Саша Грицен

Што вы сможете сказать обомне по фото?я непью!а выглежу так,потомушто жизнь не сахар!

Ответы · страница 2
.леkс.. .ото.

ну ты еще поплачь..
проще к жизни относись..
оттягивайся, глупи, ошибайся...живи...

Ирина

а как вы выглядите? вполне нормально..многие так выглядят...улыбайтесь чаще)))

Yana

Поступите на заочное обучение в институт, и вы себя не узнаете через годик)

Владимир Клиновский

Да нормально выглядите! Как терминатор! Не бойсь борьба с хищником была!

Саша Грицен

аха!и этот хищник,баба!

Саша Грицен

аха!и этот хищник,баба!

Владимир Клиновский

Я тож попадал под тёщин танк, она мне фильм напомнила Чужие 2! Она в главной роли матка!

Саша Грицен

шо,такая злая и страшная?мине просто одна целый год мазги ебала,я ей все прощял,а недавно невытерпел и послал её туда,на што она любит ходить!

Саша Грицен

шо,такая злая и страшная?мине просто одна целый год мазги ебала,я ей все прощял,а недавно невытерпел и послал её туда,на што она любит ходить!

Владимир Клиновский

У меня воще тёща хотела что бы я её дочу за проституцию бритвой по горлу и в колодец. И на тёщину начальнику что бы пошёл покушаться, три года не знала как меня со своей дочей развести ещё песню Зары ставила верной быть должна жена.

Алена Чернухина

СТРАННО. Я ТОЖЕ НЕ ПЬЮ. И ЖИЗНЬ У МЕНЯ ДАЛЕКО НЕ САХАР. НО ТАК НЕ ВЫГЛЯЖУ.

Лена

Хотите чтоб похвалили? Хвалю! Очень даже привлекательный мужчина😔

Саша Грицен

а если чесно!

Лена

Несколько раз одно и тоже не повторяю

Наталья Борисова

нормально.... но улыбаться надо даже когда жизнь совсем хреновая...☺️

Та
Татьяна

По фото много не скажешь, а по письму, что плохо учился, значит, лодырь(

Пр
Пррпрполролпрорп

судя по вопросу, умом не блещешь. А так нечего сказать, глядя на фотку

Наталия Степанова

По фото нтчего не скажу, а по письму скажу, что плохо в школе учился.

Света Сила

Судя по ошибкам в тексте, таки да,детство выдалось тоже не сладкое!

Лира Мальцева

Что, обо мне, не пью, выгляжу, потому что Ну что тут скажешь - неуч

Галина Зенковская

Саша, а Вы в школе учились? Это ж надо быть таким безграмотным!

Саша Грицен

А я просил проверять грамматику???тут и хуже меня пишут.я спрашивал о другом.нечево сказать,тогда малчи.нечево человеку указывать на недостатки когда не просят.

Галина Зенковская

Не позорьтесь! Стыдно быть таким безграмотным!

Вероника Королевская.

Жизнь не сахар,но тем не менее от улыбки станет всем теплей...

Леонид Писанов

так ты бы подсластил свою жизнь- сладенькой и симпатичной)

Людмила

Интересно, что такие вопросы задают мужчины а не женщины.

Ок
Око

Попробуйте заняться образованием , уж очень много ошибок

Walter

Скажу,что школу Вы обошли стороной,после третьего класса

Елена Моя

В ОРГАНИЗМЕ НЕ ХВАТАЕТ ГЛЮКОЗЫ, А ТАК ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО

Саша Грицен

Спасибо за комплимент!

Елена Моя

ОБРАЩАЙТЕСЬ

Индира Юсупова

Старайся улыбаться и не унывать,как бы не было плохо.

Алена

Так может уже пора начать пить, чтоб соответствовать

Ро
Ромашка

Нормально ты выглядишь на фото, как обычныйчеловек.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Глаза устрашающие ....да жизнь не сахар , но и вы тоже

Саша Грицен

Я просто фоткался уставший после суток.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну ещё видно там также много боли

Саша Грицен

боль от одиночества

Н✿
Наталья ✿ ❀

у вас обой детские на фото , значит у вас есть дети и вы не одиноки

Саша Грицен

Это я фоткался у сёстры ,когда жил у неё.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не осудите меня сторого ....значит я не права

Евгения Ветцель

Я не гадалка,чтобы предсказывать по фото,извините.

Кsюnя (Оксана)

Ой, земляк! Как там Родина? Скучаю по Степногорску.

Саша Грицен

Нормально!преображается потихоньку!