Саша Грицен

Што вы сможете сказать обомне по фото?я непью!а выглежу так,потомушто жизнь не сахар!

Ответы
В^@димир Vladimir

Это возраст! Три стадии возраста

Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе
ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром
по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не
занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает
чем занимался!😉😉😉

Ирина Ваганюк

Попробуй разгрузиться. И не пить а просто спать. Через время увидишь супер-результат

В^@димир Vladimir

Если Вы мне, то у меня уже Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!😉😉😉

Ирина Ваганюк

А если не пьешь и не гуляешь. И хорошо выглядишь в свои 52 так,что не верят. Это какая стадия. Впадение в детство. Но вроде и при памяти

Саша Грицен

Так вроде вапрос задал я!а вы между собой переписывайтесь отдельно!

Ирина Ваганюк

Так прикол

Цельная Ягода 🍒

Работящий, грустный, одинокий и неуверенный в себе мужчина...Бывайте чаще в людных местах, общайтесь больше в реале...Чтоб хорошо себя чувствовать в виртуальном общение, нужно сначала уметь находить друзей а главное подруг в реальной жизни!!! Удачи Вам и светлых дней, улыбайтесь!🌞🍯🍰🍦🍧🍨

Жанна Солнечная

Главное, не как ты выглядишь, а какой ты внутри человек. Добрый ли ты человек?отзывчивый ли ты ?Старайтесь сохранять положительный настрой. Александр, а Вам приходилось слышать о намерения Бога в отношении земли и человечества?

Ве
Вероника

Нормальный мужчина! Люди обладающие самокритикои очень терпеливые люди а значит это и мастер своего дела, самоуверенностью тоже все нормально...мужик должен быть мужиком а не павлином

Татьяна Логвиненко

Да нормально ты выглядишь, только взгляд немножко хмурый, самооценка занижена скорее всего, комплексуешь наверное при общении мне кажется. Если ошибаюсь - не обижайся

Саша Грицен

Все нормально.ты права.я стеснительный при общении с женским полом.

Татьяна Логвиненко

А чего именно ты стесняешься? Своей внешности, боишься быть непонятым, боишься сказать не то...чего именно?

Саша Грицен

Всево того што ты перечислила

Татьяна Логвиненко

Ты знаешь, стеснительных людей очень много, это не порок, это просто недостаток, который можно исправить, если есть желание

Татьяна Биленко

Я думаю вы через чур серьезны, часто сердитесь. Приймите людей такими какие они есть, и чуть позитива. Мы сами моделируем свою жизнь. Думайте больше о хорошем

Александр Таран

Ага ! Ты еще пожалуйся на трудное детство , на нехватку витаминов , на деревянные игрушки . Смотреть противно . Вытри сопли и будь мужиком .

Наталия Рымша

нет,просто у вас физиология такая,структура кожи.были бы вы миллионер сделали бы пластику и все восхищались бы вами и вашими деньгами

Доктор Алекс(Ей)

Человек который все время борется, в первую очередь с самим собой, вместо того, чтобы обрести мудрость и просто жить

Ольга Узельдингер

Судя по фото дети у вас точно есть а если это так значит много работаете для того что б у них было все....

Ольга Узельдингер

Ну и зря ...Мой муж оэ на соседней ул. жилы

Саша Грицен

Ну а я вот такой стеснительный.когда вижу,теряюсь.

Ольга Узельдингер

Попробуй к психологу сходить может что посоветуе ,я про стеснительность

Саша Грицен

Я нормальный.просто воспитан так.

Ольга Узельдингер

Ну я неговорю что ты того ..я после родов тела своего стеснялась ,один чел. сказал что я глупая и женское тело всегда прекрасно и теперь мне пофиг кто что думает .....

Светлана Трофимова

И что теперь у всех жизнь не сахар и нужно наплевать на свою внешноть и превратиться в старика что ли

Мария Мария

По фото могу сказать, что вы упрямый и не очень радушный человек. Но это лишь может на первый взгляд.

Саша Грицен

Наабарот,мяхкий,приветливый и добрый!

