Александр Зубков

как вы думаете если мужчина в разводе и у него есть дети и он платит алименты!может он заинтересовать другую девушку?

Ответы · страница 2
Мария Малышева

Глупости какие. Если человек честный и не бросил своих детей?! Так это правильно и редкость, вот если бы он не платил,то тогда другое дело. Запомните: интересует женщину сам человек и его отношение, а не прошлый опыт или дети.

Мария Малышева

Неправильный ответ. Надо говорить согласен и обязательно встречу!!!

Александр Зубков

Согласен полностью с вами

Мария Малышева

Вот, так держать. Девушки любят уверенных в себе мужчин.

Валерий Гусев

Да легко!. Первое! он исполнительный и помнит деток.Не жлоб. Значит сможет с полной отдачей и с другой женщиной. И что в этом плохого? Все в жизни бывает.Главное для всех мужиков помнить! дети- это их наледники а не дети жены!

Галина Ножничкина

А почему бы и нет? У меня много таких знакомых, и даже брат родной развелся не смотря на то, что двое детей и платил алименты, и еще раз женился и там родили еще двоих, дело видимо в женщине по его опыту, а может и в нем самом.

Светлана Голофаева

Очень странный подход. Дети - это не обуза. Конечно можите заинтерисовать. Здесь ключевое слоао ,,ВЫ,, а не ,,развод,, , ,,дети,, ,,алименты,,. Если вы интересный, самостоятельный и ответственный человек - один не останетесь😊

Екатерина Я)))

Дети в предыдущем браке и выплата алиментов- это не порок,а наоборот только положительные качества этого мужчины. И по-моему для знакомства с женщиной и развития дальнейших с ней отношений это никак мешать не должно.)

Александр Зубков

Спасибо

Лю
Любовь

Конечно, причём тут алименты и ваша бывшая семья, ? Первый раз такую глупость читаю, на лбу написали что ли? "Я не уверенный мужчина в разводе с алиментами " не переживайте, где то ждёт вас ваша половинка, смотрите хорошо

(***елена ***)

А почему нет,мужчина который помагает своим детям молодец.Само слово звучит устрашающе)))а так в этом нет ничего такого что могло отпугнуть девушки если конечно у нее не деньги на первом месте чем моральные принципы.

Александр Зубков

Замечательно вы рассуждаете! но к сожалению я таких рассудительных и понимающих не встречал ((повезло вашему мужчине с вами!

(***елена ***)

Это ему самной повезло а мне с ним нет.и поэтому разошлись.)

Александр Зубков

бывает и такое в жизни!но я думаю у вас много поклонников )))а если не секрет то чем он вас не устроил?)

(***елена ***)

Разболованый очень был.Не знает границ.И детей он не любит это главный фактор.

Александр Зубков

Это печально!главное вы понимающая и умеете ценить и воспринимать реальность и ответственность

Алена Шишкина

Александр у меня тоже девичья фамилия Зубкова мы не родня шучу конечно. А насчет вопроса то да мой муж платил алименты уже сойдясь со мной и ничего все нормально сын его дружит со мной мы в прекрасных отношениях.

Александр Зубков

Спасибо!класс

С)
Сновидение )

Вопрос в том, что если сложится семья с этой новой девушкой..мужчина будет всё равно уходить к детям или брать их к себе..не каждая девушка это примет..а может сначала на это пойти, а потом это начнёт её раздражать

Александр Зубков

нет!2-е))а у вас?

С)
Сновидение )

Двое тоже, две дочки

Александр Зубков

нет сын и дочка!а у вас?

С)
Сновидение )

Я написала что у меня две дочки)

Olga Shabrova

Конечно может. Только ему придётся напрягаться в плане заработка. Чтобы всех обеспечить. Если девушка любит. Не посмотрит на ваши обязательства. Главное Ее предупредить. Чтобы потом не возникло разногласий.

