Саша Грицен
Саша Грицен

Што вы сможете сказать обомне по фото?я непью!а выглежу так,потомушто жизнь не сахар!

2689
162
2
Ответы
ВV
В^@димир Vladimir

Это возраст! Три стадии возраста

Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе
ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром
по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не
занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает
чем занимался!😉😉😉

6
0
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Попробуй разгрузиться. И не пить а просто спать. Через время увидишь супер-результат

1
ВV
В^@димир Vladimir

Если Вы мне, то у меня уже Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!😉😉😉

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

А если не пьешь и не гуляешь. И хорошо выглядишь в свои 52 так,что не верят. Это какая стадия. Впадение в детство. Но вроде и при памяти

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Так вроде вапрос задал я!а вы между собой переписывайтесь отдельно!

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Так прикол

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Работящий, грустный, одинокий и неуверенный в себе мужчина...Бывайте чаще в людных местах, общайтесь больше в реале...Чтоб хорошо себя чувствовать в виртуальном общение, нужно сначала уметь находить друзей а главное подруг в реальной жизни!!! Удачи Вам и светлых дней, улыбайтесь!🌞🍯🍰🍦🍧🍨

0
0
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Главное, не как ты выглядишь, а какой ты внутри человек. Добрый ли ты человек?отзывчивый ли ты ?Старайтесь сохранять положительный настрой. Александр, а Вам приходилось слышать о намерения Бога в отношении земли и человечества?

0
0
Ве
Вероника

Нормальный мужчина! Люди обладающие самокритикои очень терпеливые люди а значит это и мастер своего дела, самоуверенностью тоже все нормально...мужик должен быть мужиком а не павлином

0
0
ТЛ
Татьяна Логвиненко

Да нормально ты выглядишь, только взгляд немножко хмурый, самооценка занижена скорее всего, комплексуешь наверное при общении мне кажется. Если ошибаюсь - не обижайся

4
0
Саша Грицен
Саша Грицен

Все нормально.ты права.я стеснительный при общении с женским полом.

1
ТЛ
Татьяна Логвиненко

А чего именно ты стесняешься? Своей внешности, боишься быть непонятым, боишься сказать не то...чего именно?

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Всево того што ты перечислила

1
ТЛ
Татьяна Логвиненко

Ты знаешь, стеснительных людей очень много, это не порок, это просто недостаток, который можно исправить, если есть желание

1
Татьяна Биленко
Татьяна Биленко

Я думаю вы через чур серьезны, часто сердитесь. Приймите людей такими какие они есть, и чуть позитива. Мы сами моделируем свою жизнь. Думайте больше о хорошем

0
0
Александр Таран
Александр Таран

Ага ! Ты еще пожалуйся на трудное детство , на нехватку витаминов , на деревянные игрушки . Смотреть противно . Вытри сопли и будь мужиком .

0
3
Наталия Рымша
Наталия Рымша

нет,просто у вас физиология такая,структура кожи.были бы вы миллионер сделали бы пластику и все восхищались бы вами и вашими деньгами

0
0
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

Человек который все время борется, в первую очередь с самим собой, вместо того, чтобы обрести мудрость и просто жить

0
0
Ольга Узельдингер
Ольга Узельдингер

Судя по фото дети у вас точно есть а если это так значит много работаете для того что б у них было все....

16
0
Ольга Узельдингер
Ольга Узельдингер

Ну и зря ...Мой муж оэ на соседней ул. жилы

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Ну а я вот такой стеснительный.когда вижу,теряюсь.

1
Ольга Узельдингер
Ольга Узельдингер

Попробуй к психологу сходить может что посоветуе ,я про стеснительность

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Я нормальный.просто воспитан так.

1
Ольга Узельдингер
Ольга Узельдингер

Ну я неговорю что ты того ..я после родов тела своего стеснялась ,один чел. сказал что я глупая и женское тело всегда прекрасно и теперь мне пофиг кто что думает .....

1
СТ
Светлана Трофимова

И что теперь у всех жизнь не сахар и нужно наплевать на свою внешноть и превратиться в старика что ли

0
0
ММ
Мария Мария

По фото могу сказать, что вы упрямый и не очень радушный человек. Но это лишь может на первый взгляд.

4
0
Саша Грицен
Саша Грицен

Наабарот,мяхкий,приветливый и добрый!

1
ММ
Мария Мария

Ппостите

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Все нормально!вот все судят меня по виду,не поговорив и неузнав меня!поэтому я и один!

1
ММ
Мария Мария

Я не думаю что из за этого

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

После слова Што, фото уже не интересно ни мужчинам, ни женщинам.И как ты выглЕдешь.А вот потомуШто.

1
0
Руслана
Руслана

Это точно!

1
Светлана Лезина
Светлана Лезина

Хмурый какой-то, у меня тоже не сахар, но улыбаться немного надо... Люди потянуться... Меняйте фотку!