Мария Мария

Ппостите

Саша Грицен

Все нормально!вот все судят меня по виду,не поговорив и неузнав меня!поэтому я и один!

Мария Мария

Я не думаю что из за этого

Androider(Андрей)

После слова Што, фото уже не интересно ни мужчинам, ни женщинам.И как ты выглЕдешь.А вот потомуШто.

Руслана

Это точно!

Светлана Лезина

Хмурый какой-то, у меня тоже не сахар, но улыбаться немного надо... Люди потянуться... Меняйте фотку!

Станислав

Саша, я ничего не могу о тебе сказать. И не нужно людей об этом спрашивать: здесь нет экстрасенсов.

Елена Стюарт

по фото можно понять,что вы интересный мужчина,но орфография ваша убивает ваш образ,к сожалению

Саша Грицен

Почему и чем?я фоткался просто после ночной смены,неотдохнувшый!

Елена Стюарт

я говорю о ваших ужасных ошибках в русском языке,это убивает все положительные эмоции по отношению к вам.Женщины не любят неграмотных мужчин,а по виду не скажешь 🙂

Саша Грицен

Экран просто портачит!

Елена Стюарт

т.е.вы хотите доказать мне,что это не ваше фото,и в жизни вы страшный,уродливый,морщинистый с узким лбом гоблин?

Саша Грицен

Фото моё.я про ошибки в писании говорю

Елена Стюарт

тут вы кривите душой!Талант,как и образованность,не прокуришь,не пропьешь,я даже при смерти не смогу писать с ошибками 🙂,если только с описками 🙂

Светлана Светлая

ВыглЕжу?? Про вас можно сказать по этим ошибкам! Внешность даже не нужно смотреть и так все ясно.

Ирина Гук-Колесникович

на пьющего вы не похожи, скорее на вымотанного жизнью...побольше улыбайтесь и всё наладится😉

Саша Грицен

Итак стараюсь улыбатса!

Ирина Гук-Колесникович

нормально вы выглядите, не придумывайте на себя, после работы уставший любой не выглядит принцем из глянца)))

Саша Грицен

Я просто устал от одиночества!

Ирина Гук-Колесникович

просто счастье вас ещё не нашло))) к каждому оно приходит в своё время))) ваша половинка обязательно вас найдёт и будет считать самым лучшим)))

Саша Грицен

Адна уже так мне мозг Парола весь год,я ей все прощял!а недавно надоели её оскорбления и нервы не выдержали и я её послал туда нашло она любит ходить!а мне охотно серию,спокойствие!

Ирина Гук-Колесникович

значит не ваше счастье это было))) счастье это когда взаимное уважение и терпимость друг к другу в любой ситуации)))

Ri
Rina

Серьезный молодой человек. Улыбаться надо) Можно глазами) И тогда жизнь будет почти как сахар

Лина Ангелина

Просто улыбайтесь почаще и жизнь улыбнется в ответ!А мужчина красив своими поступками!!!!

Пипс Оуэн

Есть ребенок,раз обои с детскими картинками,затюкан женой-вымученное выражение лица

Саша Грицен

Это я фоткался у сестры

Пипс Оуэн

Ты попросил вывод по фото

Саша Грицен

Жены нет,умерла пять лет назад.

Пипс Оуэн

Соболезную

Nikolay Boyko

Я мы совсем не уверены что это ВЫ. И возможности фото шопа в наше время позволяют ........

Саша Грицен

А на фото какрасто я!я не привык прятатса за чюжими фото и авами!

Nikolay Boyko

Вы не первый и женщины тоже так отвечают.

Наталья Лиждвой

самое главное что не пьете и не деградируете! А так вполне серьезный мужчина на вид

Неизвестно Неизвестно

Наталья он не это имел виду

Владимир Ладутько

Санёк вид у тебя конечно лет на десять старше , лучше бы ты пил , выглядел бы моложе.

Василь

Не у тебя одного друг..жизнь не сахар..не утебя одного😊😊😊👍👍👍