Куку Руку

у меня семья такая. сыну 5 лет, с его матерью развелись 5 лет назад. женился второй раз 2 года назад, второму сыну 5 мес. так что если не мудак то все будет, время нужно. а сына первого к себе забрали 1.5 года назад.

Ирина Конотопова

Поясните ваш вопрос. Почему вы считаете что такой мужчина не может заинтересовать девушку? Если он достаточно зарабатывает чтобы содержать всех своих детей и от прошлой жены и от нынешней почему бы и нет.

Вероника Руденок

конечно может, но все зависит от мужчины! Есть ли у него стремления зарабатывать, развиваться, жить ярко! А если он сидит на попе ровно, платит алименты и ноет какая у него хреновая жизнь, то однозначно нет!

Olga Nickel

Заинтересовать конечно может , если у него будет ещё хватать денег на содержание этой девушки . Дети это святое и мы взрослые им обязаны всем пока не поставим их на ноги . Они же не просили нас их рожать ...

~Иванушкой Её Зовут~

При чем здесь дети и алименты ? Если у вас с девушкой взаимность будет ? Кстати если мужчина платит алименты , постоянно встречается и не бросил своих детей , это говортит о том что ему можно доверять

Дмитрий Климович

от вопрос!! у меня всё было проще,без детей, но к тому времени места в паспорте тоже не было!!! завлекал, сказал не сразу и готов был к любому варианту!!! так что - -дерзай, от девушки зависит и от тебя!

Татьяна Таня

конечно,все остальное тобой надуменное)

Малыша Карпушина

странный вопрос, все эти факты не связаны с тем , чтобы понравиться девушке, а уж тем более тот факт, что он платит алименты. Это первое, что должно понравиться девушке, что он как минимум не козел

Александр Зубков

Спасибо

Алексей.

Возможно.. Но при условии что платятся только алименты и не дай бог больше.. Всё остальное денежное внимание должно только ей и ребёнку если есть. И не возражайте дамы, испытано на своей шкуре....

Алексей.

Как Вы в общении с детьми это будете понимать? Разлады жизни своей?

Са
Саша

не может быть🙂

Александр Зубков

Конечно сердце за детей переживает)

Са
Саша

да

Александр Зубков

Согласен с вами

Ал
Альмир

может , женится во второй раз. Настрогает детей. Разведется. и 50 процентов своих доходов разделит на всех детей. А именно: первой жене с ребенком будешь платить не 25 процентов, как положенно, а 1/6

Яночка Калинина

Естественно! А если нет, то стороной обходи таких женщин! Мозгов не доложили им значит. Дети не причем, если их родители не сошлись характерами, родили,значит нужно воспитывать в полном объёме

Александр Зубков

Спасибо 😊

Яночка Калинина

Действуй)))И самое главное, сразу не давай волю чувствам!!!

Яночка Калинина

Я серьёзно)))

Ни
Николай

У меня друг алименты платит пару лет. , был у него на свадьбе свидетелем этим летом)) Я больше скажу ... У него даже один раз так получилось денег не было ... так новая жена еще алименты заплатила))

Елена Кондратенко

Смотря сколько зарабатывает и какие элементы. Может у него столько дете, что большая часть зарплаты уходит на элементы. Так он что хочет чтоб его женщина кормила? Так это уже пахнет альфонсом

Наталья Оверина

не очень. пусть дети вырастут....ну или дайте бывшей жене денег побольше....чтоб от алиментов отказалась..... и не тащите вы своих детей новой семье. это ваши проблемы и новой супруге они не нужны

Лариса Штацкая

Думаю,что может.Одно то,что он платит алименты и интересуется детьми - уже заслуживает уважения.( Есть мужики,которым свои дети не нужны,а не то,что чужие.)А Вас свои дети интересуют-это уже "+".

Тома

не всё так просто, как кажется...алименты-это деньги, которые надо отдавать каждый месяц из семьи...а женщины бывает по разному к этому относятся.....ииии...причины развода конечно тоже разные...