Еленa Яковлева

У вас никогда не возникало желания, прежде чем прихлопнуть комара, хорошенько его избить?😉😄

Ответы
Сергей

Однажды в армии, я стоял в наряде "дневальным" (стоял на тумбочке) Это самый нудный и скучный наряд! Чтобы вы понимали. Лето, духота, а тут ещё эти гады лезут! Так вот я трывал им лапки и складывал их в кучку! За 2 часа не плохой такой холмик образовался 😂

Еленa Яковлева

А главное-был при деле!😄И наряд прошёл веселее!)))И пользу принёс!)

Сергей

Что верно, то верно😂

Сысо Александр

Рассмотрим аспект с другой стороны - ты живёшь ходишь и даже не замечаешь сколько всякой мелюзги давишь. Комар - он кусает для того чтобы жить (продолжить) Так ещё неизвестно что хуже - укусить с благой целью или раздавить даже не зная об этом

Илья Бушуев

Было… В детстве… Но во-первых: не "его", а "её" (что само по себе как-то не-комильфо))), а во-вторых: насекомые боли не чувствуют (!!!), и узнал про это тоже в детстве, так что безполезно… В общем – нет, не стОит оно того… )))

Андрей Гусс

Я вишь ли,падла,гуманист,я когда его поймаю-прочитаю молитву и вырву жало.А когда оса залетает я ловлю её в коробок и выпускаю на улицу.у нас под кухней осинное гнездо.Они нас не трогают,мы-их.Вот так бы и люди!

Анатолий Рыбаков

у меня такое было. я прежде чем убить его. хорошенько его отругал. а потом он испарился .возможно -сам копыта откинул. инфаркт или инсульт- от обидных моих слов 😆

Евгений Миронов

Не вижу смысла не в одном из действий. Вот каждый камар знает что после укуса шансов выжить 50℅50. И что от этого они меньше стали кусать?

Елена Изотова

В детстве, проводила показательные казни. Сначала отрывала крылышки, потом лапки и в конце - острым стеклышко. Отрезала голову.

Haitbay Rajapov

Бывало много раз..ловил,полным животом крови,оторвал крылья,лежали переворачиваясь... Вопрос ваш очень смешной и умный...

Дмитрий Иваныч

Избить - нет. А вот поймать, и медленно, сладострастно, оторвать ему ноги. И отпустить. И пусть себе летает и пишшит...

Максандр Жуков

Нет, я ему просто отрывал нос и отпускал восвояси))) он больше не сможет никого укусить и попить кровушки как у меня

Владимир Ольшанский

Его сперва найти надо,вот у меня на даче жил хитрый комар-стоит свет включить,он:"З-з-з" и под кровать,лови его там...

Максим Гринберг

Температура дома 3 градуса, держу такую из-за проблем с сердцем. Комары у меня простуженные, даже бить не хочется

Al
Alexc

нет. окромя всего прочего - кровь пьют комарихи. мне как мужику - не эстетично желать избиения женщины ... 🙂

Роман Обрамович

Нет, я гораздо ужаснее в этом плане. Беру прибитого комара за крылышек и выкидывают из окна двадцатого этажа

Катерина Шарипова

в детстве крылья обрывала,ноги,а теперь думала какая же я живодерка)а порой нос им отрывала и отпускала

Сергей Чирон

Первоклассник Иван Петров
Никогда не кусал комаров.
Комары об этом не знали
И Петрова всегда кусали

Вл
Влудомир

Нет - но неоднократно, поймав комара живьем, я прежде чем убить его, долго и занудно гундел ему в уши!)

Георгий Филинов

Нет прежде чем прихлопнуть у меня возникат желание накормить и спать уложить. А потом прихлопнуть.

Сергей Пак

Хотелось! Сперва оторвать крылышки, а потом пинками под наполненный кровью зад погонять с полчаса

Vladimir Efimov

отрывал ему сначала жало, а потом ноги и выпускал. только он почему то не хотел улетать уже))))))))))))

Сергей Гончар

...да, поймать эту сволочь, оторвать ему крылышки, поломать лапки...бросить на подоконник умирать.

Sergey Sergey Davydov

Не, я сначала ему говорю - лети с миром, не гневи бога! Когда не понимяу, шмяк его. Прости Господи!!!

Евгений Колбасин

Поймать, оторвать крылья и отпустить. Пусть ходит пешком, сволочь, и думает о своем поведении.

Еленa Яковлева

Так ему!!)))

Дмитрий Бялик

возникало, оторвать этой маленькой пищащей тваринке крылышки и пусть пешком бегает, Вот так.

Caliostro Ivanovih

ага)))набить ему морду сломать все ноги, а потом из сострадания окончательно прихлопнуть)))