Еленa Яковлева
Еленa Яковлева

У вас никогда не возникало желания, прежде чем прихлопнуть комара, хорошенько его избить?😉😄

3003
226
19
Ответы
Сергей
Сергей

Однажды в армии, я стоял в наряде "дневальным" (стоял на тумбочке) Это самый нудный и скучный наряд! Чтобы вы понимали. Лето, духота, а тут ещё эти гады лезут! Так вот я трывал им лапки и складывал их в кучку! За 2 часа не плохой такой холмик образовался 😂

2
0
Еленa Яковлева
Еленa Яковлева

А главное-был при деле!😄И наряд прошёл веселее!)))И пользу принёс!)

1
Сергей
Сергей

Что верно, то верно😂

1
Сысо Александр
Сысо Александр

Рассмотрим аспект с другой стороны - ты живёшь ходишь и даже не замечаешь сколько всякой мелюзги давишь. Комар - он кусает для того чтобы жить (продолжить) Так ещё неизвестно что хуже - укусить с благой целью или раздавить даже не зная об этом

0
0
Илья Бушуев
Илья Бушуев

Было… В детстве… Но во-первых: не "его", а "её" (что само по себе как-то не-комильфо))), а во-вторых: насекомые боли не чувствуют (!!!), и узнал про это тоже в детстве, так что безполезно… В общем – нет, не стОит оно того… )))

0
0
АГ
Андрей Гусс

Я вишь ли,падла,гуманист,я когда его поймаю-прочитаю молитву и вырву жало.А когда оса залетает я ловлю её в коробок и выпускаю на улицу.у нас под кухней осинное гнездо.Они нас не трогают,мы-их.Вот так бы и люди!

0
0
АР
Анатолий Рыбаков

у меня такое было. я прежде чем убить его. хорошенько его отругал. а потом он испарился .возможно -сам копыта откинул. инфаркт или инсульт- от обидных моих слов 😆

0
0
Евгений Миронов
Евгений Миронов

Не вижу смысла не в одном из действий. Вот каждый камар знает что после укуса шансов выжить 50℅50. И что от этого они меньше стали кусать?

0
0
Елена Изотова
Елена Изотова

В детстве, проводила показательные казни. Сначала отрывала крылышки, потом лапки и в конце - острым стеклышко. Отрезала голову.

0
0
HR
Haitbay Rajapov

Бывало много раз..ловил,полным животом крови,оторвал крылья,лежали переворачиваясь... Вопрос ваш очень смешной и умный...

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Избить - нет. А вот поймать, и медленно, сладострастно, оторвать ему ноги. И отпустить. И пусть себе летает и пишшит...

0
0
МЖ
Максандр Жуков

Нет, я ему просто отрывал нос и отпускал восвояси))) он больше не сможет никого укусить и попить кровушки как у меня

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Его сперва найти надо,вот у меня на даче жил хитрый комар-стоит свет включить,он:"З-з-з" и под кровать,лови его там...

0
0
Максим Гринберг
Максим Гринберг

Температура дома 3 градуса, держу такую из-за проблем с сердцем. Комары у меня простуженные, даже бить не хочется

0
0
Al
Alexc

нет. окромя всего прочего - кровь пьют комарихи. мне как мужику - не эстетично желать избиения женщины ... 🙂

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Нет, я гораздо ужаснее в этом плане. Беру прибитого комара за крылышек и выкидывают из окна двадцатого этажа

0
0
КШ
Катерина Шарипова

в детстве крылья обрывала,ноги,а теперь думала какая же я живодерка)а порой нос им отрывала и отпускала

0
0
Сергей Чирон
Сергей Чирон

Первоклассник Иван Петров
Никогда не кусал комаров.
Комары об этом не знали
И Петрова всегда кусали

0
0
Вл
Влудомир

Нет - но неоднократно, поймав комара живьем, я прежде чем убить его, долго и занудно гундел ему в уши!)

0
0
ГФ
Георгий Филинов

Нет прежде чем прихлопнуть у меня возникат желание накормить и спать уложить. А потом прихлопнуть.

0
0
Сергей Пак
Сергей Пак

Хотелось! Сперва оторвать крылышки, а потом пинками под наполненный кровью зад погонять с полчаса

0
0
Vladimir Efimov
Vladimir Efimov

отрывал ему сначала жало, а потом ноги и выпускал. только он почему то не хотел улетать уже))))))))))))

0
0
Сергей Гончар
Сергей Гончар

...да, поймать эту сволочь, оторвать ему крылышки, поломать лапки...бросить на подоконник умирать.

0
0
SS
Sergey Sergey Davydov

Не, я сначала ему говорю - лети с миром, не гневи бога! Когда не понимяу, шмяк его. Прости Господи!!!

0
0
Евгений Колбасин
Евгений Колбасин

Поймать, оторвать крылья и отпустить. Пусть ходит пешком, сволочь, и думает о своем поведении.

1
0
Еленa Яковлева
Еленa Яковлева

Так ему!!)))

1
Дмитрий Бялик
Дмитрий Бялик

возникало, оторвать этой маленькой пищащей тваринке крылышки и пусть пешком бегает, Вот так.

0
0
CI
Caliostro Ivanovih

ага)))набить ему морду сломать все ноги, а потом из сострадания окончательно прихлопнуть)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите приложение под Android 4.0.4 для звонков . Устройство Asus transformer Pad TF300 . заранее благодарен )
СМАРТ ТВ на Самсунгах!!!!
Как уговорить свою девушку бросить меня. Устал уже уговаривать.
Посоветуйте хороший Фреймворк для создания html, css, php, js (пользуюсь DW и Notepad++)
пропало все! помогите
забыл пароль от мыла, куки есть, но пароль не сохранен был. Мыло к телефону не прекреплено. Как вернуть пароль?
"Любишь медок, люби и холодок! " – кричали пьяные пчелы, вытаскивая медведя из берлоги на снег. Cуперистория .
Запустила subtitle workshop, Звук есть, но не проигрывается видео.
Подскажите, где находятся свободные, бесплатные и освещенные баскетбольные площадки в Москве?
Какой самый большой файл Вы скачивали по Dial-up соединению?
Девушки, Вы как относитесь к трансам?
батарея садится за 30-40 минут. износ 0%. может ли 8 виндоус так жрать батарею?
насколько хуже фраунхофер кодек посравнению с ламе если битрейт 320 кбпс?
порекомендуйте недорогую, простую и надежную швейную машинку . электрическую ест-но. электрическую ест-но
как перекинуть закладки из старой оперы в новою