На
Наталья

В каком году в прошлом хотелось бы Вам жить?)

Ответы
Владимир Рождественский

В 1861 году когда отменили крепостное право, хотелось посмотреть, как менялись люди во времени и как опять стали рабами в настоящее время

Владимир Ефимов

В прошлом уже жил и взял из него всё, что было нужно для своего развития. Занимаюсь и сейчас тем же самым, чтобы было интересное будущее.

Тамара Ананьева

В том, какой счастьем одарил. Но не навсегда, на мгновение. А потом вернуться к себе, и принимать жизнь такой, какая она есть!

Игорь Лазаревич

Есть фильм - интервью с вампиром - нравятся одежды их и вообще, образ жизни. Балы, встречи, дуэли)) прикольно))

Борис Куликов

Красивое имя! ! ! А жить, как в песне. "В каком году мы с вами не родились - Родились мы в семнадцатом году..."

Роберт

4 года назад хотел вернуться и исправит ошибку из за которой это 4 года я мучаюсь

На
Наталья

Получилось?

Роберт

если было машина времени давно исправилбы

Сергей Чертовских

А смысл? Ведь жить придётся с тем умом, который был тогда, а не с этим, что сейчас.

Максим

Если про прошлое, то при шумерах, строительстве пирамид, майя, рождение Христа.

Юрий Шуганов

Генерал: "Отстрадаю, отсижу...Но желательно в июле и желательно в Крыму!"

Ke
Keeper

При Брежневе. Или пусть бы Андропов подольше пожил, побольше успел...

Я Счастливая

Я очень неловко себя чувствую в незнакомых компаниях

Ke
Keeper

Не съедят тебя. Нормальные, весёлые люди, не брюзжащие старики. И ты не одна будешь, а при кавалере - со мной.

Я Счастливая

Я не общительная

Ke
Keeper

А смущать специально никто никого не станет. Тянуть за язык и просить сплясать цыганочку с выходом - также.

Я Счастливая

Посмотрим, дожить надо

Виктор

Мира,я не притязательный,но если будет прошедший год-я буду доволен.

Валерий Рудаков

до 1 мировой было тихо и спокойно на РУСИ и страна была на подьёме

Леонид Писанов

зачем мне прошлое это- я бы пожил лучше на островах с мулатками)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мне мой город нравился как и в прошлом,так и сейчась...

Евгений Артамонов

Такой выбор будет после смерти тела,если вы попадёте в рай

Аки Алиев

С вами хотел бы жить любой год с тобой меня приятно будет.

A Саидов

В том, в котором ты будешь жить...💐💐💐😘

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

скоре всего в 1917, чтоб все же удалось завалить Ленина

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ни одного правителя страны еще не было нормального

На
Наталья

У на очень большая страна. Тяжело им

На
Наталья

Управлять)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

на мой взгляд бездельничать, они бездари все как один

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест мили если хочеш дабави totko241

Борис Иванович Тимошенко

... его я уже прожил... а жизнь течёт и продолжается...

Владислав Афанасьев

привлекательнее других выглядит промежуток 1882-1912

Юрий Швец

Вернутся бы в 1988 ,толь с этими мозгами ,как сей час.

Чернобривый Виталий

В том, который отражает самые лучшие впечатления.

Николай Монаков

Нет такого года в России, если только в будующем

Юрий Фадеев

в средние века 🖼