. Может у него столько дете, что большая часть зарплаты уходит на элементы. Так он что хочет чтоб его женщина кормила? Так это уже пахнет альфонсом

0
0
НО
Наталья Оверина

не очень. пусть дети вырастут....ну или дайте бывшей жене денег побольше....чтоб от алиментов отказалась..... и не тащите вы своих детей новой семье. это ваши проблемы и новой супруге они не нужны

0
0
Лариса Штацкая
Лариса Штацкая

Думаю,что может.Одно то,что он платит алименты и интересуется детьми - уже заслуживает уважения.( Есть мужики,которым свои дети не нужны,а не то,что чужие.)А Вас свои дети интересуют-это уже "+".

0
0
Тома
Тома

не всё так просто, как кажется...алименты-это деньги, которые надо отдавать каждый месяц из семьи...а женщины бывает по разному к этому относятся.....ииии...причины развода конечно тоже разные...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Проблема при установке Mac OS (Хакинтоша)
Кому нужен аккаунт на Tapochek.net ???
Проблемма с мышкой х7 (сама переключает скоросто с крсной на зелёную)
как ускорить заживление рваной раны
Определитель. Какие методы вычисления определителя существуют? (ссылку на википедию не скидывать)
Почему battlefield3 лагает на минималках?
Как правильно написать словами: гордится 2458 студентами; более 1356728 метров;
Где найти человеческое сердце в Skirym
что такое num 1,num 2, num 6, num 8?
на сколько можно похудеть занимаясь 1 раз в день бодифлексом за неделю
как на фото в вк обозначить человека?
Call Of Duty.Black Ops 2.Digital Deluxe
Девушки-красавицы, подскажите стоит ли поддаваться рекламе и платить большие деньги за Coco-Choco выпрямление??
Как в холодильнике изменяется температура?
Как избавиться от болей в области шеи?