0
0
Станислав
Станислав

Саша, я ничего не могу о тебе сказать. И не нужно людей об этом спрашивать: здесь нет экстрасенсов.

0
0
ЕС
Елена Стюарт

по фото можно понять,что вы интересный мужчина,но орфография ваша убивает ваш образ,к сожалению

6
0
Саша Грицен
Саша Грицен

Почему и чем?я фоткался просто после ночной смены,неотдохнувшый!

1
ЕС
Елена Стюарт

я говорю о ваших ужасных ошибках в русском языке,это убивает все положительные эмоции по отношению к вам.Женщины не любят неграмотных мужчин,а по виду не скажешь 🙂

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Экран просто портачит!

1
ЕС
Елена Стюарт

т.е.вы хотите доказать мне,что это не ваше фото,и в жизни вы страшный,уродливый,морщинистый с узким лбом гоблин?

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Фото моё.я про ошибки в писании говорю

1
ЕС
Елена Стюарт

тут вы кривите душой!Талант,как и образованность,не прокуришь,не пропьешь,я даже при смерти не смогу писать с ошибками 🙂,если только с описками 🙂

1
Светлана Светлая
Светлана Светлая

ВыглЕжу?? Про вас можно сказать по этим ошибкам! Внешность даже не нужно смотреть и так все ясно.

0
0
Ирина Гук-Колесникович
Ирина Гук-Колесникович

на пьющего вы не похожи, скорее на вымотанного жизнью...побольше улыбайтесь и всё наладится😉

6
0
Саша Грицен
Саша Грицен

Итак стараюсь улыбатса!

1
Ирина Гук-Колесникович
Ирина Гук-Колесникович

нормально вы выглядите, не придумывайте на себя, после работы уставший любой не выглядит принцем из глянца)))

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Я просто устал от одиночества!

1
Ирина Гук-Колесникович
Ирина Гук-Колесникович

просто счастье вас ещё не нашло))) к каждому оно приходит в своё время))) ваша половинка обязательно вас найдёт и будет считать самым лучшим)))

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Адна уже так мне мозг Парола весь год,я ей все прощял!а недавно надоели её оскорбления и нервы не выдержали и я её послал туда нашло она любит ходить!а мне охотно серию,спокойствие!

1
Ирина Гук-Колесникович
Ирина Гук-Колесникович

значит не ваше счастье это было))) счастье это когда взаимное уважение и терпимость друг к другу в любой ситуации)))

1
Ri
Rina

Серьезный молодой человек. Улыбаться надо) Можно глазами) И тогда жизнь будет почти как сахар

0
0
Лина Ангелина
Лина Ангелина

Просто улыбайтесь почаще и жизнь улыбнется в ответ!А мужчина красив своими поступками!!!!

0
0
Пипс Оуэн
Пипс Оуэн

Есть ребенок,раз обои с детскими картинками,затюкан женой-вымученное выражение лица

4
0
Саша Грицен
Саша Грицен

Это я фоткался у сестры

1
Пипс Оуэн
Пипс Оуэн

Ты попросил вывод по фото

1
Саша Грицен
Саша Грицен

Жены нет,умерла пять лет назад.

1
Пипс Оуэн
Пипс Оуэн

Соболезную

1
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

Я мы совсем не уверены что это ВЫ. И возможности фото шопа в наше время позволяют ........

2
0
Саша Грицен
Саша Грицен

А на фото какрасто я!я не привык прятатса за чюжими фото и авами!

1
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

Вы не первый и женщины тоже так отвечают.

1
НЛ
Наталья Лиждвой

самое главное что не пьете и не деградируете! А так вполне серьезный мужчина на вид

1
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Наталья он не это имел виду

1
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

Санёк вид у тебя конечно лет на десять старше , лучше бы ты пил , выглядел бы моложе.

0
0
Василь
Василь

Не у тебя одного друг..жизнь не сахар..не утебя одного😊😊😊👍👍👍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Поятие супер девушка
Что скажете по поводу этого сна
А чё я? Я ни че. Другие вон чё и ничё, а я чуть чё и сразу вон чё! :(
кому может быть выгодна пропаганда секса ?
Спортивная секция ...)
Как обезопасить себя при разводе, купив дом у своей бабушки (Фиктивно) на материнский сертификат?
Коробка робот. Почему на ходу из положения Е включается N.?
3 главных направления христианства. Православие, католицизм и протестантизм. В чём разница между ними?
сдал телефон на гарантийный ремонт, а документы потерял, вернут ли телефон?
как рассчитать подоходный налог
Могу ли я, находясь в декретном отпуске, сделать так что бы налоговые выплаты получал мой муж?
А меня сегодня гаишник похвалил за мой музыкальный вкус и не оштрафовал за превышение! (играла песня Rolling Stones)
Что изображено на фото или это качественный коллаж?!
в прятки играете? прятаться умеете? фото
квартира досталась в подарок до брака, оформили на двоих, после развода смогу высдутить половину?